Победители конкурса профессионального мастерства среди государственных гражданских служащих администраций районов Санкт-Петербурга 2014 г.

В номинации «Лучший государственный служащий в сфере жилищной политики»

1 место

1. Юрьева

Ольга Николаевна

Начальник жилищного отдела администрации Выборгского района Санкт-Петербурга

 

2 место

2. Долгополый

Михаил Николаевич

Заместитель начальника жилищного отдела – начальник правового сектора администрации Центрального района Санкт-Петербурга

3 место

3. Иванова

Ирина Александровна

Начальник сектора освобождаемого фонда жилищного отдела администрации Центрального района Санкт-Петербурга

 

В номинации «Лучший государственный служащий в сфере социальной защиты»

1 место

4. Иванова Анна Николаевна

Главный специалист сектора организационной и контрольной работы отдела социальной защиты населения администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

2 место

5. Нестерцова Юлия Валерьевна

Заместитель начальника отдела социальной защиты населения администрации Московского района Санкт-Петербурга

3 место

6. Головина Светлана Валентиновна

Ведущий специалист сектора организации государственной социальной помощи отдела социальной защиты населения администрации Московского района Санкт-Петербурга

 

В номинации «Лучший государственный служащий в сфере молодежной политики»

1 место

7. Песков Дмитрий Олегович

Начальник отдела молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга

2 место

8. Шушпанова

Ирина Андреевна

Специалист 1 категории отдела физической культуры, спорта, молодежной политики и культуры администрации Приморского района Санкт-Петербурга

3 место

9. Нарышкина

Инна Олеговна

Начальник сектора молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями администрации Петроградского района Санкт-Петербурга

 

В номинации «Лучший государственный служащий - бухгалтер»

1 место

10. Спиридонова

Елена Владимировна

Начальник сектора учета и бюджетного финансирования отдела бухгалтерского учета и отчетности администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга

2 место

11. Серова

Елена Васильевна

Главный специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности администрации Красносельского района Санкт-Петербурга

3 место

12. Алесенко

Юлия Александровна

Заместитель начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга

 

В номинации «Лучший государственный служащий в сфере строительства и землепользования»

1 место

13. Зайцев Сергей Олегович

Ведущий специалист отдела строительства и землепользования администрации Колпинского района Санкт-Петербурга

2 место

14. Шкарупин Евгений Александрович

Начальник отдела строительства и землепользования администрации Колпинского района Санкт-Петербурга

3 место

15. Малько Дмитрий Сергеевич

Ведущий специалист отдела землепользования администрации Приморского района Санкт-Петербурга

 

В номинации «Лучший государственный служащий в сфере информатизации и связи»

1 место

16. Лисогуб

Виталий Иванович

Начальник отдела информатизации и связи администрации Невского района Санкт-Петербурга

2 место

17. Матова

Маргарита Арвидовна

Главный специалист отдела информатизации и связи администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

3 место

18. Бирюков

Денис Леонидович

Ведущий специалист отдела информатизации и связи администрации Невского района Санкт-Петербурга

19. Кондратьева

Ирина Геннадьевна

Главный специалист отдела информатизации и связи администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга

 

В номинации «Лучший государственный служащий в сфере физической культуры и спорта»

1 место

20. Чернышова

Елена Александровна

Начальник отдела молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Калининского района Санкт-Петербурга

2 место

21. Удодов

Сергей Юрьевич

Начальник сектора физкультуры и спорта отдела молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга

3 место

22. Кицак

Тарас Петрович

Главный специалист сектора физической культуры и спорта отдела молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Центрального района Санкт-Петербурга

 

В номинации «Лучший государственный служащий в сфере потребительского рынка»

 

1 место

23. Майорова

Елена Борисовна

Главный специалист отдела потребительского рынка администрации Московского района Санкт-Петербурга

2 место

24. Старосельская

Анна Владимировна

Начальник отдела потребительского рынка администрации Центрального района Санкт-Петербурга

3 место

25. Петров

Сергей Сергеевич

Начальник отдела потребительского рынка администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

 

В номинации «Лучший государственный служащий в сфере здравоохранения»

1 место

26. Кукушкин

Евгений Сергеевич

Начальник отдела здравоохранения администрации Петроградского района Санкт-Петербурга

2 место

27. Братчиков

Евгений Валентинович

Начальник отдела здравоохранения администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга

3 место

28. Слизовская

Наталья Николаевна

Главный специалист отдела здравоохранения администрации Выборгского района Санкт-Петербурга

 

В номинации «Лучший государственный служащий в сфере культуры»

1 место

29. Пашкин

Андрей Владимирович

Начальник отдела культуры администрации Центрального района Санкт-Петербурга

2 место

30. Сиденко

Ирина Болеславовна

Главный специалист отдела культуры администрации Невского района Санкт-Петербурга

3 место

31. Бранкович

Ирина Александровна

Начальник отдела культуры администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга

 

В номинации «Лучший государственный служащий в сфере кадровой политики»

1 место

32. Коськина

Ирина Федоровна

Главный специалист отдела по вопросам государственной службы и кадров администрации Московского района Санкт-Петербурга

2 место

33. Дроздов

Денис Владимирович

Начальник отдела по вопросам государственной службы и кадров администрации Красносельского района Санкт-Петербурга

3 место

34. Ильин

Никита Владимирович

Специалист 1 категории отдела по вопросам государственной службы и кадров администрации Кировского района Санкт-Петербурга

 

В номинации «Лучший государственный служащий в сфере образования»

1 место

35. Фролов

Николай Константинович

Главный специалист отдела образования администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга

2 место

36. Власова

Роза Равильевна

Главный специалист сектора образовательных учреждений отдела образования администрации Красносельского района Санкт-Петербурга

3 место

37. Дружинина

Анастасия Валерьевна

Главный специалист – юрисконсульт отдела образования и молодёжной политики администрации Курортного района Санкт-Петербурга

 

В номинации «Лучший государственный служащий - юрист»

1 место

38. Совкова

Олеся Георгиевна

Главный специалист юридического отдела администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга

39. Титова

Ольга Александровна

Главный специалист юридического отдела администрации Приморского района Санкт-Петербурга

2 место

40. Мякиньков

Спартак Александрович

Начальник юридического отдела администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга

3 место

41. Шаврова

Ольга Николаевна

Начальник юридического отдела администрации Выборгского района Санкт-Петербурга

 

В номинации «Лучший государственный служащий в сфере законности, правопорядка и опасности»

1 место

42. Маркова

Ольга Никитична

Начальник отдела по вопросам законности, правопорядка и безопасности администрации Приморского района Санкт-Петербурга

2 место

43. Сомова

Татьяна Владимировна

Главный специалист отдела по вопросам законности, правопорядка и безопасности администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

3 место

44. Гарцев

Михаил Геннадьевич

Начальник сектора законности, правопорядка и безопасности отдела организационной работы и взаимодействия с органами местного самоуправления администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга

45. Штырхунов

Андрей Владимирович

Главный специалист отдела законности, правопорядка и безопасности администрации Петроградского района Санкт-Петербурга

 

В номинации «Лучший государственный служащий в сфере районного хозяйства и благоустройства»

1 место

46. Попов

Виктор Михайлович

Начальник отдела районного хозяйства администрации Выборгского района Санкт-Петербурга

2 место

47. Котвицкий

Константин Валерьевич

Начальник отдела районного хозяйства и благоустройства администрации Центрального района Санкт-Петербурга

48. Полищук

Артем Александрович

Начальник отдела районного хозяйства администрации Московского района Санкт-Петербурга

3 место

49. Шестакова

Катерина Анатольевна

Ведущий специалист отдела благоустройства и дорожного хозяйства администрации Петроградского района Санкт-Петербурга

Дата изменения: 16 апреля 2015 г.