Список резервистов

СПИСОК ЛИЦ, ВКЛЮЧЕННЫХ В РЕЗЕРВ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Фамилия Имя Отчество Должность
Абраменко Александр Олегович глава муниципального образования Красненькая речка
Абубакаров Арби Абусаидович советник председателя Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга
Авилов Дмитрий Анатольевич заместитель главы администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга
Агеев Олег Владимирович первый заместитель председателя Комитета по строительству
Акацевич Ольга Олеговна заместитель главы администрации Приморского района Санкт-Петербурга
Алексеева Злата Андреевна генеральный директор закрытого акционерного общества "Колпинская сетевая компания"
Алескеров Андрей Энверович глава муниципального образования Южно-Приморский
Анонен Екатерина Олеговна начальник Управления тарифного регулирования Комитета по тарифам Санкт-Петербурга
Аносов Владислав Игоревич помощник судьи Уставного суда Санкт-Петербурга
Антипин Дмитрий Владимирович начальник отдела молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Антонов Максим Викторович директор государственного бюджетного образовательного учреждения детская юношеская спортивная школа №2 Калининского района Санкт-Петербурга
Анфиногенов Сергей Анатольевич генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Квест Север"
Апостол Филипп Николаевич генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Архитектурная мастерская Апостола"
Артемова Арина Александровна начальник отдела благоустройства администрации Выборгского района Санкт-Петербурга
Артемьев Максим Сергеевич первый заместитель генерального директора - главный инженер открытого акционерного общества "Ленэнерго"
Артюшкина Екатерина Анатольевна генеральный директор Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры "Петербург-концерт"
Асеева Елена Евгеньевна начальник Управления экономического планирования и контроля Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга
Атрощенко Антон Валерьевич начальник отдела здравоохранения администрации Московского района Санкт-Петербурга
Барановский Евгений Петрович директор Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения "Центр энергосбережения"
Батанов Эдуард Викторович вице-президент ХК «ЭГО-Холдинг»
Бахвалов Виталий Леонидович заместитель председателя Комитета государственного финансового контроля Санкт-Петербурга
Башкин Игорь Александрович начальник отдела мониторинга и организации межведомственного электронного взаимодействия организационно-аналитического управления Государственной административно-технической инспекции
Белов Павел Александрович заместитель председателя Комитета по физической культуре и спорту
Белова Иветта Игоревна заместитель главы администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Беляев Игорь Владимирович заместитель руководителя Государственной инспекции труда в городе Санкт-Петербурге
Беляева Елена Леонидовна заместитель главного врача по медицинской части Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская больница №26"
Бережной Андрей Алексеевич начальник жилищного отдела администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга
Березяк Элина Арвовна директор государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №51 Петроградского района Санкт-Петербурга
Богатырев Андрей Дмитриевич ранее начальник отдела закупок Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности
Боголюбова Татьяна Вадимовна заместитель главы администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга
Болтенков Иван Александрович ранее первый заместитель председателя Комитета по тарифам Санкт-Петербурга
Борейко Наталия Викторовна первый заместитель главы администрации Кировского района Санкт-Петербурга
Борисов Николай Александрович заместитель главы администрации Курортного района Санкт-Петербурга
Бородуля Алексей Валерьевич заместитель председателя Жилищного комитета
Брицун Алексей Викторович председатель Комитета по труду и занятости населения Ленинградской области
Брук Наталья Дмитриевна заместитель генерального директора по общим вопросам закрытого акционерного общества «Северо-Западный центр доказательной медицины»
Бугаенко Алексей Геннадьевич заместитель директора Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения "Управление заказчика по строительству и капитальному ремонту объектов инженерно-энергетического комплекса"
Бузин Вячеслав Анатольевич советник вице-губернатора Санкт-Петербурга (Албина И.Н.)
Бурмистров Павел Юрьевич первый заместитель главы администрации Красносельского района Санкт-Петербурга
Быстрова Зоя Владимировна начальник отдела молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга
Вайцехович Наталия Анатольевна глава муниципального образования Гражданка
Вакушин Дмитрий Владимирович начальник отдела экономического развития администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
Валетова Ольга Юрьевна заместитель начальника отдела образования администрации Приморского района Санкт-Петербурга
Варфоломеев Алексей Владимирович управляющий директор общества с ограниченной ответственностью "Кредитный и Финансовый Консультант"
Васильев Максим Алексеевич начальник Государственной технической инспекции Санкт-Петербурга -  главный государственный инженер-инспектор
Васильев Илья Анатольевич временно не работает
Васильев Алексей Викторович заместитель председателя Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга
Васильева Анна Андреевна начальник сектора по организации законотворческой и судебной работы отдела правовой экспертизы в сфере государственного строительства Юридического комитета Администрации Губернатора Санкт-Петербурга
Васютина Юлия Михайловна временно не работает
Веретельников Дмитрий Анатольевич начальник отдела социальной защиты населения администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга
Верховец Ярослав Петрович начальник отдела строительства администрации Приморского района Санкт-Петербурга
Вештеюнас Максим Алексеевич ранее директор Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения  "Центр тарифно-экспертного обеспечения"
Витте Ирина Яковлевна директор государственного бюджетного общеобразовательного учреждения лицея №214 Центрального района Санкт-Петербурга
Власов Вадим Александрович заместитель начальника Главного управления дорожного хозяйства Московской области
Воднев Дмитрий Геннадьевич ранее глава местной администрации муниципального образования г. Сестрорецка
Войтенко Яна Леонидовна начальник финансово-бухгалтерского отдела - главный бухгалтер Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге
Волкова Инесса Евгеньевна заместитель главы администрации Приморского района Санкт-Петербурга
Воронина Евгения Викторовна заместитель главы администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга
Воронко Александр Николаевич первый заместитель председателя Комитета по культуре Санкт-Петербурга
Воронцов Ярослав Алексеевич глава местной администрации муниципального образования муниципальный округ Посадский
Ворошилова Юлия Евгеньевна заместитель начальника Управления Комитета финансов Санкт-Петербурга по Невскому району
Гаврилов Артем Александрович начальник Управления Комитета финансов Санкт-Петербурга по Выборгскому району Комитета финансов Санкт-Петербурга
Гаврилов Николай Александрович первый заместитель генерального директора ГУП ВЦКП "Жилищное хозяйство"
Гаврильчук Павел Степанович директор департамента строительства объектов здравоохранения и культуры Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения "Фонд капитального строительства и реконструкции"
Галахина Елена Александровна начальник отдела правового обеспечения, государственной службы, кадров и делопроизводства Управления ветеринарии Санкт-Петербурга
Гаманьков Павел Витальевич первый заместитель главы администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Ганаев Александр Николаевич заместитель главы администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Ганус Ирина Юрьевна первый заместитель председателя Комитета по науке и высшей школе
Гапонова Ольга Михайловна директор Санкт-Петербургского государственного унитарного предприятия "Комбинат социального питания "Юность"
Гаркуша Владимир Иванович начальник отдела мониторинга и прогнозирования Управления организации мероприятий гражданской защиты и пожарной безопасности Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности
Гвичия Нана Маргушевна заместитель председателя Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга
Герман Александр Викторович первый заместитель председателя Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга
Гилева Елена Викторовна исполнительный директор общества с ограниченной ответственностью "СЕРНА"
Гладкова Екатерина Сергеевна начальник отдела сопровождения корпоративных процедур Департамента корпоративного управления открытого акционерного общества "Концерн "Инновационные Технологии"
Голованов Роман Алексеевич начальник отдела сопровождения инвестиционных проектов Комитета по инвестициям Санкт-Петербурга
Головина Марина Сергеевна заместитель главы администрации Красносельского района Санкт-Петербурга
Гончаров Алексей Борисович начальника организационного управления Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга
Гордей Николай Николаевич первый заместитель главы администрации Колпинского района Санкт-Петербурга
Городецкая Екатерина Михайловна руководитель проектной группы - главный градостроитель проектов Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения "Научно-исследовательский и проектный центр Генерального плана Санкт-Петербурга"
Горышина Ольга Анатольевна начальник отдела экономического развития администрации Московского района Санкт-Петербурга
Грачев Вадим Валентинович заместитель генерального директора - главный инженер общества с ограниченной ответственностью "Теплоэнерго"
Григорьев Алексей Игоревич заместитель начальника Государственной административно-технической инспекции
Гришина Оксана Александровна начальник сметно-контрольного управления Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения "Фонд капитального строительства и реконструкции"
Гульчук Алексей Владимирович заместитель главы администрации Невского района Санкт-Петербурга
Давыдова Надежда Юрьевна начальник отдела организационной работы и взаимодействия с органами местного самоуправления администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
Дайняк Павел Валерьевич глава муниципального образования Литейный округ
Данков Павел Вячеславович заместитель начальника Санкт-Петербургского государственного унитарного предприятия "Петербургский метрополитен"
Дашевская Екатерина Анатольевна директор по взаимодействию с органами государственной власти общества с ограниченной ответственностью "Атлант"
Дементьев Павел Сергеевич начальник отдела военного комиссариата города Санкт-Петербурга по Фрунзенскому району
Денисов Максим Владимирович начальник отдела информатизации и связи администрации Калининского района Санкт-Петербурга
Довгарь Ольга Владимировна заместитель начальника Управления по развитию садоводства и огородничества Санкт-Петербурга
Долгов Дмитрий Владимирович заместитель председателя  Комитета по энергетике и инженерному обеспечению
Дунисов Валерий Петрович генеральный директор Санкт-Петербургского многопрофильного природоохранного государственного унитарного предприятия "Экострой"
Духова Наталия Борисовна директор государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №91 Петроградского района Санкт-Петербурга
Дьячков Тимур Вячеславович директор Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Санкт-Петербургский межрегиональный ресурсный центр"
Елфимов Александр Анатольевич начальник отдела контроля регулируемых тарифов, цен и стандартов раскрытия информации Комитета по тарифам Санкт-Петербурга
Емец Марина Михайловна директор Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения "Центр социальной помощи семье и детям Приморского района Санкт-Петербурга"
Ендакова Ирина Федоровна начальник отдела обеспечения закупок и учета имущества Жилищного комитета
Желейкина Мария Михайловна директор Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения "Централизованная бухгалтерия администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга"
Желонкина Лариса Викторовна заместитель главы администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
Жемякин Александр Викторович заместитель председателя Комитета финансов Санкт-Петербурга
Животов Дмитрий Андреевич заместитель директора Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Стройкомплект»
Жук Андрей Евстафьевич первый заместитель генерального директора Санкт-Петербургского государственного унитарного предприятия пассажирского автомобильного транспорта
Жуков Алексей Игоревич заместитель главы администрации Колпинского района Санкт-Петербурга
Жукова Анастасия Геннадьевна старший преподаватель кафедры экономики и управления качеством ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный экономический университет"
Забайкин Александр Валерьевич заместитель председателя Комитета по делам записи актов гражданского состояния
Завьялов Андрей Юрьевич советник председателя Комитета государственного финансового контроля Санкт-Петербурга
Загородников Константин Андреевич первый заместитель председателя Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями
Зайченков Сергей Игоревич заместитель директора Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения "Дирекция по организации дорожного движения Санкт-Петербурга"
Заставный Богдан Георгиевич заместитель главы администрации Приморского района Санкт-Петербурга
Засядь-Волк Александр Владимирович директор Санкт-Петербургского государственного унитарного предприятия "Завод по механизированной переработке бытовых отходов"
Захарова Александра Викторовна начальник отдела образования администрации Московского района Санкт-Петербурга
Захарченко Ирина Дмитриевна директор государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №377 Кировского района Санкт-Петербурга
Земская Анастасия Андреевна начальник отдела анализа и прогноза развития управления социального развития Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга
Зимнухова Ксения Евгеньевна начальник отдела по вопросам государственной службы и кадров Комитета по энергетике и инженерному обеспечению
Зиновьева Татьяна Викторовна директор Санкт-Петербургского государственного бюджетного культурно-досугового учреждения "Ломоносовский городской Дом культуры"
Зорде Ирина Петровна начальник Управления финансирования социальной защиты населения, физической культуры и спорта Комитета финансов Санкт-Петербурга
Иванов Сергей Владимирович глава администрации Кировского района Санкт-Петербурга
Иванов Вадим Петрович глава муниципального образования г. Колпино
Иванов Владимир Васильевич ранее директор Санкт-Петербургского государственного унитарного предприятия по очистке и благоустройству водоемов "Ленводхоз"
Иванова Олья Анатольевна директор Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения "Управление инвестиций"
Иванова Лада Анатольевна главный врач Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Родильный дом №10"
Илларионов Борис Александрович ранее первый заместитель председателя Комитета по культуре Санкт-Петербурга
Ильин Эдуард Александрович заместитель главы администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Исаев Михаил Юрьевич заместитель генерального директора по правовым вопросам общества с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Шкиперский молл"
Исакова Анна Николаевна заместитель директора по правовым вопросам Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения "Управление инвестиций"
Кабанов Максим Юрьевич начальник Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Госпиталь для ветеранов войн"
Калитеевский Иван Дмитриевич директор по развитию бизнеса и управления рисками общества с ограниченной ответственностью "Управляющая компания Холдинга Теплоком"
Калядин Олег Степанович глава муниципального образования Введенский
Канева Наталья Львовна депутат муниципального образования Озеро Долгое
Карайланов Михаил Георгиевич главный врач Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника №19"
Каргин Иван Николаевич заместитель председателя Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга
Карлов Александр Николаевич начальник отдела капитального ремонта, реставрации и модернизации Комитета по культуре Санкт-Петербурга
Касаткин Феликс Юрьевич директор Санкт-Петербургского государственного унитарного предприятия "Автоматическая телефонная станция Смольного"
Катенев Виктор Владимирович директор по развитию филиала закрытого акционерного общества "Эр-Телеком Холдинг"
Кашин Андрей Григорьевич начальник Управления инфраструктурных технологий и развития интеграционных систем Комитета по информатизации и связи
Ким Антон Евгеньевич начальник юридического отдела юридического управления Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения "Дирекция заказчика по ремонтно-реставрационным работам на памятниках истории и культуры"
Клевцов Дмитрий Владимирович начальник жилищного отдела администрации Московского района Санкт-Петербурга
Клементьев Андрей Геннадьевич первый заместитель председателя Комитета по государственному заказу Санкт-Петербурга
Клечиков Александр Владимирович

генеральный директор ООО "Агентство электронного тестирования"

Клюковкин Константин Сергеевич заместитель председателя Комитета по здравоохранению
Кнестяпин Руслан Вадимович главный врач Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника №24"
Козин Евгений Германович первый заместитель начальника Санкт-Петербургского государственного унитарного предприятия "Петербургский метрополитен"
Кокарев Игорь Святославович заместитель председателя Жилищного комитета
Колбунов Сергей Михайлович начальник отдела технической защиты информации и информационного обеспечения Управления автоматизации и информатизации Комитета по градостроительству и архитектуре
Колосова Галина Владимировна первый заместитель председателя Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга
Колясова Наталия Владимировна директор централизованной библиотечной системы Московского района
Комаров Игорь Юрьевич заместитель главы администрации Центрального района Санкт-Петербурга
Кононевская Ксения Александровна заместитель председателя Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга
Кордик Екатерина Евгеньевна заместитель генерального директора по правовым и корпоративным вопросам акционерного общества "Санкт-Петербургские электрические сети"
Королев Сергей Викторович временно не работает
Коршунова Оксана Викторовна директор государственного бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия №32 "Гимназия петербургской культуры" Василеостровского района Санкт-Петербурга
Кочина Елена Викторовна начальник Управления Комитета финансов Санкт-Петербурга по Центральному району
Кравцов Кирилл Георгиевич заместитель директора по административно-правовым вопросам - начальник юридического отдела Санкт-Петербургского государственного унитарного дорожного предприятия "ЦЕНТР"
Крутицкий Николай Алексеевич начальник Управления недвижимостью Фрунзенского района и организации торгов Комитета имущественных отношений
Крылов Павел Алексеевич заместитель председателя Архивного комитета Санкт-Петербурга
Кузенкова Анастасия Геннадьевна заместитель директора по перспективному развитию Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения "Управление строительными проектами"
Кузина Елена Олеговна заместитель главы администрации Центрального района Санкт-Петербурга
Кузнецов Александр Владимирович заместитель начальника отдела комплексного проектирования - главный инженер проекта Санкт-Петербургского государственного унитарного предприятия «Проектный институт по проектированию городских инженерных сооружений «Ленгипроинжпроект»
Кукушкин Евгений Сергеевич начальник отдела здравоохранения администрации Петроградского района Санкт-Петербурга
Кукушкин Сергей Александрович ранее заместитель председателя Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности
Кулагина Татьяна Владимировна начальник сектора контроля за вселением граждан отдела по судебно-правовой работе Жилищного комитета
Кулик Илья Сергеевич глава местной администрации муниципального образования муниципальный округ Ивановский
Кулик Ирина Николаевна начальник отдела расселения коммунальных квартир Жилищного комитета
Куралов Степан Петрович директор Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения "Жилищное агентство Кронштадтского района Санкт-Петербурга"
Курочкина Екатерина Олеговна заместитель председателя Юридического комитета Администрации Губернатора Санкт-Петербурга
Кусок Оксана Анатольевна директор государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней школы №35 с углубленным изучением английского языка Василеостровского района Санкт-Петербурга
Кутыева Екатерина Валерьевна заместитель главы администрации Московского района Санкт-Петербурга
Кучаев Александр Вячеславович начальник отдела экологического надзора объектов животного мира Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности
Кучерявый Алексей Михайлович заместитель главы администрации Центрального района Санкт-Петербурга
Лакшина Ольга Вячеславовна начальник юридического отдела администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга
Лаптева Татьяна Борисовна начальник отдела исполнения бюджета Финансового управления Жилищного комитета
Ларченко Стелла Анатольевна заместитель главы администрации Кировского района Санкт-Петербурга
Лащук Евгений Александрович глава местной администрации внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга г.Колпино
Лебедев Савелий Андреевич глава муниципального образования Балканский
Лисовец Дмитрий Геннадьевич заместитель главного врача по медицинской части Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская больница №40 Курортного района"
Литвинова Елена Владимировна главный врач Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника №122»
Лобанов Александр Владимирович директор филиала «Дирекция строящихся объектов» открытого акционерного общества «Ленэнерго»
Логвиненко Юлия Валерьевна заместитель главы администрации Колпинского района Санкт-Петербурга
Логунова Татьяна Евгеньевна главный врач Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Женская консультация №5»
Лосимович Наталия Владимировна директор Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения "Централизованная бухгалтерия администрации Приморского района Санкт-Петербурга"
Лукьянова Наталия Германовна заместитель председателя Комитета финансов
Лыбанева Марина Вячеславовна заместитель главы администрации Петроградского района Санкт-Петербурга
Макаров Сергей Владимирович председатель Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры
Макаров Михаил Александрович начальник корпоративного отдела Юридического департамента закрытого акционерного общества "ГК Эталон"
Макшина Яна Александровна начальник отдела культуры администрации Колпинского района Санкт-Петербурга
Малинин Сергей Львович первый заместитель председателя Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга
Манкевич Кирилл Валерьевич начальник отдела развития материальной базы и строительства Комитета по физической культуре и спорту
Маняк Сергей Александрович советник главы администрации Центрального района Санкт-Петербурга
Маркова Ольга Никитична начальник отдела по вопросам законности, правопорядка и безопасности администрации Приморского района Санкт-Петербурга
Мартон Александр Николаевич временно не работает
Маслов Александр Юрьевич заместитель главы администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга
Мастеров Илья Сергеевич главный врач Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника №97"
Матвеев Владимир Витальевич депутат муниципального образования г. Сестрорецка
Матвеев Анатолий Геннадьевич заместитель директора Санкт-Петербургского государственного унитарного предприятия «Проектный институт по проектированию городских инженерных сооружений «Ленгипроинжпроект»
Матвеев Денис Геннадьевич первый заместитель главы администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга
Матросов Евгений Валентинович начальник юридического отдела администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Медведева Александра Александровна директор государственного бюджетного учреждения "Дом молодежи Санкт-Петербурга"
Медникова Анна Вениаминовна начальник отдела информационного обеспечения реестра собственности Санкт-Петербурга Управления учета и разграничения Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга
Мельник Евгений Анатольевич директор по проектам развития ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга"
Мижарева Наталья Владимировна начальник юридического отдела Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Межрегиональный ресурсный центр»
Микуцкая Вероника Александровна начальник финансово-экономического отдела – главный бухгалтер Государственной жилищной инспекции Санкт-Петербурга
Минков Виктор Михайлович директор Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры "Государственный драматический театр "Приют комедианта"
Мироненко Алена Владимировна заместитель главы администрации Центрального района Санкт-Петербурга
Миронов Денис Евгеньевич ранее первый заместитель председателя Комитета по работе с исполнительными органами государственной власти и взаимодействию с органами местного самоуправления Администрации Губернатора Санкт-Петербурга
Митянина Анна Владимировна заместитель руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга - председатель Юридического комитета
Михайлов Андрей Сергеевич заместитель руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга - председатель Комитета государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга
Михайлов Алексей Владимирович начальник Управления зон охраны объектов культурного наследия Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры
Михайлова Надежда Владимировна генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Стройотдел"
Модина Александра Вадимовна начальник отдела культуры администрации Курортного района Санкт-Петербурга
Морозов Сергей Эдуардович председатель Комитета по строительству
Морозова Елена Александровна директор по логистике и МТО публичного акционерного общества энергетики и электрификации «Ленэнерго»
Москаленко Валерий Николаевич первый заместитель председателя Комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга
Москвин Алексей Владимирович начальник сектора по вопросам расселения аварийного фонда жилищного отдела администрации Приморского района Санкт-Петербурга
Мотовилов Дмитрий Леонидович главный врач Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника №96"
Муляр Ирина Вячеславовна директор государственного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №87 Петроградского района Санкт-Петербурга
Назарова Наталья Юрьевна заместитель главы администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга
Насырова Галина Рафаиловна начальник отдела научной политики и инноваций в науке и образовании  Комитета по науке и высшей школе
Нестерова Ольга Владимировна начальник отдела стран Центральной и Южной Европы, США, Канады и Израиля Управления международного сотрудничества Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга
Нефедов Олег Петрович заместитель директора Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения "Центр тарифно-экспертного обеспечения"
Никитин Сергей Юрьевич начальник отдела культуры администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга
Никольский Андрей Александрович заместитель председателя Комитета по информатизации и связи
Никоноров Алексей Владимирович первый заместитель главы администрации Приморского района Санкт-Петербурга
Нужный Александр Александрович советник вице-губернатора Санкт-Петербурга аппарата вице-губернатора Санкт-Петербурга (Мовчана С.Н.) Администрации Губернатора Санкт-Петербурга
Овчинников Михаил Евгеньевич начальник отдела строительства и землепользования администрации Центрального района Санкт-Петербурга
Окрушко Вадим Яковлевич первый заместитель председателя Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге
Оленин Игорь Вячеславович руководитель по развитию генеральной дирекции ЗАО "Капитал-Полис"
Олехнович Виталий Павлович заместитель начальника Управления федерального казенного учреждения «Управление «Автомобильной магистрали Москва – Нижний Новгород» Федерального дорожного агентства»
Осинцева Елена Геннадьевна первый заместитель председателя Комитета по транспорту
Павлюшина Людмила Владимировна начальник сектора по реализации целевых программ по улучшению жилищных условий граждан жилищного отдела администрации Приморского района Санкт-Петербурга
Панюкова Юлия Ивановна начальник отдела образования администрации Выборгского района Санкт-Петербурга
Пащенко Кирилл Анатольевич заместитель председателя Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга
Пензиев Михаил Валерьевич первый заместитель председателя Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга
Пермикин Константин Евгеньевич начальник Управления прогноза и анализа социально-экономического развития Комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга
Пестов Дмитрий Валерьевич глава местной администрации Муниципального образования пос. Репино
Петров Андрей Николаевич заместитель главы администрации Центрального района Санкт-Петербурга
Петрова Ольга Петровна начальник Управления методологического сопровождения Комитета по государственному заказу Санкт-Петербурга
Петухова Юлия Владимировна заместитель председателя Комитета по науке и высшей школе
Поветкин Илья Валентинович директор по реализации и развитию услуг публичного акционерного общества "Ленэнерго"
Полтавский Илья Александрович заместитель начальника Государственной жилищной инспекции Санкт-Петербурга
Полунина Мария Александровна заместитель начальника нормативно-правового отдела Государственной административно-технической инспекции
Пониделко Василий Анатольевич глава администрации Калининского района Санкт-Петербурга
Попов Виктор Михайлович ранее заместитель главы администрации Выборгского района Санкт-Петербурга
Постраш Александр Алексеевич заместитель директора Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения "Дирекция транспортного строительства"
Пронин Алексей Владимирович глава местной администрации муниципального образования муниципального округа Невская застава
Пчелкина Светлана Михайловна начальник Управления контроля и надзора в области долевого строительства Комитета по строительству
Пыжик Игорь Григорьевич глава муниципального образования Академическое
Разумишкин Евгений Николаевич глава администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Рогальская Марина Владиславовна начальник отдела распространения печатной продукции, издательской и выставочной деятельности Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации
Родионов Владлен Викторович директор Санкт-Петербургского  государственного казенного учреждения «Жилищное агентство Кронштадтского района Санкт-Петербурга»
Розов Павел Сергеевич директор государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Лицей №126 Калининского района Санкт-Петербурга
Руднева Елена Андреевна начальник Управления по работе с обращениями граждан Администрации Губернатора Санкт-Петербурга
Рысин Юлий Робертович ранее начальник Управления имущественно-правовых отношений Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности
Савелов Олег Геннадьевич заместитель главы администрации Приморского района Санкт-Петербурга
Саликова Елена Дмитриевна начальник благоустройства и защиты местной администрации муниципального образования 65
Самойлов Владислав Федорович директор Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения "Организатор перевозок"
Самура Александр Владимирович директор Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения "Служба заказчика администрации Центрального района"
Сапижак Роман Иванович советник главы администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга
Сафонова Наталия Валерьевна заместитель председателя Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности
Семериков Андрей Николаевич начальник Управления по информационным технологиям Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения "Фонд капитального строительства и реконструкции"
Семчанков Андрей Васильевич заместитель председателя Комитета по развитию транспортной инфраструктуры
Сергеев Алексей Александрович начальник отдела инженерной инфраструктуры города Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения "Научно-исследовательский и проектный центр Генерального плана Санкт-Петербурга"
Серезлеев Сергей Григорьевич председатель Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации
Сидоренко Олег Васильевич директор Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Учебно-курсовой комбинат Жилищного комитета»
Синей Наталия Владимировна заместитель председателя Жилищного Комитета
Смирнов Кирилл Игоревич заместитель председателя Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации - начальник отдела медиа-планирования и СМИ
Смирнова Мария Константиновна ранее председатель Комитета по управлению городским имуществом
Смирнова Юлия Александровна заместитель директора Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения "Управление инвестиций"
Снисаренко Юрий Алексеевич директор Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения "Координационный центр научно-технических и образовательных программ"
Соболь Екатерина Игоревна начальник отдела развития жилищного фонда Жилищного комитета
Соколов Андрей Евгеньевич генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "УИМП-ЭНЕРГО"
Соловьева Наталия Анатольевна первый заместитель председателя Комитета государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга
Соловьева Наталья Вячеславовна начальник отдела контроля за исполнением жилищного законодательства Жилищного комитета
Соляников Юрий Владимирович первый заместитель председателя Комитета по образованию
Сорокина Татьяна Владимировна депутат муниципального образования пос. Александровская; директор государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 462 Пушкинского района Санкт-Петербурга
Стененко Максим Валериевич заместитель председателя Комитета по градостроительству и архитектуре
Степанов Андрей Олегович депутат муниципального образования Малая Охта
Стратонова Наталья Николаевна заместитель председателя Юридического комитета Администрации Губернатора Санкт-Петербурга
Субота Василий Михайлович начальник объекта Санкт-Петербургского государственного автономного учреждения "Дирекция по управлению спортивными сооружениями"
Тарасов Максим Андреевич начальник отдела по работе с местными бюджетами Комитета финансов
Тертерян Рубен Андраникович генеральный директор Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения "Центр транспортного планирования Санкт-Петербурга"
Тимофеев Сергей Павлович первый заместитель главы администрации Калининского района Санкт-Петербурга
Тимофеев Антон Борисович начальник отдела новых форм обеспечения жильем Жилищного комитета
Тимофеева Татьяна Владимировна директор по развитию некоммерческого партнерства «Ассоциация специалистов по экономическому развитию территорий»
Титова Елена Ивановна заместитель главы местной администрации муниципального образования Гагаринское
Тихашин Алексей Сергеевич заместитель начальника Государственной жилищной инспекции Санкт-Петербурга - заместитель главного государственного жилищного инспектора Санкт-Петербурга
Тресков Сергей Михайлович заместитель председателя Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга
Трофимова Елена Валерьевна начальник отдела организационной работы и взаимодействия с органами местного самоуправления администрации Выборгского района Санкт-Петербурга
Трухин Анатолий Николаевич директор Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения "Александровский Дом культуры"
Тураев Семен Константинович начальник кабельной сети ОСП "Энергохозяйство" Санкт-Петербургского государственного унитарного предприятия "Горэлектротранс"
Тютрюмова Наталья Владимировна начальник отдела нормативно-методического обеспечения Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга
Узунова Инна Игоревна начальник отдела культуры администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Усенко Ольга Ивановна начальник отдела правовой работы и методологии Комитета государственного финансового контроля Санкт-Петербурга
Фалалеева Лилия Анатольевна начальник Управления доходов Комитета финансов Санкт-Петербурга
Фарков Дмитрий Степанович директор Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Городской детско-юношеский центр физической культуры и спорта
Фациевич-Слинченко Владимир Степанович начальник отдела физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Выборгского района Санкт-Петербурга
Федотова Оксана Васильевна начальник отдела экономического развития администрации Калининского района Санкт-Петербурга
Финагин Андрей Алексеевич советник Губернатора Санкт-Петербурга аппарата Губернатора Санкт-Петербурга Администрации Губернатора Санкт-Петербурга
Фисяк Алексей Викторович начальник отдела строительства, инвестиций и землепользования администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Фрегатова Анастасия Александровна глава местной администрации муниципального образования Большая Охта
Фролов Василий Николаевич начальник отдела районного хозяйства администрации Выборгского района Санкт-Петербурга
Хаймур Эльвира Гаптелхамитовна заместитель начальника Управления - начальник отдела операций на открытом рынке Управления финансовых активов и финансовых обязательств Комитета финансов Санкт-Петербурга
Хамайко Оксана Васильевна начальник отдела молодежной политики, спорта и взаимодействия с общественными организациями администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Ханьков Александр Леонидович начальник отдела мониторинга земель Управления городского кадастра Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга
Харитонова Елена Николаевна начальник отдела среднесрочного бюджетного планирования Управления составления бюджета Комитета финансов Санкт-Петербурга
Хобец Андрей Сергеевич начальник отдела потребительского рынка администрации Приморского района Санкт-Петербурга
Ходосок Александр Владимирович глава муниципального образования г. Зеленогорска
Цукур Александр Николаевич ранее начальник отдела финансового контроля, закупок и организационного обеспечения Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями
Цыханвей Павел Сергеевич директор государственного казенного учреждения Ленинградской области "Центр энергосбережения и повышения энергоэффективности Ленинградской области"
Чебыкин Константин Александрович глава муниципального образования Васильевский
Чернышова Елена Александровна начальник отдела молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Калининского района Санкт-Петербурга
Чиженков Андрей Викторович директор государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей детско-юношеской спортивной школы "Выборжанин" Выборгского района Санкт-Петербурга
Шабуров Денис Евгеньевич генеральный директор некоммерческой организации «Фонд – региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах»
Шапина Екатерина Алексеевна депутат муниципального образования Аптекарский остров
Шарлаев Сергей Борисович заместитель председателя Жилищного комитета
Шевчук Игорь Дмитриевич заместитель председателя Комитета государственного финансового контроля Санкт-Петербурга
Шейкин Артем Геннадьевич доцент кафедры управления персоналом и психологии факультета социальных технологий Северо-Западного института управления федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и го
Шемчук Ольга Николаевна директор Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Центральный государственный архив Санкт-Петербурга»
Шкарупин Евгений Александрович начальник отдела строительства и землеустройства администрации Колпинского района Санкт-Петербурга
Шумилов Андрей Сергеевич начальник Управления правового обеспечения и закупок Комитета по информатизации и связи
Щербаков Максим Вячеславович Директор Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения социального обслуживания "Дом ветеранов войны № 1"
Щукина Ирина Васильевна начальник Управления развития имущественного комплекса Комитета имущественных отношений
Эпельман Борис Витальевич первый заместитель главы администрации Московского района Санкт-Петербурга
Яковлев Алексей Александрович начальник Управления развития внешнеторговой деятельности и связей с общественностью Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга
Ярошенко Елена Владимировна начальник отдела экономического развития администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Ячменева Елена Александровна начальник отдела по взаимодействию с органами власти и организациями при предоставлении государственных и муниципальных услуг Комитета по информатизации и связи

 

 

Истории успеха участников резерва управленческих кадров

Комитет государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга публикует истории успеха участников резерва управленческих кадров.

Далее...

 

Дата изменения: 26 сентября 2016 г.