Состав Постоянной комиссии

Сопредседатели:

Никитин
Виктор Анатольевич

директор Санкт-Петербургского государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Морской технический колледж имени адмирала Д.Н.Сенявина»

Порошин
Василий Алексеевич

вице-президент Международной ассоциации общественных организаций ветеранов Военно-Морского Флота и подводников

Заместитель сопредседателей

Березкин
Андрей Алексеевич

президент Санкт-Петербургской региональной физкультурно-спортивной общественной организации «Ассоциация крейсерско-гоночных яхт класса «Л-6»

Члены секции:

Абдулина
Рената Юрьевна

председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями

Александров
Владимир Леонидович

президент Межрегионального отраслевого некоммерческого объединения промышленников и предпринимателей (работодателей) «Ассоциация судостроителей  Санкт-Петербурга и Ленинградской области»

Барышников
Сергей Олегович

ректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О.Макарова»

Белов 
Павел Александрович

председатель Комитета по физической культуре и спорту

Григорьев
Евгений Дмитриевич

председатель  Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга

Гульчук 
Алексей Владимирович

глава администрации Невского района Санкт-Петербурга

Довганюк
Олег Анатольевич

глава администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга

Зубарев
Евгений Васильевич

президент ассоциации «Ассоциация владельцев пассажирских судов Санкт-Петербурга»

Иванов
Сергей Владимирович

глава администрации Кировского района Санкт-Петербурга

Касатонов
Владимир Львович

 

начальник федерального государственного казенного военного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Военный учебно-научный центр Военно-Морского Флота «Военно-морская академия имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова»

Киселева
Юлия Евгеньевна

глава Администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга

Константинов
Анатолий Николаевич

председатель правления Ассоциации «Морское наследие: исследуем и сохраним»

Лопатников
Вадим Сергеевич

председатель Контрольно-счетной палаты Санкт-Петербурга

Нехай
Руслан Шамсудинович

директор федерального государственного казенного учреждения культуры и искусства  «Центральный военно-морской музей» Министерства обороны Российской Федерации

Пониделко
Василий Анатольевич

глава администрации Калининского района Санкт-Петербурга

Сухенко 
Константин Эдуардович

председатель Комитета по культуре Санкт-Петербурга

Сухоруков
Юрий Юрьевич

председатель Российского профессионального союза моряков

Туричин
Глеб Андреевич

исполняющий обязанности ректора  федерального    государственного бюджетного образовательного учреждения   высшего    профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный морской технический университет»

Фигурин
Игорь Стефанович

глава внутригородского муниципального образования
Санкт-Петербурга муниципальный округ Васильевский, член президиума Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга

Ходырев
Владимир Яковлевич

президент некоммерческого    партнерства «Транспортный союз Северо-Запада», советник Губернатора Санкт-Петербурга на общественных началах

Штукова
Светлана Викторовна

глава администрации Адмиралтейского района 
Санкт-Петербурга

Секретарь

Нейбург
Алексей Алексеевич

заведующий ресурсным центром Санкт-Петербургского государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Морской технический колледж имени адмирала Д.Н.Сенявина»

Дата изменения: 26 декабря 2017 г.