Запись на прием к специалистам УСПХ

 

Управление садово-паркового хозяйства Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга расположено по адесу: 197046, Санкт-Петербург, Каменоостровский пр., д. 5, тел. 232-8208

Прием осуществляется по вторникам и четвергам с 09:00 до 13:00.

Прием осуществляется по предварительной записи на Портале государственных услуг Санкт-Петербурга по адресу: http://gu.spb.ru/kb

 Запись производится только на текущую неделю и открывается с 9:00 понедельника.

Список специалистов Управления садово-паркового хозяйства по районам
Должность ФИО Районы тел. каб.
Начальник отдела Гусева Оксана Юрьевна

Адмиралтейский
Красногвардейский
Курортный
Фрунзенский
Центральный
Василеостровский

232-4016 46
Ведущий специалист Денисюк Ольга Людвиговна Выборгский
Невский
Петроградский
Петродворцовый
Кронштадский
Пушкинский
233-8702 45
Специалист 1-й категории Астрелина Инна Николаевна Калининский
Приморский
Красносельский
Колпинский
Кировский
Московский
233-8563 44

 

Список инженеров садово-парковых предприятий

СПХ

Адреса

Инженер ведомственного фонда

Тел.

Адмиралтейский район

ОАО СПП «Центральное»

8-я Красноармейская ул., Д. 20

Шалыга Александра Вячеславовна

251-08-69

Василеостровский район

ОАО «СПХ «Василеостровец»

12я линия В.О., д. 7

Тихонова Светлана Михайловна

321-46-82

Выборгский район

ОАО СПП «Выборгское»

Северный пр., д. 11

Маликова Нина Владимировна

511-22-18

Калининский район

ОАО «Калининское СПХ»

Ул. Байкова, д. 2

Чудакова Татьяна Владимировна Сазановец Марина Николаевна

556-85-88

Кировский район

ОАО СПП «Нарвское»

Кронштадтская ул., д. 15а

Гуцкало Виктор Мирославович

784-08-03

Колпинский район

ОАО СПП «Колпинское»

Наб. Комсомольского кан., д. 26

Ширнина Валентина Владимировна

461-75-53

Красногвардейский район

ОАО КСПП «Охтинка»

Львовская ул., д. 5

Лебедева Екатерина Сергеевна Александрова Кристина Анатольевна

226-33-34

Красносельский район

СПб ГУСПП «Красносельское»

Пр. Ветеранов, д. 156

Решетников Владимир Александрович Буренко Сергей Владимирович

730-12-44

Кронштадтский район

ОАО «Озеленитель»

Кронштадтское ш., д. 3

Сокирская Елена Владимировна

437-85-91

Курортный район

«Озеленитель» (Сестрорецк)

Дубовское ш., д. 40

Сокирская Елена Владимировна Славина Дина Александровна

437-85-91

Курортный район

ОАО «Озеленитель» (Зеленогорск)

Дубовское ш., д. 40

Петрова Ольга Ивановна

433-56-70

Московский район СПб ГУСПП «Южное»

Московский пр., д. 189а

Дидур Илья

Краснова Марина Сергеевна

612-77-61

Невский район

ОАО СПП «Невское»

Ул. Новоселов, д. 53/2

Петрова Ирина Брониславовна

446-22-29

Петроградский район

ОАО СПП «Центральное»

Гатчинская ул., д. 2

Таланова Валентина Алексеевна, Шелкунова Наталья Павловна

232-33-45

Петродворцовый район

СПб ГУСПП «Флора»

Собственный пр., д. 44

Куренкова Людмила Федоровна

450-66-55

Приморский район

ОАО «СПП «Приморское»

Камышовая ул., д. 23

Павловская Юлия Викторовна Чернышова Наталья Александровна

643-50-14

Пушкинский район

ОАО СПП «Пушкинское»

Г. Пушкин, 1 й проезд, д. 1

Беляева Валентина Александровна

466-65-13

Фрунзенский район

ОАО «СПХ «Фрунзенское»

Южное ш., д. 59

Лукин Сергей Викторович Коркин Илья Аркадьевич

268-20-40

Центральный район

ОАО СПП «Центральное»

Потемкинская ул., д. 2-4

Семенова Елена Геннадьевна, Кудрявцева Екатерина Сергеевна

272-64-12