Конкурс на соискание премии Правительства Санкт-Петербурна "Лучший по профессии в сфере торговли и услуг"

Завершился конкурс на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший  по профессии в сфере торговли и услуг Санкт-Петербурга» в  2017 году.

Победителями стали:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Наименование должности,

организации

Размер премии,

тыс. руб.

  1.  
  1.  
  1.  
  1.  

1. Номинация

  1.  
  •  

Администратор клиентского сервиса отдела клиентского сервиса-264 (г. Петергоф) общества с ограниченной ответственностью «Лента»

  1.  
  1.  
  •  

Эксперт отдела «Мясо и мясопродукты» общества с ограниченной ответственностью «МЕТРО Кэш энд Керри»

  1.  
  1.  
  •  

Менеджер отдела розничных продаж департамента розничных продаж общества с ограниченной ответственностью «К-раута Рус»

  1.  
  1.  
  •  

Руководитель направленияотдела «Свежих групп товаров» общества с ограниченной ответственностью «МЕТРО Кэш энд Керри»

  1.  
  1.  
  •  

Продавец отдела «Электротовары» магазина «Максидом – 8» общества с ограниченной ответственностью «МАКСИДОМ»

  1.  
  1.  
  •  

Старший кассир дивизиона в г. Санкт-Петербурге общества с ограниченной ответственностью «Городской супермаркет»

  1.  
  1.  
  •  

Кассир-консультант сектора по обслуживанию клиентов общества с ограниченной ответственностью «ЛЕРУА МЕРЛЕН ВОСТОК»

  1.  
  1.  
  •  

Продавец-наставник-стажер дивизиона
в г. Санкт-Петербурге общества с ограниченной ответственностью «Городской супермаркет»

  1.  
  1.  
  •  

Продавец-консультант Департамента розничных продаж города Санкт-Петербурга и Ленинградской области общества с ограниченной ответственностью «Концепт Груп»

  1.  

2. Номинация «Общественное питание»

  1.  
  •  

Шеф-повар общества с ограниченной ответственностью «Компания-Гранд»

50

  1.  
  •  

Официант общества с ограниченной ответственностью «Самовар»

50

  1.  
  •  

Старший повар общества с ограниченной ответственностью «Сокотель»

30

  1.  
  •  

Официант общества с ограниченной ответственностью «Самовар»

30

  1.  
  •  

Официант общества с ограниченной ответственностью «Самовар»

20

  1.  
  •  

Заместитель заведующего производством особого зала ресторанного комплекса
Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Дирекция
по управлению гостиничным и ресторанным комплексом»

20

3. Номинация «Бытовое обслуживание»

  1.  
  •  

Мастер по ремонту кожаных изделий индивидуального предпринимателя Асадуллаева Рамиза Аловсата оглы

50

  1.  
  •  

Главный дизайнер общества с ограниченной ответственностью «Спорт-Дизайн»

50

  1.  
  •  

Гладильщица первой категории индивидуального предпринимателя Сопиной Елены Владимировны

50

  1.  
  •  

Креативный директор салона красоты общества
с ограниченной ответственностью «Артми»

50

  1.  
  •  

Ведущий флорист общества с ограниченной ответственностью «Студия Бермяковых»

50

  1.  
  •  

Парикмахер-стилист общества с ограниченной ответственностью «Кассис»

30

  1.  
  •  

Дизайнер общества с ограниченной ответственностью «ФАРЕЙ»

30

  1.  
  •  

Флорист индивидуального предпринимателяФедоровой Елены Фармановны

30

  1.  
  •  

Обувщик второго разряда общества
с ограниченной ответственностью «Золотой Гвоздь»

30

  1.  
  •  

Гладильщица общества с ограниченной ответственностью «Родник»

30

  1.  
  •  

Модельер-конструктор индивидуального предпринимателя Долговой Оксаны Юрьевны

20

  1.  
  •  

Продавец-флорист в цветочном магазине индивидуального предпринимателя Шмелева Дмитрия Яковлевича

20

  1.  
  •  

Преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Академия индустрии красоты «ЛОКОН»

20

  1.  
  •  

Начальник цеха третьей категории
на Богатырском пр., 42 общества с ограниченной ответственностью «Элерон +»

20

  1.  
  •  

Мастер по ремонту обуви индивидуального предпринимателя Оганова Армена Семеновича

20

 

 

 

Дата изменения: 22 января 2018 г.