Главные специалисты Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга

 

Главные специалисты
Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга

 

Фамилия, имя, отчество

Профиль специалиста

Телефон

Яблонский
Петр Казимирович

главный хирург

 510-94-71

Карпова Ирина Альбертовна

главный диабетолог

 296-35-00, 296-38-00

Малахов
Сергей Федорович

заместитель главного хирурга
по пластической хирургии

 275-76-09

Козлов
Владимир Александрович

заместитель главного хирурга
по челюстно-лицевой хирургии

 736-82-83, 736-72-11

Савинов
Игорь Павлович

заместитель главного хирурга
по вопросам лазерной медицинской технологии

 235-20-10

Ким
Андрей Вячеславович

главный специалист по медицинскому обеспечению призывной молодежи

 312-82-84, 315-21-48

Стрижелецкий
Валерий Викторович

главный специалист по эндовидиохирургии

 555-54-97, ф. 555-35-15

Титаренко
Иван Витальевич

по амбулаторной хирургии

 764-42-16

Мазуров Вадим Иванович

главный терапевт

 275 - 19-20

Ледовая
Алла Васильевна

заместитель главного терапевта
по общим вопросам терапии

 723-39-24

Четвериков
Виктор Алексеевич

заместитель главного терапевта
по вопросам медицинского обеспечения учащейся молодежи

 445-04-70

Айламазян Эдуард Карпович

главный акушер-гинеколог

 234-52-98

Рахманова
Аза Гасановна

главный инфекционист

 717-77-37, ф. 274-83-02

Яковлев
Алексей Авенирович

заместитель главного инфекциониста
по общим вопросам

 717-28-48

 

 

 

Скоромец
Александр Анисимович

главный невролог

 234-16-25

Качан
Александр Трофимович

заместитель главного невролога
по вопросам рефлексотерапии

 555-99-33

Софронов  Александр Генрихович

главный психиатр

 

Эрман
Лев Владимирович

главный педиатр

 542-51-21

Полушин
Юрий Сергеевич

главный анестезиолог-реаниматолог

 329-71-48

Ткаченко
Евгений Иванович

Главный гастроэнтеролог

 543-95-38

Селиванов
Евгений Алексеевич

главный специалист по трансфузиологии

 274-56-50

Абдулкадыров
Кудрат Могутдинович

главный гематолог

 717-59-38

Разнатовский
Константин Игоревич

главный дерматовенеролог

 511-58-21

Антонов
Виталий Борисович

заместитель главного дерматовенеролога
по вопросам микологии

 510-62-40, 510-62-77

Алборова Виктория Кирилловна

заместитель главного дерматовенеролога
по вопросам косметологии

 315-45-95

Шляхто
Евгений Владимирович

главный кардиолог

 702-37-00, 702-37-01

Хубулава
Геннадий Григорьевич

главный кардиохирург

 316-39-66

Козлов
Антон Владимирович

главный лаборант

 275-19-01, 275-19-02

Труфанов
Геннадий Евгеньевич

главный рентгенолог

 329-71-90, 292-33-47

Берснев
Валерий Павлович

главный нейрохирург (детской и взрослой сети)

 272-98-79

Земченков
Александр Юрьевич

главный нефролог

 275-73-28, 275-73-36

Доценко Владимир Антонович 

главный диетолог

 543-03-53

Барчук
Алексей Степанович

главный онколог

 596-65-51

Комяков Борис Кириллович

главный уролог

 510-94-33, 510-78-32

Мороз Борис Терентьевич

главный стоматолог

 583-17-62

Астахов Юрий Сергеевич

главный офтальмолог

 510-94-81, 499-71-73

Рыбакова
Маргарита Григорьевна

главный патологоанатом

 499-70-02, 238-70-43

Васильев
Сергей Васильевич

главный проктолог

 230-33-52, 235-22-39

Бубликова
Ирина Владимировна

главный специалист по сестринскому делу  786-01-44

 

 

Дата изменения: 16 апреля 2015 г.