Главные специалисты Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга

 

Айламазян Эдуард Карпович

Главный внештатный специалист по акушерству и гинекологии

 
 
 

Александрович Юрий Станиславович

Главный внештатный детский специалист анестезиолог-реаниматолог

 
 

Алексеенко Светлана Иосифовна

Главный внештатный специалист детский оториноларинголог-сурдолог

 
 

Алехин Анатолий Николаевич

Главный внештатный специалист по медицинской психологии

 
 

Астахов Юрий Сергеевич

Главный внештатный специалист-офтальмолог

 
 
 

Баласанянц Гоар Сисаковна

Главный внештатный специалист-фтизиатр

 
 

Баиндурашвили Алексей Георгиевич

Главный внештатный детский специалист травматолог-ортопед

 
 
 

Баранов Владислав Сергеевич

Главный внештатный специалист по медицинской генетике

 
 

Бахтина Ирина Сергеевна

Главный внештатный специалист по вопросам последипломного образования в системе здравоохранения Санкт-Петербурга

 
 
 

Башнина Елена Борисовна

Главный внештатный детский специалист-эндокринолог

 
 

Бойченко Эльмира Госмановна

Главный внештатный детский специалист-гематолог

 
 
 

Бубликова Ирина Владимировна

Главный внештатный специалист по управлению сестринской деятельностью

 
 

Булатова Елена Марковна

Главный внештатный специалист по питанию детей

 
 
 

Васильев Сергей Васильевич

Главный внештатный специалист-колопроктолог

 
 

Виноградов Валерий Михайлович

Главный внештатный специалист по клинической радиологии

 
 
 

Вишняков Николай Иванович

Главный внештатный специалист по вопросам общественного здоровья и организации здравоохранения

 

Волох Мария Александровна

Главный внештатный специалист-пластический хирург

 
 
 

Гуркин Юрий Александрович

Главный внештатный специалист-гинеколог детского и юношеского возраста

 
 

Гусев Денис Александрович

Главный внештатный специалист по проблемам диагностики и лечения ВИЧ-инфекции

 
 
 

Дидур Михаил Дмитриевич

Главный внештатный специалист по спортивной медицине

 
 

Доценко Владимир Антонович

Главный внештатный специалист-диетолог

 
 
 

Дулаев Александр Кайсинович

Главный внештатный специалист по хирургии позвоночника

 
 

Захарченко Михаил Петрович

Главный внештатный специалист по формированию здорового образа жизни

 
 

Главный внештатный специалист-нефролог

 
 

Зуева Людмила Павловна

Главный внештатный специалист-эпидемиолог

 
 
 

Карпова Ирина Альбертовна

Главный внештатный специалист по диабетологии

 
 

Кафтырева Лидия Алексеевна

Главный внештатный специалист-бактериолог

 
 
 

Ким Андрей Вячеславович

Главный внештатный специалист по медицинскому обеспечению призывной молодежи

 
 

Кирьянова Вера Васильевна

Главный внештатный специалист-физиотерапевт

 
 

Коган Игорь Юрьевич

главный внештатный специалист по репродуктивному здоровью

 
 

Козлов Антон Владимирович

Главный внештатный специалист по клинической лабораторной диагностике

 
 
 

Комяков Борис Кириллович

Главный внештатный специалист-уролог

 
 

Корниенко Елена Александровна

Главный внештатный детский специалист по гастроэнтерологии и эндоскопии

 
 
 

Кудрявцев Юрий Сергеевич

Главный внештатный специалист по медицинскому оборудованию

 
 

Кузнецова Ольга Юрьевна

Главный внештатный специалист врач общей врачебной практики (семейный врач)

 
 
 

Кузьмин-Крутецкий Михаил Игоревич

Главный внештатный специалист по эндоскопии

 
 

Купатадзе Дмитрий Дмитриевич

Главный внештатный детский специалист-ангиохирург

 
 
 

Курпатов Владимир Иванович

Главный внештатный специалист-психотерапевт

 
 

Лазебник Тамара Аркадьевна

Главный внештатный детский специалист-невролог

 
 
 

Ливанов Георгий Александрович

Главный внештатный специалист-токсиколог

 

Главный внештатный специалист-ревматолог

 
 

Лобан Игорь Евгеньевич

Главный внештатный специалист по судебно-медицинской экспертизе

 
 

Лобзин Юрий Владимирович

Главный внештатный специалист по инфекционным болезням

 
 
 

Лозовская Марина Эдуардовна

Главный внештатный детский специалист-фтизиатр

 
 

Любименко Вячеслав Андреевич

Главный внештатный специалист-неонатолог

 
 
 

Мазуров Вадим Иванович

Главный внештатный специалист терапевт-пульмонолог

 
 

Макарова Ирина Вадимовна

Главный внештатный детский специалист-аллерголог-иммунолог

 
 
 

Манихас Георгий Моисеевич

Главный внештатный специалист-онколог

 
 

Маркин Михаил Федорович

Главный внештатный специалист по медицине катастроф

 
 
 

Манойлова Любовь Михайловна

Главный специалист-провизор

 
 

Марченко Евгений Васильевич

Главный внештатный специалист по вопросам аттестации специалистов в системе здравоохранения Санкт-Петербурга

 
 
 

Мирошниченко Александр Григорьевич

Главный внештатный специалист по скорой медицинской помощи

 
 

Мишкич Ирена Антоновна

Главный внештатный специалист по профилактической медицине

 
 
 

Мовсесян Рубен Рудольфович

Главный внештатный детский специалист-кардиохирург

 
 

Моисеенко Владимир Михайлович

Главный специалист онколог-химиотерапевт

 
 

Мохов Дмитрий Евгеньевич

Главный внештатный специалист по остеопатии

 
 

Насыров Руслан Абдулаевич

Главный внештатный детский специалист по патоморфологии и цитологии

 
 
 

Немилова Татьяна Константиновна

Главный внештатный детский специалист-хирург

 
 

Николаев Герман Викторович

Главный внештатный специалист-трансплантолог

 
 
 

Новик Виктор Иванович

Главный специалист-цитолог

 
 

Осипов Игорь Борисович

Главный внештатный детский специалист-уролог

 
 

Парфенов Валерий Евгеньевич

Главный внештатный специалист нейрохирург

 
 

Петров Юрий Алексеевич

Главный внештатный специалист по международному сотрудничеству и общественному здравоохранению

 
 

Пищик Вадим Григорьевич

Главный специалист-торакальный хирург

 
 

Пунанов Юрий Александрович

Главный внештатный детский специалист-онколог

 
 
 

Разнатовский Константин Игоревич

Главный внештатный специалист по дерматовенерологии и косметологии

 
 

Рыбакова Маргарита Григорьевна

Главный внештатный специалист-патологоанатом

 
 
 

Сайдашева Эльвира Ирековна

Главный внештатный детский специалист-офтальмолог

 
 

Сарана Андрей Михайлович

Главный внештатный специалист по медицинской реабилитации и санаторно-курортному лечению

 
 
 

Сидоренко Сергей Владимирович

Главный внештатный специалист-микробиолог

 
 

Симаходский Анатолий Семенович

Главный внештатный специалист-педиатр

 
 
 

Скоромец Александр Анисимович

Главный внештатный специалист-невролог

 
 

Слизовский Николай Владимирович

Главный внештатный детский специалист-кардиолог

 
 

Сокуренко Валентина Петровна

главный внештатный специалист-радиолог

 
 

Сорока Наталья Дмитриевна

Главный внештатный детский специалист-пульмонолог

 
 

Софиева Зоя Анисимовна

Главный внештатный специалист по паллиативной помощи

 
 

Софронов Александр Генрихович

Главный внештатный специалист-психиатр, главный внештатный специалист-нарколог

 
 
 

Суслова Галина Анатольевна

Главный детский специалист по медицинской реабилитации

 
 

Сухов Валентин Константинович

Главный внештатный специалист по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

 
 
 

Тимченко Владимир Николаевич

Главный внештатный специалист по инфекционным болезням у детей

 
 

Титова Ольга Николаевна

Главный внештатный специалист-пульмонолог

 
 
 

Тихилов Рашид Муртузалиевич

Главный внештатный специалист травматолог-ортопед

 
 

Ткаченко Евгений Иванович

Главный внештатный специалист-гастроэнтеролог

 
 

Тотолян Арег Артемович

Главный внештатный специалист аллерголог-иммунолог

 
 

Трофимова Татьяна Николаевна

Главный внештатный специалист по лучевой и инструментальной диагностике

 
 
 

Фесенко Юрий Анатольевич

Главный специалист-детский психиатр

 
 

Филатов Владимир Николаевич

Главный внештатный специалист по вопросам экономики и управлению здравоохранением

 
 
 

Хавинсон Владимир Хацкелевич

Главный внештатный специалист-гериатр

 
 

Хаджидис Александр Кириякович

Главный внештатный специалист-клинический фармаколог

 
 
 

Халимов Юрий Шавкатович

Главный внештатный специалист-эндокринолог

 
 

Харит Сусанна Михайловна

Главный внештатный детский специалист по иммунопрофилактике

 
 
 

Хацкевич Генрих Абович

Главный внештатный специалист по детской стоматологии

 

Хачатрян Вильям Арамович

Главный детский специалист-нейрохирург

 
 
 

Хубулава Геннадий Григорьевич

Главный внештатный специалист-сердечно-сосудистый хирург

 
 

Цветков Эдуард Анатольевич

Главный внештатный детский специалист-оториноларинголог-сурдолог

 
 
 

Чащин Максим Валерьевич

Главный внештатный специалист-профпатолог

 
 

Чечеткин Александр Викторович

Главный внештатный специалист-трансфузиолог

 
 
 

Шляхто Евгений Владимирович

Главный внештатный специалист-кардиолог

 
 

Щеголев Алексей Валерианович

Главный специалист по анестезиологии и реаниматологии

 
 
 

Эрман Михаил Владимирович

Главный внештатный детский специалист-нефролог

 
 

Яблонский Петр Казимирович

Главный внештатный специалист-хирург

 
 
 

Янов Юрий Константинович

Главный внештатный специалист-оториноларинголог

 
 

Янушанец Ольга Ивановна

Главный специалист по гигиене детей и подростков

 
 
 

Яременко Андрей Ильич

Главный внештатный специалист-стоматолог

Дата изменения: 17 апреля 2017 г.