Руководство

Чамара Денис  Петрович
Чамара Денис Петрович
И.о. председателя Комитета
Соколов Андрей Александрович
Соколов Андрей Александрович
Заместитель председателя Комитета
Никольский  Андрей Александрович
Никольский Андрей Александрович
Заместитель председателя Комитета
Кузнецова Юлия Аркадьевна
Кузнецова Юлия Аркадьевна
Главный бухгалтер
Майоров Владимир Владимирович
Майоров Владимир Владимирович
Начальник Управления информационной безопасности и технической защиты информации
Лихолетов Андрей Вольдемарович
Лихолетов Андрей Вольдемарович
Начальник отдела информационно-компьютерной безопасности Управления информационной безопасности и технической защиты информации
Говядкин Николай Владимирович
Говядкин Николай Владимирович
Начальник отдела защиты информации и противодействия техническим разведкам Управления информационной безопасности и технической защиты информации
Бушихин Игорь Викторович
Бушихин Игорь Викторович
Начальник отдела городских телекоммуникаций и развития сетей связи
Шумилов Андрей Сергеевич
Шумилов Андрей Сергеевич
Начальник Управления правового обеспечения и закупок
Поляшова Инна Сергеевна
Поляшова Инна Сергеевна
Начальник правового отдела Управления правового обеспечения и закупок
Громов Дмитрий Николаевич
Громов Дмитрий Николаевич
Начальник отдела закупок Управления правового обеспечения и закупок
Кашин Андрей Григорьевич
Кашин Андрей Григорьевич
Начальник Управления инфраструктурных технологий и развития интеграционных систем
Бабурина Татьяна Викторовна
Бабурина Татьяна Викторовна
Начальник отдела развития прикладных и интеграционных систем Управления инфраструктурных технологий и развития интеграционных систем
Ячменева Елена Александровна
Ячменева Елена Александровна
Начальник отдела по взаимодействию с органами власти и организациями при предоставлении государственных и муниципальных услуг
Сабуров Сергей Юрьевич
Сабуров Сергей Юрьевич
Начальник отдела развития информатизации Управления информатизации
Решетова Ольга Валентиновна
Решетова Ольга Валентиновна
Начальник Управления информатизации

 

Руководство подведомственных предприятий и учреждений

 

 

 

Директор Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Управление информационных технологий и связи»
Лобaнов Олeг Сергеeвич


Телефон: +7 (812) 576-2091
Факс: +7 (812) 576-2613
e-mail: lobanov@uits.spb.ru



 

Директор Санкт-Петербургского государственного унитарного предприятия «Автоматическая телефонная станция Смольного»
Касаткин Феликс Юрьевич

телефон: +7 (812) 576-20-66
e-mail: info@sats.spb.ru

 

 

Директор Санкт-Петербургского государственного унитарного предприятия «Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр»
Герус Евгений Валерьевич

телефон: +7 (812) 764-39-57     
факс: + 7 (812) 764-95-48
e-mail: secretar@iac.spb.ru

 

Директор Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Городской мониторинговый центр»
Костылев Станислав Владимирович


телефон: +7 (812) 576-27-00
факс: +7 (812) 576-26-69
e-mail: knz@spb112.ru