Структура ИОГВ

Должность, ФИО
Курируемые виды спорта/ 
функциональные обязанности
Телефон
1. Отдел по организации спортивной работы
Начальник отдела
Куликов Владимир Яковлевич
Олимпийские виды спорта
315-58-09
Главный специалист 
Шапран Марина Степановна
Календарные планы учреждений физкультурно-спортивной направленности.
Куратор Центрального района 
314-49-35
Ведущий специалист
Губаева Гульнара Камильевна
Бокс, вольная борьба, греко-римская борьба, дзюдо, гребные виды спорта, тяжелая атлетика, тхэквондо (ВТФ), парусный спорт
Куратор Колпинского района
315-13-31
Ведущий специалист 
Тупицын Максим Николаевич 
Неолимпийские виды спорта
314-90-03
Специалист 1-й категории
Соколова Елена Александровна
Черлидинг, спортивная аэробика, прыжки в воду, синхронное плавание, фигурное катание, акробатический рок-н-ролл.
Куратор Курортного района.
312-56-48
Старший инструктор
Школьникова Юлия Сергеевна
Аккредитация спортивных федераций, организация церемоний награждения спортсменов и тренеров за высокие спортивные результаты, достигнутые на официальных всероссийских и международных спортивных соревнованиях.
Спортивная гимнастика, прыжки на батуте.
312-38-30
Старший инструктор
Биатлон, лыжные гонки, лыжное двоеборье, прыжки на лыжах с трамплина.
Куратор Петродворцового района
315-91-43
Старший инструктор
Храброва Нелли Викторовна
 
312-38-30
2. Отдел подготовки спортивного резерва
Начальник отдела
Григорьева Татьяна Геннадьевна
 
710-62-69
Главный специалист
Семенихина Галина Георгиевна
Взаимодействие с администрациями районов, методическое руководство по подготовке документов УФСН подведомственных администрациям, конкурсы УФСН СПб, летняя спортивно-оздоровительная компания, курирование работы ГДЮЦФКиС. Сопровождение деятельности учреждений физкультурно-спортивной направленности, подведомственных администрация районов Санкт-Петербурга. Летняя оздоровительная кампания. Куратор Выборгского района.
710-64-48
Главный специалист 
Митрушина Ирина Петровна 
Повышение квалификации работников УФСН, формирование списков групп ССМ и ВСМ и спортсменов старше 18 лет в УФСН, работа со спортивными классами, отчеты по реализации межотраслевых программ, «Нагрудный знак «За заслуги в развитии ФКиС СПб», антикоррупционный мониторинг. Спортивный паспорт. Куратор Невского района.
570-14-08
Главный специалист
Павлова Елена Валентиновна
Реализация Указов Президента, связанных с поэтапным повышением з/платы работников УФСН, методическое руководство по подготовке основных документов КШВСМ; КОР-1; УОР-2; ШВСМ по ЗВС; ШВСМ по л/а; ШВСМ по ВВС;.ШВСМ по велоспорт, СДЮШОР по КС и СП; СДЮШОР «Зенит»; КСДЮСШОР по ВВС «Невская волна», система оплаты труда, штатное расписание подведомственных учреждений.Куратор Красносельского района.
312-69-29
Ведущий специалист
Юрченко Лариса Владимировна
Ведомственные награды, аттестация работников УФСН, квалификационные категории, премия Правительства СПб одаренным детям-спортсменам и тренерам-преподавателям спортивных школ,  методическое. руководство по подготовке основных документов СДЮШОР по ШШ; СДЮШОР фигурного катания; СДЮСШОР тяж. атл.; СДЮШОР по хоккею; СДЮШОР по ВВС «Экран»; Академия л/а; ГДЮЦФКиС; СДЮШОР худ. гимнастики; КСДЮШОР «Комета»; СДЮСШОР по л/г; СДЮШОР «Невские звезды»Наградные документы, присвоение спортивных званий, тренерских и инструкторских квалификационных категорий,
Куратор Приморского района.
570-14-08
Старший инструктор
Пешиков Евгений Иванович
Взаимодействие Комитета и АР Крым (г. Симферополь) по направлению ФКиС, обеспечение безопасности подведомственных учреждений (ГО и  ЧС), антитеррор., противопожарная безопасность, охрана труда, паспорта КСОБ. Работа с молодежью допризывного возраста. Куратор Кронштадтского района.
312-91-34
3. Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Начальник отдела - главный бухгалтер 
Ефимова Ирина Владимировна
 
571-34-38
Главный специалист
Сметанина Лариса Борисовна
 
312-46-45
Главный специалист
Трофимова Ирина Владимировна
 
312-46-45
Ведущий специалист
Полякова Элеонора Аркадьевна
 
312-46-45
Старший бухгалтер
Керничная Александра Александровна
 
312-46-45
Старший бухгалтер 
Семченко Людмила Игоревна
 
314-31-43
Старший бухгалтер 
Максимова Татьяна Константиновна
 
314-31-43
Старший бухгалтер 
Алимова Мария Алексеевна 
 
314-31-43
4. Отдел развития материальной базы и строительства
Начальник отдела
Манкевич Кирилл Валерьевич
Куратор Фрунзенского района
315-12-79
Главный специалист
Татаурова Людмила Николаевна
 
312-10-52
Ведущий специалист
Дмитриев Василий Сергеевич
 
570-68-44
Ведущий специалист
 
570-68-44
Специалист 1-й категории
 
570-68-44
Старший инспектор 
Дмитриева Галина Михайловна
 
571-39-12
4.1. Сектор по реализации программ
Начальник сектора
 
570-68-44
Ведущий специалист
Баранов Дмитрий Александрович
Куратор Красногвардейского района
570-68-44
Старший инженер
Соловьев Владимир Александрович
Адресная программа "Мой первый школьный стадион"
570-68-44
5. Отдел бюджетного планирования и закупок
Начальник отдела
Тарасова Наталия Владимировна
 
571-15-12
Главный специалист
Лоскутова Елена Валерьевна
Планирование бюджета
571-20-89
Главный специалист
Базина Ольга Ивановна
Подготовка и проведение конкурсных процедур
312-65-27
Ведущий специалист
Окинина Татьяна Николаевна
 
571-71-93
Ведущий специалист
Домрачева Светлана Александровна
 
312-65-27
Старший экономист
Шукшева Ольга Михайловна
 
571-20-89
6. Отдел по спортивно-массовой работе
Начальник отдела
Разумахина Елена Георгиевна
Организация физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением.
Куратор Петроградского района
312-94-78
Главный специалист
Сысоева Фаина Борисовна
Инвалидный спорт
Куратор Московского района
571-85-12
Главный специалист
Дыков Андрей Михайлович
Куратор Пушкинского района
315-91-48
Ведущий специалист
Корнеева Ирина Владимировна 
Международное сотрудничество
315-90-76
Старший инструктор
Полякова Инна Борисовна
Районнные центры физкультуры и здоровья, внутридворовые спортплощадки. Куратор Кировского района
571-01-17
7. Отдел по информационно-аналитическому обеспечению развития отрасли и внешним связям
Начальник отдела
Родионова Лариса Валерьевна
Планирование, учет, отчетность, статистика. Совет ветеранов спорта СПб
315-83-09
Главный специалист
Борисова Полина Сергеевна
Мониторинг социально-экономического развития администраций районов СПб
Куратор Адмиралтейского района
315-91-59
Главный специалист
Захаров Александр Васильевич
Целевая Программа развития физической культуры и спорта в СПб.
Куратор Калининского района
417-40-67
Ведущий специалист
Лебедева Александра Вильямовна
Международная и межрегиональная деятельность
571-42-90
Старший инструктор 
Волкова Наталия Валерьевна
Выставочная деятельность
315-83-09
7.1. Сектор по информатизации и связям с общественностью
Начальник сектора
Дворкин Эдуард Осипович
Пресс-секретарь Комитета
571-42-22
Главный специалист
Клопов Вадим Николаевич
Информатизация и средства защиты информации
312-62-86
Специалист 1-й категории
Васильева Наталия Валериановна
Календарный план спортивных мероприятий, поддержка информационного канала Комитета
312-62-86
Старший инструктор
Богданов Владимир Владимирович
 
312-62-86
8. Отдел общих вопросов и контроля исполнения
Начальник отдела
Надежкина Ксения Викторовна
Контроль исполнения, документооборот
312-82-12
Ведущий специалист
Лосева Ирина Сергеевна
Канцелярия Комитета
314-14-27
Специалист 1-й категории
Дубинчик Вера Анатольевна 
Секретарь приемной председателя
312-15-41
Старший инспектор
Жидкомлинова Юлия Андреевна
Канцелярия Комитета
314-14-27
Старший инспектор 
Карташова Юлия Викторовна
Канцелярия Комитета
314-14-27
Старший инспектор
Кириллова Елена Алексеевна
Канцелярия Комитета
314-14-27
9. Отдел правовой работы, кадров и государственной службы
Начальник отдела 
Слита Вера Дмитриевна
 
314-09-78
Главный специалист - юрисконсульт 
Белова Марина Николаевна
 
314-10-29
9.1 Сектор кадров и государственной службы
Начальник сектора
Холина Юлия Леонидовна
 
314-09-78
Ведущий специалист
Майорова Анна Алексеевна
 
417-40-68
Старший инспектор
Воробьева Юлия Григорьевна
 
417-40-68
10. Сектор по подготовке к чемпионатам мира по футболу и хоккею
Начальник сектора
Гагонин Евгений Сергеевич
Куратор Василеостровского района
570-68-44
Главный специалист
Кицак Тарас Петрович
 
570-68-44
Ведущий специалист
Лапина Евгения Юрьевна
 
570-68-44
Старший инструктор Милькаманович Александр Алексеевич
 
570-68-44
11. Отдел по обслуживанию здания
Заведующий отделом
Тхоривский Вячеслав Афанасьевич
 
314-24-67
Дата изменения: 19 октября 2016 г.