Руководство

Богданов Леонид Павлович
Богданов Леонид Павлович
Председатель Комитета
Романов Андрей Валерьевич
Романов Андрей Валерьевич
Заместитель председателя Комитета
Шевченко Александр Яковлевич
Шевченко Александр Яковлевич
Заместитель председателя Комитета
Ряполов Игорь Викторович
Ряполов Игорь Викторович
Заместитель председателя Комитета
Лахин Олег Владимирович
Лахин Олег Владимирович
Заместитель председателя Комитета

Начальники структурных подразделений

Пресс-служба:
576-71-70

Сектор по мобилизационной и специальной работе:
576-29-10

Организационный отдел:
Иноценко Александр Александрович
576-70-41

Отдел по вопросам государственной службы и кадров:
Ширнин Игорь Иванович
576-47-87

Сектор кадрового обеспечения деятельности мировых судей Санкт-Петербурга Отдела по вопросам государственной службы и кадров:
Ерцева Наталья Валерьевна
576-64-43

Юридический отдел:
Матвеенко Людмила Владимировна
576-79-20

Отдел по работе с органами военного управления:
Хозяинов Владимир Петрович
576-41-69

Отдел развития и координации многоуровневой системы профилактики правонарушений:
Струментов Николай Валериевич
576-77-01

Отдел анализа обеспечения правопорядка и безопасности населения:
Борин Вадим Николаевич
576-29-66

Управление организации мероприятий гражданской защиты и пожарной безопасности:
Дашичев Андрей Сергеевич
576-29-19. 578-41-06

Отдел организации службы пожаротушения, аварийно-спасательных работ и пожарной профилактики Управления организации мероприятий гражданской защиты и пожарной безопасности:
Михайловский Андрей Анатольевич
576-29-13, 400-10-06

Отдел защиты населения и территорий Управления организации мероприятий гражданской защиты и пожарной безопасности:
Кодинцев Андрей Витальевич
578-41-02, 713-36-51

Отдел мониторинга и прогнозирования Управления организации мероприятий гражданской защиты и пожарной безопасности:
Гаркуша Владимир Иванович
575-74-47, 578-41-54

Сектор​ по организации и контролю ремонтных работ зданий и помещений:
Самура Владимир Алексеевич
576-47-25

Планово-экономический отдел:
Андина Татьяна Николаевна
576-45-14

Отдел закупок:
Карнаухов Юрий Николаевич
576-29-11, 400-10-07

Финансово-бухгалтерское управление:
Шаркова Ксения Владимировна
578-41-09, 575-51-75

Отдел исполнения сметы Финансово-бухгалтерского управления:
Погодаева Юлия Сергеевна
576-66-78

Отдел сводного учета и отчетности Финансово-бухгалтерского управления:
Юрова Татьяна Яковлевна

494-71-61, 764-75-44

Управление по обеспечению деятельности мировых судей Санкт-Петербурга:
Прохорков Николай Валентинович
576-66-65

Отдел материально-технического обеспечения судебных участков Управления по обеспечению деятельности мировых судей Санкт-Петербурга:
Хозяинов Денис Владимирович
576-61-47

Отдел организации технической эксплуатации и безопасности судебных участков  Управления по обеспечению деятельности мировых судей Санкт-Петербурга:
Мамонтова Наталья Николаевна
576-64-60

Управление по контролю за соблюдением законодательства об административных правонарушениях Санкт-Петербурга:
Белоцерковский Валерий Валерьевич
242-31-61