8 октября в БКЗ «Октябрьский прошел праздник «День юных мастеров»

8 октября 2012 г.

Главными его гостями были 3500 первокурсников государственных образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, для которых этот праздник стал посвящением в молодые рабочие города.

Героями праздника стали лучшие наставники молодых рабочих с предприятий Санкт-Петербурга, преподаватели и мастера производственного обучения образовательных учреждений.

На праздник пригласили руководителей и представителей предприятий - социальных партнеров учреждений, для которых ведется профессиональная подготовка квалифицированных кадров, ветеранов системы профессионального образования, известных в городе людей, чей жизненный путь начался с учреждения профессионального образования.

Председатель Комитета по образованию Жанна Владимировна Воробьёва поздравила ребят: «Вы поступили в лучшие учреждения начального и среднего профессионального образования, у вас лучшие педагоги и наставники. Мне очень хочется, чтобы вы стали не только хорошими учащимися, не только мастерами своего дела, но и культурными молодыми людьми нашего с вами города Санкт-Петербурга».

***

Премия Правительства Санкт-Петербурга «Лучший преподаватель государственного образовательного учреждения начального профессионального образования Санкт-Петербурга»:

  1. Любовь Васильевна АБРАМОВА, преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Профессионального училища № 70 Санкт-Петербурга.

  1. Наталья Анатольевна АЧКАСОВА, преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Профессионального лицея "Краснодеревец" Санкт-Петербурга.

  1. Валентина Андреевна  БОГДАГНОВА, преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального  образования  Профессионального лицея технологии и дизайна Санкт-Петербурга

  1. Людмила Леонидовна ГОРСКАЯ, преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Профессионального торгово-экономического лицея №148 Санкт-Петербурга.

  1. Елена Николаевна КРАСНОВА, преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального  образования Профессионального лицея Петербургской моды Санкт-Петербурга.

  1. Татьяна Александровна КУРИЦЫНА, преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Садово-архитектурного  профессионального  лицея № 113 Санкт-Петербурга.

  1. Александра Спартаковна МОСКВИТИНА, преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения начального  профессионального образования Профессионального лицея кулинарного мастерства Санкт-Петербурга.

  1. Яна Владимировна РИНЕЙСКАЯ, преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального  образования  Судостроительного профессионального лицея № 25 Санкт-Петербурга.

  1. Ольга Владимировна СКУРТЕНКО, преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования  Профессионального лицея Пищевых технологий Санкт-Петербурга.

  1. Майя Васильевна ФЕДОРОВА, преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования экономического профессионального лицея Санкт-Петербурга.

Премия Правительства Санкт-Петербурга «Лучший мастер производственного обучения Санкт-Петербурга»:

  1. Светлана Викторовна ГОЛУБКОВА, мастер производственного обучения государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Профессионального лицея технологии  и дизайна Санкт-Петербурга.

  1. Ольга Станиславовна ГОРДЕЕВА, мастер производственного обучения государственного бюджетного  образовательного учреждения начального профессионального образования Профессионального лицея кулинарного мастерства Санкт-Петербурга.

  1. Светлана Олеговна ДЕНИСЕНКО, мастер производственного обучения государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея N 130 имени Владимира Широкова.

  1. Любовь Альбертовна КАЛАНЦЕВА, мастер производственного обучения государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Ижорского политехнического профессионального лицея Санкт-Петербурга.

  1. Светлана Михайловна МОРОЗОВА, мастер производственного обучения государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Профессионального училища № 70 Санкт-Петербурга.

  1. Юрий Викторович НИКИФОРОВ, мастер производственного обучения государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Российского колледжа традиционной культуры Санкт-Петербурга.

  1. Ольга Викторовна УСАЧЕВА, мастер производственного обучения государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Колледжа туризма и гостиничного сервиса Санкт-Петербурга

  1. Александр Александрович ФЕДОСЕЕВ, мастер производственного обучения государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Профессионального лицея "Краснодеревец" Санкт-Петербурга

  1. Валентина Федоровна  ЧАВКИНА, мастер производственного обучения государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Профессионального торгово-экономического лицея №148  Санкт-Петербурга.

  1. Елена Ивановна ЧИВИЧИЛОВА, мастер производственного обучения государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Санкт-Петербургского морского технического колледжа.