17 декабря - Церемония награждения лауреатов Премии по поддержке талантливой молодежи приоритетного национального проекта «Образование» в 2014 году

18 декабря 2014 г.

17 декабря 2014 года во дворце Белосельских-Белозерских 271 юному петербуржцу были вручены Премии по поддержке талантливой молодежи приоритетного национального проекта «Образование»

Направление приоритетного национального проекта «Образование» по государственной поддержке талантливой молодёжи призвано обеспечить условия для реализации инновационного потенциала российской молодежи.

Премия отмечает талантливых ребят, и присуждается победителям предметных олимпиад и достигшим высоких результатов в разных областях деятельности. Отличительной особенностью этого года явилось не только то, что значитеьно увеличилось количество петербуржцев-лауреатов премии, но и то, что больше половины удостоенных премии - победители конкурсов и олимпиад, организованных Комитетом по образованию Санкт-Петербурга.

***

Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных гордится своими воспитанниками, количество которых увеличилось до 39 человек (в прошлом году их было 26).

Такой успех говорит об активности ребят и их желании интеллектуально и профессионально развиваться в различных сферах науки и творчества. Нельзя не отметить заслугу педагогов, которые помогли прийти дворцовцам к заслуженным наградам.

В этом году ребят также оценивали по направлениям: социально-значимая и общественная деятельность, научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность, профессиональное мастерство, художественное творчество и любительский спорт.

Эколого-биологический центр «Крестовский остров»

1 Билая Наталья Андреевна

2 Иванова Антонина Максимовна

3 Иванова Ксения Владимировна

4 Морозов Александр

5 Рябкова Варвара Александровна

6 Сафонов Павел Юрьевич

7 Чубарова Юлия Михайловна

8 Ярошенко Владислав Валерьевич

Отдел гуманитарных программ и детских социальных инициатив

9 Беклямишев Владимир Олегович

10 Елисеева Виталия Владимировна

11 Зубкова Алевтина Викторовна

12 Платонова Татьяна Алексеевна

13 Притчина Верника Анатольевна

14 Соколова Ольга Алексеевна

15 Семенова Александра Витальевна

16 Третьякова Весна Викторовна

17 Щербова Арина Андреевна

Аничков лицей

18 Белкова Анна Андреевна

19 Березовская Василиса Александровна

20 Блюмина Лилия Даниловна

21 Васильева Елизавета Андреевна

22 Веревкина Дарья Михайловна

23 Генералова Елизавета Антоновна

24 Дмитриева Анастасия Анатольевна

25 Константинов Илья Алексеевич

26 Котова Ольга Михайловна

27 Курпас Павел Александрович

28 Косонина София Игоревна

29 Лезжов Арсений Михайлович

30 Неуймина Татьяна Алексеевна

31 Образцов Никита Алексеевич

32 Стерник Александр Борисович

33 Сыхраннов Никита Евгеньевич

34 Чистякова Альвина Владимировна

35 Юрченко Анна Дмитриевна

 

Отдел техники

36 Филиппов Дмитрий Михайлович

37 Филиппов Константин Михайлович

38 Царёв Владимир Андреевич

39 Шимко Дмитрий Александрович