Информация о местах работы населения в день благоустройства города 19.10.2013

14 октября 2013 г.

Адмиралтейский район

Управляющие организации

Предполагаемый адрес проведения дня благоустройства города 19.10.2013

Место сбора населения

Место выдачи инвентаря

Ответственный

 

 

 

ООО «ЖКС №1 Адмиралтейского района»

Московский пр., д.75

Московский пр., д.75

Московский пр., д.75

Аккуратова Т.Ф.

наб.Обводного кан., д.147, д.149

наб.Обводного кан., д.147

наб.Обводного кан., д.147

Корельская А.В.

12-я Красноармейская ул., д. 10, 14, 16

12-я Красноармейская ул., д.14

12-я Красноармейская ул., д.14

Шапошникова М.Г.

Троицкий пр., д.4

Троицкий пр., д.4

Троицкий пр., д.4

Левина Г.Н.

Садовая ул., д.125, 127, 129;

наб.кан.Грибоедова, д.168, 170

Садовая ул., д.129

 

Садовая ул., д.129

 

 Захарова Н.А.

Лермонтовский пр., д.24, 26, 28, 30;  пер.Макаренко, дд.9, 11

Лермонтовский пр., д.28

Лермонтовский пр., д.28

 Захарова Н.А.

Английский пр., д.9/11, 13, 15, 17-19

Английский пр., д.17-19

Английский пр., д.17-19

Бельская Т.А.

Галерная ул., д.19

Галерная ул., 19

Галерная ул., 19

Бельская Т.А.

 

ООО «ЖКС №2 Адмиралтейского района»

наб.кан.Грибоедова, д. 127, 129

наб.кан. Грибоедова, д.129

наб.кан. Грибоедова, д.129

Бельденкова М.В.

пер.Бойцова, д. 4, 6

Бойцова пер., д.6

Бойцова пер., д.6

Марфичева Н.В.

Казначейская ул., д.13

Казначейская ул., д.13

Казначейская ул., д.13

Самбурова Е.А.

Казанская ул., д.50

Казанская ул., д.50

Казанская ул., д.50

Трофимова Ж.В.

пер.Антоненко, д.10

Антоненко пер., д.10

Антоненко пер., д.10

Чедрик С.А.

наб.кан.Грибоедова , д.74

наб.кан.Грибоедова , д.74

наб.кан.Грибоедова , д.74

Соколов И.М.

 

 

 

ЗАО  «Стилес»

Ст.Петергофский пр., д.41

Ст.Петергофский пр., 41

Нарвский пр., 10

Веселова В.Ю.

Ст.Петергофский пр., д.42 

Ст.Петергофский пр.,42

Нарвский пр., 10

Астанина В.Ф.

наб.р.Пряжки, д.66

наб.р.Пряжки, д.66

Псковская ул., д.26

Голубцова М.Н.

Витебская ул., д.20

Витебская ул., д.20

Псковская ул., д.26

Голубцова М.Н.

наб.Обводного кан., д.156

наб.Обводного кан., д.156

Бумажная ул., д.22

Иванова М.М.

Бумажная ул., д.20

Бумажная ул., д.20

Бумажная ул., д.22

Иванова М.М.

Курляндская ул., д., 22-24

Курляндская ул., д., 22-24

Ст.Петергофский пр., д.8 а

Гуськова Е.Ю.

Курляндская ул., д., 16-18

Курляндская ул., д., 16-18

Ст.Петергофский пр., д.8 а

Гуськова Е.Ю.

Ст.Петергофский пр., д.9 а

Ст.Петергофск. пр., д.9 а

Рижский пр., д.72

Синюкова А.Ф.

ул.Шкапина, д.,2,6

ул.Шкапина, д.2,6

ул.Шкапина, д.42

Радзиевская Т.Е.

 

ООО «Прямые инвестиции»

наб.Обводного кан., д.121

Малодетскосель..пр., д.30

Малодетскосельский .пр., д.30

Смирнова Т.А.

Бронницкая ул., дд.21,23,25,27 Дойников пер., д.4-6

Бронницкая ул., д.21

Бронницкая ул., д.21

Комарова В.П.

наб.р. Фонтанки, д.90, корп. 2,  корп.7, корп. 20

наб.р. Фонтанки, д.90, корп.2

наб.р. Фонтанки, д.90, корп.2

Смирнова Т.А.

 

 

ИТОГО: 51 адрес

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Василеостровский район

ООО "ЖКС  № 1 Василеостровского района"

Наличная ул., д. 36, корп. 3, 4, 5 (Матросская ул.)

Наличная ул., д.36, корп.3

Наличная ул., д.36, корп.3

Максимова А.А.

ул.Кораблестроителей, д. 19, корп. 1; 16, 22, 21/1

ул. Кораблестроителей, д. 21, корп. 1

ул. Кораблестроителей, д. 21, корп. 1

Емельянова О.П.

Гаванская ул., д. 7,9,11

Ул.Шевченко, д. 9, 11

Средний пр., д. 92

Косая линия, д.24/25

Гаванская ул., д. 11

Гаванская ул., д. 11

Стуловская Н.Г.

 Малый пр., д.70

Ул.Шевченко, д.27

Наличная ул., д.21,23

Гаванская ул., д. 44,48

Ул.Беринга, д.26/1;  24/1,2; 28/1,2

Нахимова ул., д.8/2

Нахимова ул., д.8/2

Пигольцина И.Н.

ООО "ЖКС

 № 2 Василеостровского района"

2-я линия В.О., д. 13

2-я линия В.О., д. 13

2-я линия В.О., д. 13

Мурадова М.Л.

2-я линия В.О.,  д. 21;

1-я линия В.О., д.28

2-я линия В.О.,  д. 21

2-я линия В.О.,  д. 21

Степанова О.И.

5-я линия В.О., д.36;

4-я линия В.О., д.19

4-я линия, д. 19

4-я линия, д. 19

Какорина Т.П.

Большой пр., д. 25

Большой пр., д. 25

Большой пр., д. 25

Саврандейкина В.В

9-я линия В.О., д. 16-18

9-я линия В.О., д. 16-18

9-я линия В.О., д. 16-18

Кондратенко Л.Д.

10-я линия В.О., д. 5-25

10-я линия В.О., д. 7

10-я линия В.О., д. 7

Растова Е.Д.

13-я линия В.О., д.30

13-я линия В.О., д.30

13-я линия В.О., д.30

Евдокимова Е.М.

14-я линия В.О., д.23

14-я линия В.О., д.23

14-я линия В.О., д.23

Захарова Е.В.

17-я линия В.О., д. 18/1,2

17-я линия В.О., д. 18 к.1

17-я линия В.О., д. 18 к.1

Иманкулова Т.И.

Большой пр., д.44

Большой пр. д.44

Большой пр. д.44

Михайлова Н.Я.

19-я линия В.О., д. 2

19-я линия В.О., д. 2

19-я линия В.О., д. 2

Алексеев В.Н.

21-я линия В.О., д. 16, к. 1-8

Большой пр., д.76 к.2

Большой пр., д.76 к.2

Шкорина В.В.

наб. Макарова, д. 12, 16

наб. Макарова, д.12

наб. Макарова, д.12

Белоногова В.С.

2-я линия, д. 49, 51, 53

2-я линия, д. 53

2-я линия, д. 53

Погосян А.Л.

5-я линия, д. 44, 46

5-я линия, д. 46

5-я линия, д. 44

Воробьева Т.В.

6-я линия, д. 53, 55

6-я линия, д. 53

6-я линия, д. 53

Сахарова В.Я.

Средний пр., д.33,35

Средний пр., д.33

Средний пр., д.33

Воробьева Т.В.

9-я линия, д. 64, 66, 68

9-я линия, д. 64

9-я линия, д. 64

Комиссарова Н.В.

11-я линия В.О., д. 36

10-я линия В.О., д. 41

10-я линия В.О., д. 41

10-я линия В.О., д. 41

Бураковская Н.М.

13-я линия, д. 46,48

13-я линия, д. 46

13-я линия, д. 46

Маршанкина Т.А.

13-я линия В.О., д. 80

14-я линия В.О., д. 97

13-я линия, д. 80

15-я линия, д. 70

Маршанкина Т.А.

16-я линия В.О., д. 65;

18-я линия В.О., д.37

16-я линия, д. 65

16-я линия, д. 65

Машникова С.В.

15-я линия В.О., д.86,88

16-я линия В.О., д.97

15-я линия д.86

15-я линия д.86

Филатова Н.В.

ЗАО «Сити Сервис»

ул. Кораблестроителей, д. 36, к. 1, Морская наб., д. 23-27

ул. Кораблестроителей, д. 36, к. 1

ул. Кораблестроителей, д. 36, к. 1

Семашко М.В.

Наличная ул., д. 40, к. 1-4

Наличная ул., д. 40, корп.4

Наличная ул., д. 40, корп.4

Яковлева Е.Г.

Морская наб., д. 41-43

Морская наб., д. 41-43

Морская наб., д. 41-43

Скорнякова М.С.

ул. Кораблестроителей, д. 37, 35

ул. Кораблестроителей, д. 37, 35

ул. Кораблестроителей, д. 37, 35

Скорнякова М.С.

ул. Кораблестроителей, д. 29, к. 1

ул. Кораблестроителей, д. 29, к. 1

ул. Кораблестроителей, д. 29, к. 1

Андреева Л.А.

Наличная ул., д. 49

Наличная ул., д. 49

Наличная ул., д. 49

 Вялых А.А.

ул. Кораблестроителей, д. 39

ул. Кораблестроителей, д.39

ул. Кораблестроителей, д.39

 Вялых А.А.

ул. Железноводская, д. 10-30

ул. Железноводская, д.30

ул. Железноводская, д.30

Бородина Н.Н.

пер. Каховского, д. 7-5

пер. Каховского, д. 7-5

пер. Каховского, д. 7-5

 Бородина Н.Н.

ООО «ЖЭК «Созвездие –Василеостровский»

Ул.Беринга, д.32, корп.3

Наличная ул., д.45, корп.1

Ул.Беринга, д.32, корп.3

л/кл №1

Ул.Беринга, д.32, корп.3

л/кл №1

Шамаева Т.Н.

ООО «УК ЖКА»

Наличная ул., д.34

Наличная ул., д.34 (л/кл №2)

Наличная ул., д.34 (л/кл №2)

Белобородова Е.Л.

 

 

ИТОГО: 71 адрес

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выборгский район

ООО "ЖКС  № 2 Выборгского района"

Придорожная ал., д.9/1

Придорожная ал., д.11

Придорожная ал., д.11

Лобацевич А.Л

Пр.Луначарского, д.62/2

Пр.Луначарского, д.60/1

Пр.Луначарского, д.60/1

Кульнева Е.Ф.

Придорожная ал., д.1/153

Пр.Энгельса, д.147/1

Пр.Энгельса, д.147/1

Жаткина М.И.

Пр.Художников, д.30/1

Пр.Художников, д.30/1

Пр.Художников, д. 30/1

Демина И.В.

Ул. Руднева, д.27/2

Пр. Культуры д. 26/1

Пр. Культуры д. 26/1

Милютина Т.Б.

Ул. Кустодиева, д.20/2

Ул. Кустодиева д.20/2

Ул. Кустодиева д.20/2

Милютина Т.Б.

Ул. Руднева д.13/1, 5/1

Ул. Руднева д.3/2

Ул. Руднева д.3/2

Ушакова З.А.

Пр. Художников д.33/1

Пр. Просвещения д.41

Пр. Просвещения д.41

Ушакова З.А.

Пр. Энгельса д. 111/1

Ул. Есенина д. 7

Ул. Есенина д. 7

Северикова М.С.

Пр. Северный д. 8/1

пр. Северный д. 16/1

Ул. Есенина д. 7

Ул. Есенина д. 7

Агаева С.А.

Пр. Луначарского д. 33/1

Пр. Луначарского д. 33/1

пр. Луначарского д. 33/1

Николаева Н.С.

Пр. Луначарского д. 27/1

Ул. Есенина д. 7

Ул. Есенина д. 7

Панкратьева М.В.

ООО "ЖКС  № 1 Выборгского района"

Светлановский пр., д.53

Пр. Раевского, д.22,24

Пр.Тореза, д. 39/1

Пр.Тореза, д.39/1

Максимова  Т.В.

Пр.Просвещения, д. 41,

Пр.Просвещения, д.32, корп.2,

Пр.Просвещения, д.32, корп.1

  Пр.Просвещения, д. 41,

Пр.Просвещения, д.32, корп.2,

Пр.Просвещения, д.32, корп.1

Пр.Просвещения, д. 41

Пр.Просвещения, д.30, корп.3

Пр.Просвещения, д.30, корп.3

Рыжих Т.Б

Муценнекс Л.А.

Иванова И.В.

ул. Асафьева д.10, д.12

ул. Асафьева д.10, д.12

ул. Асафьева д.10

Денисова В.А.

ул. К. Смирнова  д. 8,, Лесной д. 4

Лесной д.20/5

Лесной д. 20

Бервинова В.И.

Лесной пр., д. 37, корп.5

Лесной пр., д.20, корп.6

Лесной пр., д. 32

Лесной пр., д.37, корп.5

Лесной пр., д.20/5

Лесной пр., д.37

Лесной пр., д.37, корп.5

Лесной пр., д.20

Лесной пр., д.37

Валькова Л.И.

Луценко Г.А.

Давыдова Е.М.

Ул.К. Смирнова д. 13

Лесной пр., д.20/5

Лесной пр., д. 20

Ефимкина Н.Ф

Б.Сампсониевский пр., д.108, Сердобольская ул., д.1

Б. Сампсониевский пр., д.108

Б. Сампсониевский пр., д.108

Хамарханова М.Н

ул. Новолитовская д.5

ул. Новолитовская д.5

ул. Новолитовская д.5

Романова В.Н.

Б.Сампсониевский д.70 д.72

Б.Сампсониевский д. 81

Б.Сампсониевский  д.81

Белоусова Г.Г.

Ул. Харченко д. 1-19

Лесной пр., д. 61/3

Лесной пр., д. 61/3

Агеева С.С.

Б. Сампсониевский пр. д. 70,72

Б. Сампсониевский пр. д.44

Б.Сампсониевский д. 81

Б. Сампсониевский пр. д.44

Б.Сампсониевский  д.81

Б. Сампсониевский пр. д.44

Белоусова Г.Г.

Зиновьева О.Н

Ул.Шостаковича д. 5/1

Ул.Шостаковича д.5/1

Пр.Просвещения, д.30, корп.3

Иванова И.В.

Пр.Луначарского д.5, 7/2 ,

Пр.Луначарского д. 5

Пр.Луначарского. д.5

Федотова Е.В.

Ул.Хошимина, д. 11/3,7/3 ,9

ул. Асафьева д.4 к.2

Ул.Хошимина, д.7/2

Ул.Хошимина, д.7/2

Насоновская  Е. Д.

пр. Энгельса д.126, д.128

пр. Луначарского д.5

пр. Луначарского д.5

Тамбовцева Н.С.

Ул.Ж.Егоровой д. 12/1

Суздальский пр. д..9 дет площадка

Суздальский пр. д..1 к.1, д.3 к.2

Суздальский пр., д.11

 

Суздальский пр. ,д.11

Суздальский пр., д.11

 

Суздальский пр. д.11

Рацкевич С.А.

 

Павлова Н.М..

Выборгское ш. д.23 к.3 д. 25-пустырь

Суздальский пр., д 11

Суздальский пр. д.11

Кранина М.Н.

ул. Композиторов д.1-поле

ул. Композиторов д.1-поле

пр. Луначарского д.5

Туровская О.А.

Ул.Композиторов д. 7-17/1

ул. Хошимина д.6

Ул.Композиторов д.15

Ул.Композиторов д.15

Капралова А.А.

Ул.Хошимина д. 8/2,

пр. Просвещения д.7/2

пр.Просвещения, д.14,корп.2

-пустырь

Ул.Хошимина, д. 7/2

 

Пр.Просвещения 14 к.2

Ул.Хошимина, д. 7/2

 

Пр.Просвещения 14 к.2

Хубулова Л.А.

 

Суслова Е.Н.

ГУПРЭП «Прогресс»

 

           

Придорожная аллея д.23

Придорожная аллея д.21

Придорожная аллея д.21

Осинкин К.В.

Сиреневый б-р д.22/26

Сиреневый б-р д.22/26

Сиреневый б-р д.22/26

Осинкин К.В.

Удельный пр. д.27

Костромской пр д.4

Удельный пр. д.27

Костромской пр д.4

Удельный пр. д.27

Костромской пр д.4

Витман В.Б.

пр. Энгельса д.22

пр. Энгельса д.22

пр. Энгельса д.22

Витман В.Б.

ГУПРЭП «Парголово»

ул. Старожиловская д.2

ул. Вологдина д.14-а

ул. Вологдина д.14-а

Шешукова В.Н.

п. Парголово; ул 1 Мая, д.79,97,99

ул.1 Мая д.109

ул.1 Мая д.109

Левченко Г.Б.

ОАО «Сити-Сервис»

ул. Руднева д.4, д.6

пр.Луначарского д.70,

д.68/1, д.68/3, д.70/3

ул. Руднева д.4

ул. Руднева д.4

Григорьева Е.В.

ООО «Строительные системы»

пр. Тореза д.35 к.3

пр. Тореза д.39/1

пр. Тореза д.39/1

Заремская В.И.

Костромской пр. д.56,57

пр. Энгельса д.94 к.2

пр. Энгельса д.94 к.2

Якушева Н.Н.

пр. Энгельса д.53,55

Гаврская д.6

Гаврская д.6

Янышева Т.В.

пр. Пархоменко д.18,20

пр. Пархоменко д.24а

пр. Пархоменко д.24а

Киосо О.В.

ул. Орбели д.27/,31/2

ул. Орбели д.31

ул. Орбели д.31

Моисеева Н.С.

ул. Гданьская д.13,15

ул. Гданьская д.19/2

ул. Гданьская д.19/2

Виноградова Н.В.

пр. Тореза д.36 к.2

пр. Тореза д.34а

пр. Тореза д.34а

Кирсанова И.И.

 

 

ИТОГО: 60 адресов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Калининский район

ООО "ЖКС  № 1 Калининского района"

Пр. Просвещения, 82/286/3

Гражданский пр., 122/3

Пр. Просвещения, 82/286/3

Гражданский пр., 122/3

Ул. Ушинского, д.35/1

Яровая М.З

Учительская ул., д.19/1

Учительская ул., д.19/1

Учительская ул., д.14/2

Демидова Н.В.

Пр. Культуры, д.9/2, 7/1-7/2

Пр.Луначарского, д.78/1

Пр.Просвещения, д.53/1

Пр. Культуры, д.9/2, 7/1-7/2

Пр.Луначарского, д.78/1

Пр.Просвещения, д.53/1

Пр. Культуры, д.11/1

Палайчук Н.В.

Тимуровская ул., д.26/2

Светлановский пр., д.115/2

 Тимуровская ул., д.26/2

Светлановский пр., д.115/2

Тимуровская ул., д.26/1

Колосова Н.В.

Пр.Культуры, д.25/3, 21/4

Ул.Д. Бедного, д.34

Ул.Д. Бедного, д.34

Ермолаева К.А.

Ул.О. Форш, д.7/1

Светлановский пр., д.62/14

Светлановский пр., д.62/14

Харитонова Ю.Г.

Ул.Черкасова, д.6/3, 21

Гражданский пр., д.115/3,117/2

Ул.Руставели, д.52

Лужская ул., д.10

Гражданский пр., д.115/2,

Гражданский пр., д.115/2

Афанасьева Н.С.

Ул.Руставели, д.58/1, 64/1

Гражданский пр., д. 129/2,123/1

Ул.Руставели, д.66

 

Ул.Руставели, д.66

Даргис Е.А.

Гражданский пр., д.104/1-110/4

Ул.Ушинского, д.5/2

Ул.Ушинского, д.5/2

Алексеева Е.А.

ООО "ЖКС № 2 Калининского района"

Гражданский пр., д.92/1

Гражданский пр., д.92/1

ул. Вавиловых, д.13/1

Кутузова Н.И.

Гражданский пр., д.83/1

Гражданский пр., д.83/1

Гражданский пр., д.83/1

Емельянов П.В.

Ул.Бутлерова, д.10

Ул.Бутлерова, д.10

Ул.Бутлерова, д.10

Пикуль Л.В.

ул. Байкова, д.17/2

ул. Байкова, д.17/2

Ул.Байкова, 17/2

Ермоленко Е.В.

ООО "ЖКС № 3 Калининского района"

Ул. Комсомола, д.35

Ул. Михайлова,д.10,12

 

Ул. Комсомола, д.7/9

Ул. Комсомола, д.7 /9

Захарова Е.Н.

Кондратьевский пр., д.48,50

Пр.Металлистов, д.126-130

Кондратьевский пр., д.40/7

Кондратьевский пр., д.40/7

Сибкина Т.В.

Пр.М.Блюхера, д.14

Ул.Замшина, д.19,

Ключевая ул., д.5,9

Пр.Металлистов, д. 105,107,111

Пискаревский пр., д.24

Ул.Федосеенко, д.31

Пискаревский пр., д.24

Менделеева Е.В.

Ул.С.Ковалевской, д.15/3-15/4

Ул.С.Ковалевской, д.7/1-7/4,11/1

Ул.С.Ковалевской ул., д.3/1

Ул.С.Ковалевской ул., д.3/1

Костина И.В.

Ул.Карпинского, д.36/1-38/1,

26-28/4,38/4,38/2

Науки пр., д.38/1

Науки пр., д.38/1

Жерносек Н.С.

Полюстровский пр., д.19/1-19/3

пр. Металлистов, д.104, 92/1,84,86

 

Металлистов пр., д.98

 

Металлистов пр., д.98

 

Пехоткина А.В.

Ул.Замшина, д.33-31/3

Брюсовская ул., д.14,9

Пр.Мечникова, д.3/2, 10,17,9

 

Мечникова пр., д.19

 

Мечникова пр., д.19

 

Таран А.П.

Ул.Замшина, д.74

Кондратьевский пр., д.75/2-77/3

81/1-83/1

ул.,Герасимовская, д. 14

ул. Герасимовская, д.14

Степанова О.Д.

Ул.Карпинского, д.31/3,23/2

Пр.Науки, д.75/2

Пискаревский пр., д.48

ул. Руставели, д.12

ул. Руставели, д. 12

Черникова Н.В.

ОАО «Сити Сервис»

Пр. Просвещения, д.70/1

Пр. Просвещения, д.70/1

Пр. Просвещения, д.70/1

Тубушева Ж.А.

ООО «Охта-Сервис»

Пр. Металлистов, д.99

Пр.Металлистов,д.99

Пр.Металлистов, д.99

Кузменко Е.А.

ГУ ПРЭП «Прогресс»

Тихорецкий пр., д.13

Тихорецкий пр., д.13

Тихорецкий пр., д.15/2

Витман В.Б.

Лабораторная ул., д.6

Лабораторная ул., д.6

Лабораторная ул., д.6

Витман В.Б.

ООО «Калининское РСП»

Тимуровскаяул., д.10, 4

Суздальский пр., д.77/2

Тимуровская ул., д.4/1

Тимуровская ул., д.8

Лукина Л.М.

 

 

ИТОГО: 58 адресов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кировский район

ОАО «Комсервис»

Ленинский пр., д.117 корп.1, д.115

Ленинский пр., д.117 корп.1

Ленинский пр., д.117 корп.1

Сенченко С.В.

ОАО «Сити Сервис»

пр. Ветеранов, д.92

ул. Стойкости, д.17,

2-я парадная

ул. Стойкости, д.17, 2-я парадная

Сизова О.Н.

Наговицина Г.Н.

ул. С.Корзуна, д.18

ул. С.Корзуна, д.20, 4-я парадная

ул. С.Корзуна, д.20, 4-я парадная

Сизова О.Н.

Епифанцева М.А.

ул. Бурцева, д.1

ул. С.Корзуна, д.20, 4-я парадная

ул. С.Корзуна, д.20, 4-я парадная

Сизова О.Н.

Мазукова С.В.

ООО «РЭС ТСВ»

пр.Стачек, д.158

пр.Стачек,д.158

пр.Стачек, д.158

Алексеева Т.А.

ООО «ЖКС №2 Кировского района»

ул. Зои Космодемьянской, д.6 корп.2

ул. Зои Космодемьянской, д.6 корп.1

ул. Зои Космодемьянской, д.6 корп.1

Пахуров Д.А.

Артемян И.Г.

ул. Автовская, д.32

ул. Автовская, д.32

ул. Автовская, д.32

Пахуров Д.А.

Артемян И.Г.

Трамвайный пр., д.7 корп.1

Трамвайный пр., д.7 корп.1

Трамвайный пр., д.7 корп.1

Пахуров Д.А.

Артемян И.Г.

ООО «ЖКС № 1 Кировского района»

Б.Новаторов, д.98

Б.Новаторов, д.98

Б.Новаторов, д.98

Иванова Н.В.

Задорожная Н.М.

ул. П.Кузьмина, д.д.3,5

ул. П.Кузьмина, д.3

ул. П.Кузьмина, д.3

Иванова Н.В.

Задорожная Н.М.

ул. П.Кузьмина, д.23

ул. П.Кузьмина, д.23

ул. П.Кузьмина, д.23

Иванова Н.В.

Задорожная Н.М.

ул. Л.Голикова, д.50, 54

ул. Л.Голикова, д.50, 54

ул. Л.Голикова, д.50, 54

Иванова Н.В.

Задорожная Н.М.

пр. Ветеранов, д.43

пр. Ветеранов, д.43

пр. Ветеранов, д.43

Иванова Н.В.

Задорожная Н.М.

ГУ ПРЭП «Строитель»

пр. Стачек, д.75

пр. Стачек, д.75

пр. Стачек, д.75

Мячина Ю.А.

Бязырова Н.З.

ул. Турбинная, д.12

ул. Турбинная, д.12

ул. Турбинная, д.12

Мячина Ю.А.

Маяцкая А.Н.

Дачный пр., д.23 корп.1

Дачный пр., д.23 корп.1

Дачный пр., д.23 корп.1

Мячина Ю.А.

Ялышева Е.И.

ул. Краснопутиловская, д.53

ул. Краснопутиловская, д.53

ул. Краснопутиловская, д.53

Мячина Ю.А.

Косатуров Д.А.

ООО «ЖКС №3 Кировского района»

ул. З.Портновой, д.34,38

ул. З.Портновой, д.34,38

ул. З.Портновой, д.34,38

Алексеева В.А.

Ленинский пр., д.119/2

Ленинский пр., д.119/2

Ленинский пр., д.119/2

Алексеева В.А.

ул. З.Портновой, д.42

ул. З.Портновой, д.42

ул. З.Портновой, д.42

Алексеева В.А.

 

 

ИТОГО: 22 адреса

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Колпинский район

ООО «ЖКС № 1 Колпинского района»

По месту жительства

 

Новгородская ул.,   д. 20, Тверская ул., д. 4а, д. 54,

ул. Иж. Батальона, д. 9,   (ЖЭС-2)

Новгородская ул., д. 20

 

ул. Иж. Батальона, д. 15

Поликарпова В. Н.

 

Третьякова Т. П.

пр. Ленина, д. 49, д. 44, Павловская ул., д. 82,

Танкистов ул., д. 28а,

Заводской пр., д. 6а (ЖЭС-4)

пр. Ленина, д. 44, д. 49, Павловская ул., д. 82, Танкистов ул., д. 28а, Заводской пр., д. 6а

Тихомирова Е. Л.,

Телепнева Е. А.,  Колесова М. С.,

Кваша Н. Н.

Заводской пр., д. 30а,

ул. Веры Слуцкой, д. 89,

ул. Школьная, д. 6а (ЖЭС-5)

Заводской пр., д. 30а,

ул. Школьная, д. 6а

Чижова Ю.А.

ООО «Гарант-Сервис»

пос.Металлострой, Плановая ул., д.6,

 

пос. Понтонный, ул. Товпеко, д. 10, Дорожная ул., д. 5, Южная ул., д. 15, г. Колпино,  Новгородская ул., д. 20,

пос.Металлострой, Плановая ул., д. 6,

пос. Понтонный, ул. Товпеко, д. 10, Дорожная ул., д. 5, Южная ул., д. 15,

 г. Колпино,  Новгородская ул., д. 20,

пос. Металлострой, Плановая ул., д. 6,

пос. Понтонный, ул. Товпеко, д. 10, Дорожная ул., д. 5, Южная ул., д. 15, 

г. Колпино,  Новгородская ул., д. 20,

Цыганков С.С.

ООО «ГЦКС»

бульв. Трудящихся, д. 33/3, Павловская ул., д. 63

бульв. Трудящихся, д. 33/3, Павловская ул., д. 63

бульв. Трудящихся, д. 33/3, Павловская ул., д. 63

Трофимов Г. А.

ООО «Рыбацкое-Стройсервис»

пос. Металлострой, Школьная ул., д. 3, лит. А

пос. Металлострой, Школьная ул., д. 3,

 лит. А

пос. Металлострой, Школьная ул., д. 3,

 лит. А

Богачев В. В.

ООО «УК «Ижорский Дом»

ул. Красных  Партизан, д. 10

ул. Красных  Партизан, д. 10

ул. Красных  Партизан, д. 10

Новоселова Т. И.

 

 

ИТОГО: 21 адрес

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Красногвардейский район

ООО «ЖКС №1 Красногвардейского района»

Металлистов пр., д.23/2

Металлистов пр., д.23/2

Металлистов пр., д.23/2

Шумилина  М.А.

Гранитная ул, д.28/2

Гранитная ул, д.28/2

 

 

 

 

Гранитная ул, д.28/2

Конорева Н.А.    Киселева С.Б.

ООО «ЖКС №2 Красногвардейского района»

ул. Осипенко, д.10 корп.1

ул. Осипенко, д.10 корп.1

Ударников пр.,  д. 39,к.2

Макарова Ю.Б.

ул. Осипенко, д.10 корп.1,  Ленская ул., д.8.к.2,                                  Пискаревский пр., д.157

Сальченко М.Н.

Ударников пр., д.15,к.2

Кирпа А.В.

ООО «ЖКС №3 Красногвардейского района»

Революции ш., дд.48,50

Революции ш., д.48,  1 л/кл..

Революции шоссе., д. 48

Соловьева О.А.

Маршала Тухачевского ул.,  д.9  (детская площадка)

Маршала Тухачевского ул,             д.9,  1 л/кл.

Маршала Тухачевского ул., д.11, кв.83

Дмитриева Е.В.

Энергетиков пр, .д.72                                      (детская площадка)

Энергетиков пр., д. 72

Энергетиков пр., д. 68

Карпова О.Ю.

Крюкова ул, д.19 -21                                  (детская площадка)

Крюкова ул.,  д. 21

Крюкова ул., д. 21

Павлючкова Л.А.

Маршала Тухачевского  ул.,                     д. 33 - 35

Маршала Тухачевского  ул,                д. 35 (детская площадка)

Маршала Тухачевского  ул.,                     д. 35

Ильина Н.А.

 

 

ИТОГО: 9 адресов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Красносельский район

 ООО «Жилищник»

Авангардная ул., д.23,27,9

Пр. Ветеранов, д. 115

Ул. П. Германа, д. 10,корп.4, 22,

30, корп.1, 30, корп.2, 32, корп.1,

32, корп.2, 33,корп.2, 39

Ул. Добровольцев, д.40, корп.2,48к.2

Пр. Н. Ополчения, д. 219-221

Ул. П. Германа, д. 22, корп.2

Авангардная ул., д. 9

Ул. П.Германа, д.9, корп.2

Авангардная ул., д. 27

Ул. П.Германа, д.33, корп.2

Авангардная ул., д. 9

Ул. П.Германа, д.9, корп.2

Авангардная ул., д. 27

Ул. П.Германа, д.33, корп.2

Акатова О.П.

Добрецова А.А.

Ковалева Л.А.

Пархомчук Г.В.

Бусырева М.В.

Аврамишина Е.В.

Попова Л.М.

 ООО «ЖКСервис»

По месту проживания населения

Ул. 2-я Комсомольская, д. 57

Пр. Ветеранов, д. 147

Ул. Пограничника Гарькавого, д.36, корп.2

Никитин Е.М.

 

ООО «Комфорт»

По месту проживания населения

Пр. Ветеранов, д. 166

 

Пр. Ветеранов, д. 166

 

Чулкова Наталья Игоревна

ООО «ГЦКС»

Сквер ул. Юных Пионеров, д. 18

Сквер пр. Ленина, д.63, корп.1

Ул.Освобождения, д.28

Стрельнинское ш., д.4, корп.2

Ул. Ю.Пионеров, д.18, корп.2-на к/площадке

Пр. Ленина, д. 63, корп.2-на к/площадке

Пр. Ленина, д.63, корп.2

Ул.Освобождения, д. 28

Стрельнинское ш., д.4, корп.2

Ул. Свободы, д. 14

Пр. Ленина, д. 57

Зиновьев Алексей Валерьевич

 

ООО «ЖКС-1»

Ул. Пограничника Гарькавого, д. 48, корп.2

Пр. Ветеранов, д. 140

Пр. Ветеранов, д. 140

Гаппель А.Ф.

ООО «Строитель

По месту проживания населения

 Ул. Котина, д. 2к.1

Пр. Кузнецова, д. 24

Ул. Десантников, д. 24

Ул. Котина д. 2к.1

Пр. Кузнецова д. 24

Ул. М.Захарова 23

Ул. Десантников д. 24

Рычагова Е.А.

Карабанова Т.А.

Андреевская Н.И.

ООО «ЖКС-4 Красное село»

Ул. Красногородская, д.15

Красносельское ш., д.46, корп.4

Кингисепское ш., д. 10, корп.3

Красносельское ш., д.46, корп.4

Кингисепское ш., д.10, корп.3

Красносельское ш.д. 46к.4

Родина И.А.

Бабина В.С.

ООО «ЖКС-2»

Ул. Чекистов, д.38,

Пр. Ветеранов, д.160

Ул. Тамбасова, д.2, корп.1

Ул. Пионерстроя, д.15, корп.3

Ул. Чекистов, д.38,

Пр. Ветеранов, д.160

Ул. Тамбасова, д.2, корп.2

Ул. Пионерстроя, д.15, корп.3

Ул. Чекистов, д. 38,

Пр. Ветеранов, д. 160

Ул. Тамбасова, д.2, корп.2

Ул. Пионерстроя,  д.15, корп.3

 

Волкова Е.А.

Маняшина Н.И.

Павлушина Л.А.

Семенченко С.Г.

ООО «Евротракт»

Петергофское ш., д. 88, корп.2-канава

Петергофское ш., д.88, корп.2

Петергофское ш., д.82, корп.4

Михайлова Татьяна Александровна.

ООО «Комсервис»

Ул. Спирина д. 7к.2

Ул. Рябчиков ад. 11

Ул. Геологическая д. 42

Ул. Гвардейская д. 25к.1

Ул. Спирина, д.7, корп.2

 

Ул. Спирина, д.7, корп.2

ул. Рябчикова д. 11

 

Иванов Алексей Михайлович

ООО «УК Уютный Дом»

Ул. Освобождения, д.31, корп.1

Ул. Геологическая, д.46, корп.3

Ул. Освобождения, д.33, корп.2

Ул. Освобождения, д.33,корп.2

Недобуга А.А.

 

 

ИТОГО: 34 адреса

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кронштадтский район

ООО «ЖКС Кронштадтского района»

 

ул. Станюковича, д.7

ул. Гидростроителей, д.6А

Кронштадтское шоссе, д.36

Ул. Литке, д.7/32

Ул. Литке, д.7/32

Лезя Е.В.

ул. Посадская, д.15

ул. Фейгина, д.4

Гражданская ул., д.18,20/22

ул. Восстания, д.74

ул. Вс. Вишневского, д.13

пр. Ленина, д.47,49

 

Посадская ул., д.33

 

Посадская ул., д.33

 

Гаврилова О.В.

Флотская ул., д.2

ул. Аммермана, д.2

ул. Восстания., д.58

Широкая ул., д.4,6,8

ул. Комсомола., д.1/16

Петровская ул., д.8к.2

Ул. Мануильского, д.37,39,41

ул. Лебедева, д.3

ул. Лебедева, д.3

Сердобинцева Е.Л.

ул. Зосимова, д.5, д.7, д.9

Посадская ул., д.33

Посадская ул., д.33

 Чубакова Н.М.

 

 

ИТОГО: 23 адреса

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Курортный район

ООО «ЖКС Курортного района»

г.Сестрорецк

Володарского д.27-35; 37-45; 3-15; Приморское ш., д.282-300;

ул. Володарского, д.17-25;

ул. Володарского, д.4-22;

Володарского, д.28а-60

ул. Борисова, д.7А

ул. Борисова, д.7А

Кузьмина В.И.

г.Сестрорецк

Советский пр., д.1; у

л. Воскова, д.1-11;

ул. Мосина, д.1-5; ул.

Наб. Строителей, д.6, 8-10;

ул. Токарева, д.4, 12, 16

Дубковское шоссе, д.5

Дубковское шоссе, д.5

Субботина Г.Ю.

Григорьева О.В.

ул. Токарева, д.1, 3;

Приморское ш., д.270-272;

ул. Токарева, д.7, 8, 10;

ул. Инструментальщиков, д.25, 23

 

Дубковское шоссе, д.5

Дубковское шоссе, д.5

Ридная Н.А. Григорьева О.В.

г.Зеленогорск

Комсомольская, д.3-13, 15а, 17;

Привокзальная, д.3;

пр. Ленина, д.12-18, 20-28, 25/2, 21, 21а, 21б, 21в;

 

пос. Молодежное,

ул. Правды, д.3,5,6;

пос. Репино,

ул. Песочная, д.10;

Приморское ш., д.423;

пос. Красавица , д.17

пр. Ленина, д. 15

 

 

 

 

 

п. Красавица, д. 17

пр. Ленина, д. 15;

 

 

 

 

 

п. Красавица, д. 17

Федосова Г.И.

Савченко И.В.

Шкенева Л.О.

 

 

 

 

Прохоренко А.Б.

Морозова Т.Л.

ООО «ЖЭК «Созвездие»

ул. Ленинградская, д.42-58

ул. Советская, д. 6

ул.Ленинградская, д.56

Мосесов Ю.Р.

 

 

ИТОГО: 41 адрес

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Московский район

ООО «ЖКС №1 Московского  района»

пр.Ю.Гагарина д. 12/2

пр.Ю.Гагарина д. 12/2

пр.Ю.Гагарина д. 12/2

Дерий О.Н.

 

пр.Ю.Гагаоина д. 26/2

пр.Ю.Гагаоина д. 24/3

пр.Ю.Гагаоина д. 24/3

Златкина О.К.

пр.Космонавтов д. 28/1

пр.Космонавтов д. 28/1

пр.Космонавтов д. 28/1

Середнева Т.А.

Витебский пр.д. 41/1

Витебский пр.д. 41/1

Витебский пр.д. 41/1

Сабурова Н.П.

пр.Космонавтов д. 42

пр.Космонавтов д. 42

пр.Космонавтов д. 42

Орлова Н.В.

ул.Орджоникидзе д. 61/1

ул.Орджоникидзе д. 61/1

ул.Орджоникидзе д. 61/1

Семенова О.В.

Московский пр.д. 86

Смоленская ул.д. 3/5

Смоленская ул.д. 3/5

Чарыев А.Х.

Московский пр.д. 72

Смоленская ул.д. 3/5

Смоленская ул.д. 3/5

Тарассу А.Б.

пр.Ю.Гагарина д. 42

пр.Ю.Гагарина д. 42

пр.Ю.Гагарина д. 42

Висильева Л.Н.

Звездная ул.д. 4

Звездная ул.д. 4

Звездная ул.д. 4

Щербакова В.Е.

ул.Ленсовета д. 73/2

ул.Ленсовета д. 73/2

ул.Ленсовета д. 73/2

Утемишева В.Ш.

ул.Орджоконидзе д. 17

ул.Орджоконидзе д. 17

ул.Орджоконидзе д. 17

Сошникова Г.В.

ул. Ленсовета д. 34,36,38

ул. Ленсовета д. 34,36,38

ул. Ленсовета д. 34,36,38

Тихонова Н.А.

Московский пр.д. 220

Московский пр.д. 220

Московский пр.д. 220

Кожемякина Н.Л.

ул.Типанова д. 14

ул.Типанова д. 14

ул.Типанова д. 14

Михайлина Г.Л.

Авиационная ул.д. 32

Авиационная ул.д. 32

Авиационная ул.д. 32

Максимкина Т.В.

Московский пр.д. 206,208

Авиационная ул.д. 13

Авиационная ул.д. 13

Жукова И.В.

ООО «ЖКС №2 Московского  района»

Московский пр.д. 130, 150, 138

Московский пр.д. 130

Московский пр.д. 138

Мелентьева Р.К.

Кузнецовская ул.д. 30,

Московский пр.д. 149г, 145, 147

Кузнецовская ул.д. 30

Московский пр.д. 149г

Лузин А.Н.

Московский пр.д. 186, 184, Яковлевский пр.д. 3,

Кузнецовская ул.д. 44,

Свеаборгская ул.д. 7,13,19,17,27, Благодатная ул.д. 38

Московский пр.д. 186

ул. Решетникова д. 17/2

Горина Е.К.

Кузнецовская ул.д. 10,22, Новоизмайловский пр.д. 3,9, Благодатная ул.д. 3,5,15

Кузнецовская ул.д. 10

Кузнецовская ул.д. 10/2

Дьячков И.С.

ООО «ЖКС №3 Московского  района»

Краснопутиловская ул.д. 78-82

Краснопутиловская ул.д. 78

Краснопутиловская ул.д. 78

Ишуков А.А.

Краснопутиловская ул.д. 54-Кубинская ул.д. 56

Краснопутиловская ул.д. 54

Краснопутиловская ул.д. 54

Ковдий И.И.

Ленинский пр.д. 158-158/2

Ленинский пр.д. 156/2

Ленинский пр.д. 156/2

Борисова Т.А.

Новоизмайловский пр.д. 38/4

Новоизмайловский пр.д. 38/1

Новоизмайловский пр.д. 38/1

Кудрина О.С.

Варшавская ул.д. 43/1

Варшавская ул.д. 43/1

Варшавская ул.д. 43/1

Тихомиров Н.Г.

Новоизмайловский пр.д. 18/1-2

Новоизмайловский пр.д. 18/1

Новоизмайловский пр.д. 18/1

Ронина О.В.

Бассейная ул.д. 15

Бассейная ул.д. 15

Бассейная ул.д. 15

Баглай А.Л.

пл. Чернышевского д. 5-7,  6-8

пл. Чернышевского д. 5

Московский пр.д. 155-3л/кл

Илларионова К.А.

Бассейная ул.д. 27-37

Бассейная ул.д. 27

Бассейная ул.д. 27

Голубева И.А.

Варшавская ул.д. 58-60,

Победы ул.д. 6-12

ул.Победы д.8

ул.Победы д.8

Бойматова С.Х.

Московский пр.д. 175-179

Московский пр.д. 177

ул.Победы д.8

Длмитриева Л.Д.

Ленинский пр.д. 178/2-178

Ленинский пр.д. 178/2

Ленинский пр.д. 178/2

Новикова Е.В.

Краснопутиловская ул.д. 90

Краснопутиловская ул.д. 92

Краснопутиловская ул.д. 92

Новикова Е.В.

Московский пр.д. 193-195

Московский пр.д. 195

Московский пр.д. 195

Кожанова Т.Н.

Пулковское ш.д. 9/1

Пулковское ш.д. 9/1

Пулковское ш.д. 9/1

Кожанова Т.Н.

ООО «УК «Профсервис»

Штурманская ул.д. 34,36, Взлетная ул.д. 9/2, Пилотов 26/2,28/3,30/1

Взлетная ул.д. 11

Взлетная ул.д. 11

Малышева И.Г., Горбова Л.Е.

Варшавская ул.д. 67,71

Варшавская ул.д. 124

Варшавская ул.д. 124

Черкасова Н.И.

Варшавская ул.д. 73, 75

Варшавская ул.д. 124

Варшавская ул.д. 124

Бунина В.А.

Варшавская ул.д. 75-77

Варшавская ул.д. 124

Варшавская ул.д. 124

Широкова Н.И.

5-й Предпортовый д. 10/2, Пулковское ш.д. 11/2

Варшавская ул.д. 124

Варшавская ул.д. 124

Конкова Н.М.

Костюшко ул.д. 32,36,38

ул.Костюшко д. 68

ул.Костюшко д. 68

Горлова О.Н.

ул.Костюшко д. 60,66,68

ул.Костюшко д. 68

ул.Костюшко д. 68

Черкашина Н.А.

ул.Костюшко д. 40-42, 70-72

ул.Костюшко д. 68

ул.Костюшко д. 68

Курлаева Т.А.

 

 

ИТОГО: 83 адреса

 

 

 

 

Невский район

ООО «ЖКС №1 Невского района»

Дальневосточный пр. д.55

Народная ул. д.28

Народная ул. д.28

Баранова Л.И.

Народная д.46

Народная ул. д.47/5

Народная ул. д.47/5

Зудиленкова Н.И.

Народная д.31

Народная ул. д.47/5

Народная ул. д.47/5

Антипова М.И..

Октябрьская наб.д.122/2

Октябрьская наб. д.124/3

Октябрьская наб. 124/3

Жукова М.Р.

Дальневосточный пр. д.82/3

Народная ул. д.47/5

Народная ул. д.47/5

Шушаева З.Н.

Пр.Дальневосточный пр. д.62/1

Народная ул. д.47/5

Народная ул. д.47/5

Зудиленкова Н.И.

Большевиков д.25

Большевиков д.25

Большевиков д.25

Горская Т.Ю.

ул.Крыленко д.23

ул.Крыленко д.23

ул.Крыленко д.23

Климова Т.Н.

Пр.Дальневосточный д.42

Дальневосточный д.42

Дальневосточный д.42

Клинчук Т.В.

ул. Дыбенко д.11/1

ул. Дыбенко д.11/1

ул. Дыбенко д.11/1

Левина О.В.

пр.Большевиков д.3/2

Пр.Большевиков д.3/2

ул. Подвойского д.16

Ракова Л.

ул. Дыбенко д.22/5

ул. Дыбенко д.22/5-9пар..

ул. А.Овсиенко д.11/1

Захарова М.Г.

пр.Большевиков д.9/3

пр.Большевиков д.9/3 5 пар.

ул. Подвойского д.16

Светова Г.

ул. Подвойского д 24/2,26/1

ул. Подвойского д 26/1

ул. Подвойского д 26/1

Горина Ю.С.

пр. Большевиков д. 4/1,д.8/2

пр. Большевиков д. 8/2

пр. Большевиков д. 8/2

Горина Ю.С.

пр. Товарищеский д.26/2

пр. Товарищеский д.26/2

пр. Товарищеский д.26/2

Титова Л.В.

пр. Солидарности д. 1/3

пр. Солидарности д. 1/3

пр. Солидарности д. 1/3

Шадрова В.Ю.

ул. Крупской, д. 7

ул. Крупской, д. 7

ул. Крупской, д. 7

Филатов А. А.

ООО «ЖКС №2 Невского района»

Ул. Елизарова д. 15,19,21

ул. Пинегина д.13

Ул. Пинегина д. 13

Ул. Пинегина д.13

Пономарева Т.И.

Ул. Ивановская д.24,

Б-р Красных Зорь д.7

Б-р Красных Зорь д. 7

 

Б-р Красных Зорь д. 7

Филиппов А. Ю.

Ул. Седова д.164,162;

Ул. Седова д.134

Ул. Седова 134

Ул. Седова 134

Тамабасов А.Н.

Ул. Караваевская д.27/1,27/2,29

Ул. Караваевская д.27/1

Ул. Караваевская д.27/1

Калашникова Ю. А.

ООО «УК Евротракт»

1-й Рабфаковский пер. д.5, 7, 9/1, 9/2

1 Рабфаковский пер. д.5

1 Рабфаковский пер. д.5

Петрова Е.О.

 

 

ИТОГО: 36 адресов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Петроградский район

ООО «ЖКС № 1 Петроградского района»

ул. Чапыгина д.5

ул. Чапыгина д.5

ул. Чапыгина д.5

Абдулкиримов С.А.

Б.Монетная ул., д. 35/15

Б.Монетная ул., д. 35/15

Б.Монетная ул., д. 35/15

Скопцов В.В.

ул. Воскова д.9,11

ул. Воскова д.9,11

ул. Воскова д.9,11

Дадаев С.С.

ООО «ЖКС № 2 Петроградского района»

Съезжинская ул. д.32-34

Съезжинская ул. д.32-34

Съезжинская ул. д.32-34

Комаринцева Т.И.

Добролюбова пр., д.5/1

Добролюбова пр., д.5/1

Добролюбова пр., д.5/1

Хатченко Е.А.

Б.Зеленина ул. д.13

Б.Зеленина ул. д.13

Б.Зеленина ул. д.13

Сафронова Н.А.

Офицерский пер. д.7,8

Офицерский пер. д.7,8

Офицерский пер. д.7,8

Сидоренко М.

Каменноостровский пр. д.64

Каменноостровский пр. д.64

Каменноостровский пр. д.64

Мамонова З.А.

Вяземский пер. д.4

Вяземский пер. д.4

Вяземский пер. д.4

Гатауллина О.А.

Наб.р. Карповки, д.28

Наб.р. Карповки, д.28

Наб.р. Карповки, д.28

Трофименко Т.Ю.

Левашовский пр., д.2

Левашовский пр., д.2

Левашовский пр., д.2

Балабонова Г.А.

Лодейнопольская ул. д.2

Лодейнопольская ул. д.2

Лодейнопольская ул. д.2

Печура А.А.

Чкаловский пр. д.16

Чкаловский пр. д.16

Чкаловский пр. д.16

Рубшина Т.В.

Корпусная ул. д.28Г

Корпусная ул. д.28Г

Корпусная ул. д.28Г

Лабановская Т.В.

ул. Ад. Лазарева д.20

ул. Ад. Лазарева д.20

ул. Ад. Лазарева д.20

Андреева Н.В.

Б.Зеленина ул. д.13

Ораниенбаумский сквер

Ораниенбаумский сквер

Китаев А.Ю.

 

 

ИТОГО: 17 адресов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Петродворцовый район

ООО «ЖКС пос. Стрельна»

Санкт-Петербургское ш., д.д. 94,94/1,96,98;

ул. Лодыгина, д. 12, 10/8;

ул. Попова, д. 4

Санкт-Петербургское ш., д. 82а

ДУ

Санкт-Петербургское ш., д. 82а-ДУ

Кузьмич О.С.

ООО «ЖКС г. Петродворца»

ул. Санкт-Петербургский пр., д.25

ул. Лихардовская, д. 6  (ДУ № 1)

ул. Лихардовская, д. 6 

ДУ № 1

Кузьмина М.А.

ул. Озерковая, д.37

Эрлеровский бул., д. 10 (ДУ № 2)

Эрлеровский бул., д. 10

ДУ № 2

Максимова В.А.

Ул. Разводная, д.33

 

ул. Разводная,  д. 45  (ДУ № 3)

ул. Разводная, д. 45 

ДУ № 3

Муковнина Е.В.

Ропшинское ш., д. 11

Ропшинское ш., д. 4  (ДУ № 4)

Ропшинское ш. д, 4

ДУ № 4

Симовоник Т.А.

ул. Шахматова, д.16

ул. Шахматова, д. 12/4

ул. Шахматова, д. 12/4

Павловская, Т.И.

ул. Бобыльская дорога, д.57

Бобыльская, дорога, д. 59

ДУ № 6

Бобыльская дорога, д. 59

ДУ № 6

Княжева А.В.

ООО «ЖКС г. Ломоносова»

ул. Красного Флота, д.д., 3, 6

ул. Александровская, д. 40, 45

ул. Александровская, д. 21а

ул. Александровская, д. 21а

Е.Н. Акопян

ул. Костылева, д. 12,14

ул. Александровская д. 21а

ул. Александровская, д. 21а

Е.Н. Акопян

ООО «РЭС ТСВ»

ул. Суворовская, д. 3/11

ул. Бобыльская дорога, д. 59

ул. Бобыльская дорога, д. 59

Чиж Ж.Н.

 

 

ИТОГО: 20 адресов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приморский район

ООО «ЖКС № 1 Приморского района»

Беговая ул., д. 9/2. 9/3;

Яхтенная ул., д. 6/1

Беговая ул., д. 9/2. 9/3;

Яхтенная ул., д. 6/1

Савушкина 139

 

Теплов Н.П.

 

Камышовая ул., д .6/1, 6/2(пустырь),

Камышовая ул., д.. 6/1, 6/2 (пустырь),

Гаккелевская ул., д.22/2

Ильина Л.Е.

 

Планерная ул., д. 19/1;

Ситцевая ул., д. 17

Планерная ул., д. 19/1;

Ситцевая ул., д. 17

Стародеревенская ул., д.20/2

Травникова Н.М.

 

Яхтенная ул., д.37

Богатырский пр., д.47 (пустырь у школы)

Богатырский пр., д.53/3 (дет/площ), 51/2

Яхтенная ул., д.37

Богатырский пр., д.47 (пустырь у школы)

Богатырский пр., д.53/3 (дет/площ), 51/2

Елагинский пр., д.40/1

Травникова Н.М.

 

Камышовая ул., д.52/1, 54/1 (дет/площ)

Камышовая ул., д.52/1, 54/1 (дет/площ)

Камышовая ул., д.54/1

Травникова Н.М.

 

Богатырский пр., д.48, 50, 52 (дет/площ)

Яхтенная ул., д.22

Турисстская ул., д.13 (дет/площ)

Богатырский пр., д.48, 50, 52 (дет/площ)

Яхтенная ул., д.22

Турисстская ул., д.13 (дет/площ)

Богатырский пр., д.48,

Кривова Т.Э.

 

ООО «ЖКС № 2 Приморского района»

Ланское ш. 2/57, 16/1, 11, 69 ,

Ланское ш.10     

М. Железняка 1-3;

Новосибирская 13-17

Ланское ш.22/2,39;

 Омская 26;

Торжковская 11;

Белоосровская 23;

Сердобольская 5,9;

Ушаковская 9/1

Ланское ш. 2/57, 10.16/1, 11, 69      

М. Железняка 1;

Ланское ш.22/2,39;

Омская 26;

Торжковская 11;

 Белоосровская 23;

Сердобольская 5,9;

Ушаковская 9/1

Новосибирская 13-17

 

Ланское ш. 2/57, 10,16/1, 11, 69      

М. Железняка 25;

Ланское ш.22/2,39;

 Омская 26; Торжковская 11; Белоосровская 23; Сердобольская 5,9; Ушаковская 9/1

Новосибирская 13-17

 

Ратушин К.Н.

Большакова Л.П.

 

Савушкина ½; 17, 43, 56;

Школьная 3, 6, 10-12,42; Дибуновская 4,5, 12;

наб.Черной р. 4, 18, 26; Сестрорецкая ул. 1; ул. ак.Шиманского 9;

 ул.Покрышева 2/40,4,6;  Шишмаревский 12/2

Савушкина ½; 17, 43, 56; Школьная 3, 6, 10-12,42; Дибуновская 4,5, 12;

наб.Черной р. 4, 18, 26; Сестрорецкая ул. 1; ул. ак.Шиманского 9;

ул.Покрышева 2/40,4,6; 

Шишмаревский 12/2

Савушкина ½; 17, 43, 56; Школьная 3, 6, 10-12,42; Дибуновская 4,5, 12; наб.Черной р. 4, 18, 26; Сестрорецкая ул. 1; ул. ак.Шиманского 9; ул.Покрышева 2/40,4,6;  Шишмаревский 12/2

Райц Л.А.

 

ООО «ЖКС № 3 Приморского района»

ул. Аэродромная д.д. 3,11/1,  Богатырский пр.д.3/1,7/3,7/5, 5/1, ул. Байконурская д. д.5/1, Серебристый бул. д.  6/1, 24/2

пр. Испытателей 15/1; ал. Поликарпова д.3/1, 6/2; ал. Котельникова д.4;  ул. Парашютная д. 4/1, Коломяжский пр. д. 32, 34/2;  Фермское ш.36/5,6.27

Богатырский 4, 7/5;

пр.Испытателей 15/3;

Парашютная ул.4/2

 

Земский пер.7;

ал. Котельникова д.4;

ал.Поликарпова 6/2

Богатырский 4, 7/5;

пр.Испытателей 15/3;

Парашютная ул.4/2

 

Земский пер.7;

ал. Котельникова,  д.4;

ал.Поликарпова,  д. 6/2

Аброськина Т.Н.

 

 

 

Храмова А.Ф.           

ООО «ЖКС № 4 Приморского района»

Комендантский 24/3;  Авиаконструкторов4 и Ильюшина11(д/пл); Ольховая18,20(газ,д/пл);

Комендантский17/1(д/пл)

Авиаконструкторов, д.27/1,29/1(д/пл)

Комендантский 24/3;  Авиаконструкторов4 и Ильюшина11(д/пл); Ольховая18,20(газ,д/пл);

Комендантский17/1(д/пл)

Авиаконструкторов27/1,29/1(д/пл

Авиаконструкторов, д.11/2,

Ольховая ул.18

пр. Сизова, д.24,

 

Шаврова , д.5

 

Шамракова ТМ

Туркина И.Б.

 

 

Суровая Т.С.

 

ООО «ЖЭК «Созвездие»

Комендантский пр. д. 32/1,  40/1

 

Комендантский 32/1, 40/1

пр. Комендантский  40/1

 

 

Борисевич Н.В.

 

 

ЖКС «Пригородный»

Граничная 21;

Ивановская ул., д.12/3;

Ивановская ул., д.12/4

Граничная 21, 1пар.;

Ивановская ул., д.12/3(1пар)

Ивановская ул., д.12/4(1пар)

Граничная 21,1пар. Ивановская ул., д.12/3

Ивановская ул., д.12/4(1пар)

Данилов М.А.

 

ООО Строй-Линк

Мебельная ул., д.25/1,

Туристская ул., д.11/1

 

Мебельная ул.,д.25/1

(у диспетчерской)

Мебельная ул.,д.25/1

(у диспетчерской)

Богачев А.Ю.

 

Склянкин П.И.

ОАО «РСУ Приморского района»

Богатырский пр. д.д.58,корп.2,3,4,5,6 Богатырский пр.д.д.60, корп.2,3,4; ул.Оптиков д.д.47/3, 49/1;

 

ул.Оптиков 52/2,3

Мебельная ул.д.45,корп.1,2

Богатырский пр.д.д.60/2

 

 

 

ул.Оптиков д. 52/2; Мебельная ул.д.45/1

Богатырский пр.60/2

 

 

 

ул.Оптиков д. 52/2; Мебельная ул.д.45/1

Андреев Е.В.

 

 

 

Аньшакова Л.Н.

 

 

 

ИТОГО: 101 адрес

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пушкинский район

ООО «ЖКС №1 Пушкинского района»

г. Пушкин: Красносельское шоссе, д.13, 17

Красносельское шоссе, д. 39

Красносельское шоссе, д. 39

Знак А.А.

 

г. Пушкин: Павловское шоссе, д. 29; Саперная ул., д. 22, 24;

Кадетский бул., д. 14/13;

ул. Красной Звезды, д. 24

Павловское шоссе, д.21/1

Павловское шоссе, д.21/1

г. Пушкин: у

ул. Железнодорожная, д. 10, 12

Ул. Глинки, д. 4

Ул. Глинки, д. 4

пос. Ленсоветовский, д. 16

п. Ленсоветовский, д. 8

п. Ленсоветовский д.8 

пос. Лесное, д. 1, 2, 3, 4

пос. Лесное, д. 9

пос. Лесное, д. 9

пос. Шушары,

Школьная ул., д. 2, 4, 7

п.Шушары,

Школьная ул., д. 28

п.Шушары,

Школьная ул., д. 28

пос. Шушары,

Пулковское отделение д. 30

Пулковское отд., д.30

Пулковское отд., д.30

пос. Детскосельский,

Колпинское ш., д. 57

пос. Детскосельский,

Колпинское ш., д. 59

пос. Детскосельский, Колпинское ш., д. 59

ООО «ЖКС №2 Пушкинского района»

г. Павловск: Слуцкая ул., д. 10, 12;

ул. Мичурина, д. 30а;

Конюшенная ул., д. 1, 5, 9;

Госпитальная ул., д. 21, 23

г. Павловск:

Гуммолосаровская ул., д. 19а

г. Павловск: Гуммолосаровская ул., д. 19а

Харчева М.Н.

 

г. Павловск,

ВИР, Горная ул., д. 6, 8, 10

Горная ул., д.10

Горная ул., д. 10

г. Пушкин:

Широкая ул., д. 1, 2, 3, 20, 24, 26

Широкая ул., д. 3

 Широкая ул., д. 3

г. Пушкин:

Ленинградская ул., д. 49-77

Ленинградская ул., д.77

Ленинградская ул., д.77

г. Пушкин:

Академический пер., д. 5, 7, 8, 10, 12; Малая ул., д. 20, 12/8;

Средняя ул., д. 40, 42, 44

Пушкинская ул., д.24

 

Пушкинская ул., д. 24

ООО «ПолиСтрой»

г. Пушкин:

Детскосельский бул., д. 1, 5; Петербургское шоссе, д. 7;

ул. Генерала Хазова, д. 8, 10

Ул. В.Шишкова, д. 32/15

Ул. В.Шишкова, д. 32/15

Костяева О.П.

г. Пушкин,

Железнодорожная ул., д. 46, 48; Школьная ул., д. 51, 57, 63  

Железнодорожная ул., д. 56

Железнодорожная ул., д. 56

ООО «Технопарк №1»

пос. Шушары:

Пушкинская ул., д. 34, 44, 48, Первомайская ул., д. 15, 17, 19/1, 19/2, 20, 22, 26;

Окуловская ул., д. 4, 8

пос. Шушары,

Пушкинская ул., д. 34; Первомайская ул., д. 15, 19/1, 19/2, 20, 22, 26;

Окуловская ул., д. 4, 8.

пос. Шушары,

Пушкинская ул., д. 34; Первомайская ул., д. 15, 19/1, 19/2, 20, 22, 26;

Окуловская ул., д. 4, 8.

Белоусов О.Б.

 

 

ИТОГО: 66 адресов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фрунзенский район

ООО «ЖКС №1 Фрунзенского района»

Будапештская ул., д.8, корп.1

Будапештская ул., д.8, корп.1

Будапештская ул., д.8, корп.1

Салиева Г.Н.

Бухарестская ул., д.21, корп.2

Бухарестская ул., д.21, корп.2

Бухарестская ул., д.21, корп.2

 Игнатьев И.В.

Боровая ул., д.58

Боровая ул., д.58

Боровая ул., д.58

Пехалева Н.О.

Тамбовская ул., д.75

Тамбовская ул., д.75

Тамбовская ул., д.75

Бугорская Ю.В.

Будапештская ул., д.6

Будапештская ул., д.6

Будапештская ул., д.6

Горышина Н.Ф.

Белградская ул. д.16 корп.2

Белградская ул. д.16 корп.2

Белградская ул. д.16 корп.2

Горышина Н.Ф.

пр. Славы д.2, корп.4

Пр. Славы д.2, корп.4

Пр. Славы д.2, корп.4

Шорохов А.П.

Альпийский пер., д.11 корп.2

Альпийский пер., д.11 корп.2

Альпийский пер., д.11 корп.2

Шорохов А.П.

ООО «ЖКС №2 Фрунзенского района»

Будапештская ул., д.44

Будапештская ул., д.44 (на д/площадке)

Будапештская ул., д.44 (на д/площадке)

Лаврентьева Л.А.

Моравский пер. д. 3/3

Моравский пер. д. 3/3

Моравский пер. д. 3/3

Никитина Н.В.

Малая Балканская ул.,

д. 62/25

Малая Балканская ул.,

д. 62/25

Малая карпатская д.21 парадная №4

Никитина Н.В.

Софийская ул., д. 51

Софийская ул., д. 51

Софийская ул., д. 51

Почко Г.А.

Белы Куна ул.,  д. 13 корп.4

Белы Куна ул.,  д. 13 корп.4

Белы Куна ул.,  д. 13 корп.4

Анисимова Н.Н.

Бухарестская ул.,  д. 94 корп.4

Бухарестская ул.,  д. 94 корп.4

Пражская ул., д.35 (ТБЦ)

Анисимова Н.Н.

Дунайский пр.д. 48

Дунайский пр.д. 48

Дунайский пр.д. 48

Орешкина В.К.

Бухарестская ул., д. 116

Бухарестская ул., д. 116

М. Бухарестская ул.,

д.11/60 9 л./кл.

Орешкина В.К.

Пражская ул.,  д.13

Пражская ул.,  д.13

Пражская ул. д.13

(на д/площадке)

Дудина Т.А.

Бухарестская ул., д. 33 корп.1

Бухарестская ул., д. 33 корп.1

(на д/площадке)

Бухарестская ул., д. 33 корп.1

(на д/площадке)

Уварова Н.В.

ООО «ЖКС №3 Фрунзенского района»

Купчинская  ул., д.4, корп. 1

 

Купчинская  ул., д.4, корп. 1

 

Купчинская  ул., д.4, корп. 1

(палатка)

Яковенко А.Г.

О. Дундича ул., д.19, корп.5

О. Дундича ул., д.19, корп.5

О. Дундича ул., д.19, корп.5 (с машины)

Радюк Н.В.

Я. Гашека ул., д.10/85

Я. Гашека ул., д.10/85

Ул. Я. Гашека, д.10/85,

(с машины)

Малахова Г.А.

Купчинская ул., д.6/4

Купчинская ул., д.6/4

Купчинская ул., д.6/4

(с машины)

Яковлева Л.В.

Белградская ул., д.34, корп.1-

д.34, корп.2

Белградская ул., д.34, корп.1- д.34, корп.2

Белградская ул., д.34, корп.1- д.34, корп.2 (с машины)

Сульская Н.А.

Белградская ул., д.34, корп.2

Белградская ул., д.34, корп.2

Белградская ул., д.34, корп.2

с машины

Сульская Н.А.

ООО «УК «Гелема»

Софийская ул., д.48, корп.1

Софийская ул., д.44

Софийская ул., д.44

Косых О.С.

Софийская ул., д.42, корп.2

Софийская ул., д.44

Софийская ул., д.44

Косых О.С.

Софийская ул., д.40, корп.3

Софийская ул., д.44

Софийская ул., д.44

Косых О.С.

Софийская ул., д.40, корп.2

Софийская ул., д.44

Софийская ул., д.44

Косых О.С.

ОАО «ХЭУ»

Бухарестская ул., д.31 корп.1

Бухарестская ул., д.33 корп.1

Бухарестская ул., д.31 корп.1

Горячков С.А.

ОАО «ХЭУ»

Бухарестская ул., д.31 корп.4

Бухарестская ул., д.33 корп.1

Бухарестская ул., д.31 корп.1

Горячков С.А.

 

 

ИТОГО: 30 адресов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Центральный район

ООО «ЖКС №1 Центрального района»

М.Садовая ул., д.3/54

Итальянская ул., д.29

Итальянская ул., 31

Караванная ул., д.5

М.Садовая ул., д.3/54

М.Садовая ул.,  д.4

М.Садовая ул.,  д.4

М.Садовая ул.,  д.4

М.Садовая ул., д.3/54

М.Садовая ул.,  д.4

М.Садовая ул.,  д.4

М.Садовая ул.,  д.4

 

Пономаренко Л.С.

 

 Ул.Чайковского, д.2/7

 Ул.Чайковского, д.2/7

Ул.Чайковского, д.2/7

Кузнецова О.С.

Невский пр.,  д. 90-92

 Невский пр., д. 90-92

 ул.Маяковского, д.10

Рахимов С.К.

ООО «ЖКС №2 Центрального района»

Коломенская ул. , д.22

Коломенская ул., д. 22

Коломенская ул. 22

Сень В.И.

Загородный пр., д. 28

Загородный пр., д.28

Загородный пр., д. 28

Корниенко В.И.

Апраксин пер., д.7,9,11

Апраксин пер., д.7,9,11

Апраксин пер., д.7,9,11

Майсюк  Е.Н.

Владимирский пр.,  д.15

Владимирский пр., д. 15

Владимирский пр., д.15

Иванов Р.С.

ООО «ЖКС №3 Центрального района»

Невский пр., д. 148

 Невский пр., д. 148

 Невский пр., д. 148

 Русина С.Г.

Невский пр., д.172

 Невский пр., д.172

 Невский пр., д.172

 

Таврическая ул., д.2

Наб.Робеспьера, д.6-8

 Таврическая ул., д.2

Наб.Робеспьера, д.6-8

 Таврическая ул., д.2

Наб.Робеспьера, д.6-8

Самборская Е.А.

Самборская Е.А.                                                               

Суворовский пр., д. 56

Тульская ул., д.8

Кавалергардская ул., д.19

Суворовский пр., д. 56

Тульская ул., д.8

Кавалергардская ул., д.19

Суворовский пр., д. 56

Тульская ул., д.8

Кавалергардская ул., д.19

Терехова Т.А.

Мытнинская ул., д.14

Мытнинская ул., д.14

Мытнинская ул., д.14

Русина С.Г.

 

 

ИТОГО:  20 адресов

 

 

 

19 октября 2013 года в Санкт-Петербурге состоится День благоустройства города в рамках ежегодного месячника по благоустройству. Инвентарь будет выдаваться на местах проведения работ с 10-00 до 13-00. Справки об участии в субботнике можно получить по телефону 710-44-54.