Премия Правительства Санкт-Петербурга «Лучший молодежный проект Санкт-Петербурга»

Конкурс на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший молодежный проект Санкт-Петербурга»

Решение комиссии по присуждению премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший молодежный проект Санкт-Петербурга» от 15.09.2016

В соответствии с пунктом 2.5.1 Положения о премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший молодежный проект Санкт-Петербурга», утвержденного постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 10.05.2016 № 340 «О премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший молодежный проект  Санкт-Петербурга» комиссия по присуждению премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший молодежный проект Санкт-Петербурга» решила:

1. Утвердить перечь заявок, прошедших во второй этап конкурса
на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший молодежный проект Санкт-Петербурга» согласно приложению к настоящему решению.

Перечь заявок прошедших во второй этап конкурса на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший молодежный проект Санкт-Петербурга»

Фамилия

Имя

Отчество

21.09. 2016 с 14.00 до 15.00

  1.  

Аврова

Лада

Дмитриевна

  1.  

Астафьев

Александр

Михайлович

  1.  

Бабасюк

Артем

Сергеевич

  1.  

Бабурина

Светлана

Николаевна

  1.  

Белоусова

Милица

Романовна

  1.  

Бондаренко

Григорий

Михайлович

  1.  

Бушуева

Анастасия

Александровна

  1.  

Василенко

Зоя

Александровна

  1.  

Воронкова

Елена

Владимировна

  1.  

Гаврилов

Сергей

Борисович

21.09.2016 с 15.00 до 16.00

  1.  

Гайдамакина

Анастасия

Валерьевна

  1.  

Головачев

Владимир

Сергеевич

  1.  

Голубева

Евгения

Борисовна

  1.  

Горланова

Василиса

Сергеевна

  1.  

Горшкалев

Сергей

Михайлович

  1.  

Гробова

Мария

Викторовна

  1.  

Гюлазян

Патвакан

Альбертович

  1.  

Дашкова

Екатерина

Игоревна

  1.  

Дозмаров

Андрей

Максимович

  1.  

Домащук

Карина

Андреевна

21.09.2016 с 16.00 до 17.00

  1.  

Дятлов

Виталий

Олегович

  1.  

Егорова

Анастасия

Ивановна

  1.  

Жуков

Николай

Сергеевич

  1.  

Жданкина

Ольга

Андреевна

  1.  

Зайцев

Даниил

Викторович

  1.  

Зайцева

Анастасия

Олеговна

  1.  

Замков

Дмитрий

Леонидович

  1.  

Зверобоева

Алина

Михайловна

  1.  

Иванова

Кристина

Валентиновна

  1.  

Ильин

Алексей

Сергеевич

21.09.2016 с 17.00 до 19.00

  1.  

Капустян

Анастасия

Валерьевна

  1.  

Карташов

Евгения

Евгеньевича

  1.  

Кирилов

Константин

Александрович

  1.  

Кокорина

Диана

Дмитриевна

  1.  

Копосов

Роман

Александрович

  1.  

Королев

Юрий

Николаевич

  1.  

Корсаков

Денис

Андреевич

  1.  

Кролевецкая

Ирина

Станиславовна

  1.  

Ксенофонтова

Наталья

Эдуардовна

  1.  

Куркова

Ксения

Александровна

22.09.2016 с 14.00 до 15.00

  1.  

Куценко

Александр

Викторович

  1.  

Лазарева

Надежда

Сергеевна

  1.  

Легкая

Александра

Николаевна

  1.  

Леонюк

Любовь

Сергеевна

  1.  

Липчевская

Валерия

Никитична

  1.  

Лобачева

Александра

Эдуардовна

  1.  

Лучникова

Алина

Николаевна

  1.  

Майстро

Алексей

Сергеевич

  1.  

Максимов

Александр

Олегович

  1.  

Михайлина

Мария

Алексеевна

22.09.2016 с 15.00 до 16.00

  1.  

Никитина

Елена

Михайловна

  1.  

Никитина

Екатерина

Николаевна

  1.  

Новиков

Андрей

Сергеевич

  1.  

Норина

Анастасия

Игоревна

  1.  

Носкова

Ольга

Павловна

  1.  

Пантелеев

Яков

Романович

  1.  

Папушина

Евгения

Игоревна

  1.  

Патрушева

Наталья

Сергеевна

  1.  

Полянский

Владимир

Сергеевич

  1.  

Роговенко

Илья

Юрьевич

22.09.2016 с 16.00 до 17.00

  1.  

Самойлова

Надежда

Владимировна

  1.  

Седункова

Яна

Николаевич

  1.  

Сергеева

Александра

Игоревна

  1.  

Сиркис

Анна

Олеговна

  1.  

Скилова

Екатерина

Александровна

  1.  

Соловьева

Оксана

Владимировна

  1.  

Старчиков

Илья

Сергеевичи

  1.  

Султанов

Артур

Марсович

  1.  

Сундукова

Наталья

Сергеевна

  1.  

Тимофеев

Иван

Павлович

22.09.2016 с 17.00 до 19.00

  1.  

Турта

Максим

Викторович

  1.  

Утургаули

Никита

Михайлович

  1.  

Ушаков

Александр

Михайлович

  1.  

Фролов

Даниил

Георгиевич

  1.  

Черепанова

Валерия

Олеговна

  1.  

Чуйкова

Варвара

Сергеевна

  1.  

Чулкова

Анна

Олеговна

  1.  

Черноусов

Александр

Александрович

  1.  

Шаравин

Лев

Владиславович

  1.  

Щепкина

Вера

Сергеевна

  1.  

Эрфан

Анастасия

Вячеславовна

 


Распоряжение Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями "О реализации поставновления Правительства Санкт-Петербурга от 10.05.2016 №340" от 10.062016 № 46-р

 

 

Дата изменения: 20 сентября 2016 г.