Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации

Комитет является исполнительным органом государственной власти Санкт-Петербурга.
Комитет проводит государственную политику Санкт-Петербурга в сфере полиграфии, книгоиздания, распространения книжной и периодической печатной продукции, средств массовой информации, социальной рекламы.

5 декабря, понедельник

Пресс-конференция, посвящённая церемонии вручения ежегодной награды за добрые дела жителям России «Премия МИРа – 2016»

13:00
Сезонная площадка Медиацентра Правительства Санкт-Петербурга в Книжной лавке писателей (Невский пр., 66) Обязательная аккредитация СМИ по e-mail: mediaspb24@gmail.com или по телефонам: 8-999-221-80-07, Денис Бечин; 8-921-413-11-22, Лили Шония; 8-931-297-80-57, Наталья Романова

Пресс-конференция, посвящённая проведению Первого Санкт-Петербургского международного командного турнира по дзюдо среди студентов

15:00
Сезонная площадка Медиацентра Правительства Санкт-Петербурга в Книжной лавке писателей (Невский пр., 66) Обязательная аккредитация СМИ по e-mail: mediaspb24@gmail.com или по телефонам: 8-999-221-80-07, Денис Бечин; 8-921-413-11-22, Лили Шония; 8-931-297-80-57, Наталья Романова

6 декабря, вторник

Пресс-тур на петербургское химико-биологическое объединение при РАН по производству антиоксидантной косметики и лечебно-профилактических продуктов

11:00
Старопутиловский вал, дом 7, корп. 2, лит А. Сбор представителей СМИ в 10.15 у ст. м. «Ломоносовская». Обязательная аккредитация СМИ проводится до 16.00 05.12.2016 по электронной почте: fedotova@kpress.gov.spb.ru или телефонам: 576-61-76, 8-981-153-07-45 (Ольга Федотова)

7 декабря, среда

Пресс-конференция, приуроченная к мероприятиям XIV Форума субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга

12:00
Сезонная площадка Медиацентра Правительства Санкт-Петербурга в Книжной лавке писателей (Невский пр., 66) Обязательная аккредитация СМИ по e-mail: mediaspb24@gmail.com или по телефонам: 8-999-221-80-07, Денис Бечин; 8-921-413-11-22, Лили Шония; 8-931-297-80-57, Наталья Романова
Все анонсы

Руководство

Серезлеев Сергей  Григорьевич
Серезлеев Сергей Григорьевич
Председатель Комитета
Федорова Любовь Николаевна
Федорова Любовь Николаевна
Заместитель председателя Комитета
Дрожжин Александр Михайлович
Дрожжин Александр Михайлович
Заместитель председателя Комитета
Смирнов Кирилл Игоревич
Смирнов Кирилл Игоревич
Заместитель председателя Комитета - начальник отдела