Органы местного самоуправления Санкт-Петербурга

омсу-спб.рф  Муниципальная власть в Санкт-Петербурге

 

 № п/п

Наименование внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга

Фамилия, имя, отчество главы муниципального образования

Фамилия, имя, отчество главы местной администрации

Адрес

Телефон рабочий

Электронная почта

Сайт

 
 

1

МО Коломна

Столяров Олег Евгеньевич

Шелепень Александр Александрович

190068, Санкт-Петербург, Набережная Крюкова канала, д. 11/43

714-08-83, 714-08-43, 612-18-43

mokolomna@inbox.ru; makolomna@inbox.ru

http://kolomna-mo.ru

 

2

МО Сенной округ

Астахова Наталия Владимировна

Кузьмичева Ксения Ивановна

190031, Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, д. 89

310-48-29, 310-29-22

msmoso@mail.wplus.net; mail@sennoy-okrug.ru;

http://sennoy-okrug.ru/

 

3

МО Адмиралтейский округ

Барканов Евгений Павлович

Крылов Николай Вячеславович

190000, Санкт-Петербург, ул. Декабристов, д. 18

312-31-83

admiralokrug@mail.ru

http://admiralokrug.ru

 

4

МО Семеновский

Николаев Валерий Александрович

Кочанжи Сергей Павлович

190013, Санкт-Петербург, ул. Серпуховская, д.16 (муниципальный совет)

316-26-30

mssemenovskiy@pochtarf.ru

http://www.mosemenovskiy.info

 

191180, Санкт-Петербург, Большой Казачий пер., д. 5-7 (местная администрация)

764-89-53; 764-96-89

masemenovskiy@pochtarf.ru

 

5

МО Измайловское

Бубнова Ольга Владимировна

Гуськов Андрей Александрович

190005, Санкт-Петербург, ул. Егорова, д. 18

316-53-69, 575-08-95

ms@moizspb.ru; ma@moizspb.ru

http://www.moizspb.ru

 

6

МО Екатерингофский

Смакотин Олег Алексеевич

И.о. Рябков Вячеслав Станиславович

190020, Санкт-Петербург, Нарвский пр., д. 16

252-40-03

MO6.SPB@MAIL.RU

http://ekateringofskiy.ru

 

7

МО №7

Степанов Сергей Александрович

Гоголкин Александр Алексеевич

199178, Санкт-Петербург, 12 линия В.О., д. 7, 2 этаж

321-20-46; 321-14-00

mcmo7@yandex.ru

http://mo7spb.ru

 

8

МО Васильевский

Чебыкин Константин Александрович

Свирид Сергей Александрович

199004, Санкт-Петербург, 4-я линия В.О., д. 45

328-58-31, 323-32-61, 323-32-34

mcmo8@mail.ru

http://www.msmov.spb.ru

 

9

МО Гавань

Соколов Сергей Викторович

Деркач Анна Александровна

199406, Санкт-Петербург, Васильевский остров, ул. Шевченко, д. 29

355-87-30 355-54-19, 355-70-34

mogavan@mail.ru; info@mogavan.ru

http://mogavan.ru

 

10

МО Морской

Кольцова Татьяна Алексеевна

Матяш Ирина Алексеевна

199226, Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 21, корп. 1, лит. Д

356-55-22

brams10@mail.ru;

http://округморской-адм.рф

 

11

МО Остров Декабристов

Барканов Владимир Васильевич

Алешин Сергей Иванович

199397 Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 35 корп. 5

351-19-15

vestnik_mo11@mail.ru

http://www.o-dekabristov.ru

 

12

МО Сампсониевское

Карфополитская Наталия Васильевна

Владимирова Наталия Васильевна

194100, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр., д.86

596-32-78

mosamson@mail.ru

http://www.mo-12.ru

 

13

МО Светлановское

Кораблев Анатолий Вячеславович

Генералов Сергей Петрович

194223, Санкт-Петербург, пр. Тореза, д. 35/2

552-65-38, 552-87-18, 550-20-06

mo-svetlanovskoe@yandex.ru; admin@mo-svetlanovskoe.spb.ru

http://www.mo-svetlanovskoe.spb.ru/

 

14

МО Сосновское

Загородникова Светлана Григорьевна

Грицак Игорь Викторович

194354, Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 7

511-65-05

mssosnovskoe@pochtarf.ru; masosnovskoe@pochtarf.ru

http://www.mososnovskoe.sankt-peterburg.info

 

15

МО №15

Буянова Татьяна Глебовна

Шурбаева Юлия Александровна

194352, Санкт-Петербург, Сиреневый бульвар, д.18, корп.1, лит. А

516-63-77

mo15@nevalink.net; mo15.sovet@mail.ru

http://www.mo15.spb.ru

 

16

МО Парнас

Черезов Алексей Владимирович

Исаев Михаил Александрович

194356, Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 131, корп.1, лит. А

640-66-21, 640-66-20

moparnas@mail.ru

http://мопарнас.рф

 

17

МО Шувалово-Озерки

Григорьева Татьяна Эдуардовна

Смирнов Валерий Дмитриевич

194356, Санкт-Петербург, пр. Луначарского, д. 5

510-81-95, 510-86-81

mo@ozerkispb.ru

http://mo-shuvalovo-ozerki.spb.ru

 

18

МО поселок Парголово

Кутыловская Ольга Алексеевна

И.о. Могильникова Галина Александровна

194362, Санкт-Петербург, п. Парголово, ул. Ломоносова, д.17

513-84-48, 594-87-28

mapargolovo@pochtarf.ru

http://mopargolovo.sankt-peterburg.info

 

19

МО поселок Левашово

Иванов Олег Дмитриевич

Федоров Сергей Николаевич

194361 Санкт-Петербург, п. Левашово, ул. Железнодорожная, д.46

594-96-24, 594-91-93, 594-92-86

molevashovo@yandex.ru

http://molevashovo.spb.ru

 

20

МО Гражданка

Вайцехович Наталия Анатольевна

Пустосмехова Светлана Владимировна

195256, Санкт-Петербург, пр. Науки, д. 41, а/я 15

535-36-26, 535-42-09, 535-35-61

ms18@rambler.ru

http://www.grajdanka.spb.ru

 

21

МО Академическое

Пыжик Игорь Григорьевич

Гаврилова Елена Алексеевна

195257, Санкт-Петербург, Гражданский пр. д. 84

555-26-59

momoa@list.ru;

http://mo-akademicheskoe-spb.ru

 

22

МО Финляндский округ

Беликов Всеволод Федорович

Демидова Татьяна Владимировна

195221, Санкт-Петербург, пр. Металлистов, д. 93, лит. А

544-58-41

mo20fo@yandex.ru

http://finokrug.spb.ru

 

23

МО № 21

Костина Валентина Дмитриевна

Учаева Марина Ивановна

195265, Санкт-Петербург, ул. Лужская, д. 10

531-38-58, 532-35-62

mo21kostina@mail.ru; okrug21@mail.ru

http://okrug21.ru

 

24

МО Пискаревка

Сергеева Вера Владимировна

Калиниченко Ирина Владимировна

195067, Санкт-Петербург, Пискаревский пр., д. 52, лит. А, пом. 38-Н

298-33-90

mopiskarevka@yandex.ru

http://mo-piskarevka.spb.ru

 

25

МО Северный

И.о. Мотовилов Дмитрий Леонидович

Касаткин Иван Михайлович

195274, Санкт-Петербург, пр. Луначарского д.80 корп.1 лит. Б.

558-56-05, 559-16-79

mo_nord_spb@mail.ru

http://мосеверный.рф

 

26

МО Прометей

Суворов Алексей Борисович

Кухарева Галина Викторовна

195276, Санкт-Петербург, ул. Тимуровская, д. 8, корп. 1

558-68-11

office@mo24-prometey.ru

http://www.mo24-prometey.ru

 

27

МО Княжево

Козлов Дмитрий Юрьевич

Цивилев Алексей Николаевич

198207, Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 119, корп.1

377-15-17, 377-21-37

momo-25@yandex.ru

http://мокняжево.рф

 

28

МО Ульянка

Киселев Николай Юрьевич

Шишкун Николай Михайлович

198261, Санкт-Петербург, ул. Генерала Симоняка, д. 9

759-15-15

info@mo-ulyanka.spb.ru; mo-26@yandex.ru

http://www.mo-ulyanka.spb.ru

 

29

МО Дачное

Сагалаев Вадим Александрович

Середкин Михаил Борисович

198255, Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д. 69.

752-92-83, 752-94-19

mo_dachnoe27@mail.ru

http://www.dachnoe.ru

 

30

МО Автово

Трусканов Геннадий Борисович

Русинович Станислав Александрович

198152, Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 27

785-00-47

avtovo.spb@mail.ru

http://www.moavtovo.ru

 

31

МО Нарвский округ

Каптурович Александр Георгиевич

Мацко Елена Борисовна

198095, Санкт-Петербург, ул. Оборонная, д. 18

252-77-33, 786-77-66

narvokrug@yandex.ru

http://www.narvski-okrug.spb.ru/

 

32

МО Красненькая речка

Абраменко Александр Олегович

И.о. Иоскевич Василий Михайлович

198302, Санкт-Петербург, пр. Маршала Жукова, д. 20

757-91-11

ma.redriver@mail.ru

http://www.красненькаяречка.рф

 

33

МО Морские ворота

Толкачева Елена Васильевна

Привалов Александр Алексеевич

198184, Санкт-Петербург, Канонерский остров, д. 8-А

746-90-45

mamv@pochtarf.ru; morskievorota@mail.ru

http://momv.sankt-peterburg.info

 

34

МО город Колпино

Иванов Вадим Петрович

Лащук Евгений Александрович

196655, Санкт-Петербург, г. Колпино, Красная ул., д. 1

386-76-60, 386-76-70

kolpinosovet@mail.ru; kolpino-mo@mail.ru

http://kolpino-mo.net

 

35

МО поселок Понтонный

Дюбин Иван Николаевич

Харитонов Дмитрий Олегович

196643, Санкт-Петербург, п. Понтонный, ул. А. Товпеко, д. 10

462-40-39, 462-44-27

sovet_pont@mail.lanck.net; mail@mo-pontonniy.ru

http://www.mo-pontonniy.ru

 

36

МО поселок Усть-Ижора

Кострова Елена Александровна

Мацепуро Наталья Ивановна

196645, Санкт-Петербург, п. Усть-Ижора, Шлиссельбургское ш., д. 219

462-41-53, 462-44-81,

ust-izora.mamo@mail.ru

http://www.ust-izora-mo.ru

 

37

МО поселок Петро-Славянка

Козыро Яков Владимирович

Приходько Станислав Александрович

196642, Санкт-Петербург,
п. Петро-Славянка, ул. Труда, д. 1

462-13-04

1@petro-slavyanka.ru

http://petro-slavyanka.ru/

 

38

МО поселок Саперный

Палшкова Евгения Анатольевна

Смирнов Юрий Сергеевич

196644, Санкт-Петербург, п. Саперный, ул. Дорожная, д. 2

462-16-31, 462-16-32

mo.saperka@mail.ru

http://mosaperniy.sankt-peterburg.info

 

39

МО поселок Металлострой

Антонова Наталия Ивановна

Васаженко Андрей Павлович

196641, Санкт-Петербург, п. Металлострой, ул. Центральная, д. 22

464-95-12, 464-95-71

ma_vmo_met@mail.ru; metallostroy97@mail.ru

http://vmometallostroy.ru/

 
 

40

МО Полюстрово

Жабрев Андрей Анатольевич

Жабрев Андрей Анатольевич

195253, Санкт-Петербург пр. Энергетиков, д.70, к.3

226-55-07, 545-41-07

mo.polustrovo@mail.ru

http://www.mopolustrovo.ru

 

41

МО Большая Охта

Лаврентьева Татьяна Александровна

Фрегатова Анастасия Александровна

195027, Санкт-Петербург, Тарасова ул., д. 9

224-19-07, 224-15-31

munokrug@bohta.spb.ru

http://bohta.spb.ru, munokrug@bohta.spb.ru

 

42

МО Малая Охта

Монахов Дмитрий Иванович

Кольцов Александр Андреевич

195112, Санкт-Петербург, Новочеркасский пр., д. 25, корп. 2

528-46-63, 528-16-45

mo.malayaoxta@mail.ru

http://малаяохта.рф

 

43

МО Пороховые

Литвинов Валерий Александрович

Литвинов Валерий Александрович

195298, Санкт-Петербург, пр. Косыгина, д. 27/1

524-29-03, 524-71-44

moporohovie@mail.ru

http://мопороховые.рф

 

44

МО Ржевка

Черевко Вячеслав Григорьевич

Кибирев Борис Владимирович

195030, Санкт-Петербург, ул. Коммуны, д. 52

527-70-00, 527-68-62

morjevka@mail.ru

http://morjevka.spb.ru

 

45

МО Юго-Запад

Шарый Юрий Михайлович

Андреева Светлана Ивановна

198330, Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, д. 3/2

745-79-33

mayz@pochtarf.ru

http://moyz.sankt-peterburg.info

 

46

МО Южно-Приморский

Алескеров Андрей Энверович

Гудадзе Паата Сергеевич

198332, Санкт-Петербург, ул. Доблести, д. 20, кор. 1

745-47-66

ms38.spb@mail.ru

http://upmo.ru

 

47

МО Сосновая Поляна

Тарасов Михаил Михайлович

Рау Андрей Радионович

198264, Санкт-Петербург, ул. Пограничника Гарькавого, д. 22, кор. 3, лит. А

744-87-37, 744-05-39

ms39@mail.ru

http://vmo39.spb.ru

 

48

МО Урицк

Прокопчик Николай Кузьмич

Миронов Иван Владимирович

198205, Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, д. 22

735-86-51, 735-11-33

urizk@mail.ru; mourizk@mail.ru

http://urizk.spb.ru

 

49

МО Константиновское

Зыкова Татьяна Викторовна

Лавриненко Андрей Александрович

198264, Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д. 166, лит. А, пом. 16Н

300-48-80

mokrug41@mail.ru;

http://konstantinovskoe.spb.ru

 

50

МО Горелово

Трофимов Владимир Степанович

Иванов Дмитрий Аркадьевич

198323, Санкт-Петербург Красносельское шоссе, д. 46, лит. А

746-25-65, 413-55-87

ms@mogorelovo.ru; ma@mogorelovo.ru;

http://mogorelovo.ru

 

51

МО город Красное Село

Мареев Евгений Маерович

Кравченко Виктор Иосифович

198320, Санкт-Петербург, Красное Село, пр. Ленина, д. 85

741-14-27, 749-46-24

mo@krasnoe-selo.ru;

http://www.krasnoe-selo.ru

 

52

МО город Кронштадт

Чашина Наталия Федоровна

Бандура Сергей Алексеевич

197760, Санкт-Петербург, г. Кронштадт, ул. Зосимова, д. 11, лит. А

435-23-97, 490-73-88

apparat@kron-sovet.ru; info@makron-spb.ru;

http://kron-sovet.ru (Сайт муниципального совета)

 

http://kronmo.ru (Сайт местной администрации)

 

53

МО город Зеленогорск

Ходосок Александр Владимирович

Долгих Игорь Анатольевич

197720, Санкт-Петербург, г. Зеленогорск, ул. Исполкомская, д. 5

433-80-63

mozelenogorsk@mail.ru;

http://зеленогорск.спб.рф

 

54

МО город Сестрорецк

Бельский Александр Николаевич

Овсянникова Татьяна Семеновна

197706, Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, Приморское шоссе, д. 280, лит. А.

437-15-35.

ms_sestroretsk@mail.ru;

http://sestroretsk.spb.ru

 

55

МО поселок Белоостров

И.о. Алексеева Ольга Леонидовна

Сергиенко Ирина Павловна

197730, Санкт-Петербург, п. Белоостров, ул. Восточная (Дюны), д.11 а

434-03-28, 437-38-09

msmobeloostrov@mail.ru; mabeloostrov@pochtarf.ru;

http://mobeloostrov.sankt-peterburg.info

 

56

МО поселок Комарово

Журавская Анастасия Сергеевна

Торопов Евгений Александрович

197733 Санкт-Петербург, п. Комарово, ул. Цветочная, д. 22

433-72-83, 433-75-42

mokomarovo@yandex.ru;

http://www.komarovo.spb.ru

 

57

МО поселок Молодежное

Холодилова Ирина Александровна

Волкова Екатерина Викторовна

197729, Санкт-Петербург, п. Молодёжное, ул. Правды, д. 5

433-25-96

ma@momolodejnoe.ru;

http://www.momolodejnoe.ru

 

58

МО поселок Песочный

Чапаева Елена Андреевна

Шувалова Алла Викторовна

197758, Санкт-Петербург, п. Песочный, ул. Советская, д. 6

596-87-06, 596-86-72

mopesochnoe@mail.ru;

http://mopesochniy.sankt-peterburg.info

 

59

МО поселок Репино

Лебедева Ирина Анатольевна

Пестов Дмитрий Валерьевич

197738, Санкт-Петербург, п. Репино, Приморское шоссе, д. 443

432-08-19, 432-01-11

msrepino@pochtarf.ru; marepino@pochtapf.ru;

http://repino.info

 

60

МО поселок Серово

Бабенко Андрей Васильевич

Федорова Галина Васильевна

197720, Санкт-Петербург, г. Зеленогорск, пр. Ленина, д.15

433-65-06

moserovo@mail.ru;

http://серово-спб.рф/

 

61

МО поселок Смолячково

Власов Антон Евгеньевич

Чулин Андрей Тихонович

197729, Санкт-Петербург, п. Молодежное, ул. Правды, д. 5

433-23-00, 433-23-90

ms@mo-smol.ru, ma@mo-smol.ru;

http://mo-smol.ru

 

62

МО поселок Солнечное

Раимов Михаил Михайлович

Барашкова Виктория Анатольевна

197739, Санкт-Петербург, п. Солнечное, Приморское шоссе, д. 374

432-95-69, 432-94-67

mosolnechnoe@pochtarf.ru; masolnechnoe@pochtarf.ru;

http://www.sankt-peterburg.info/mosolnechnoe/

 

63

МО поселок Ушково

Машанов Иван Андреевич

Захова Татьяна Викторовна

197720, Санкт-Петербург, г. Зеленогорск, пр. Ленина, д. 25

433-82-18

maushkovo@pochtarf.ru; msushkovo@ pochtarf.ru;

http://moushkovo.sankt-peterburg.info

 

64

МО Московская застава

Афонькина Валентина Ивановна

Ягодкин Иван Андреевич

196105, Санкт-Петербург, ул. Свеаборгская, д. 8

387–88-78, 387–88–02

ms@mo44.net; ma@mo44.net;

http://www.mo44.net

 

65

МО Гагаринское

Трифонова Галина Федоровна

Трусников Михаил Владимирович

196244, Санкт-Петербург, Витебский пр. д. 41/1

379-95-00, 378-53-47, 378-53-60

sovet@gagarinskoe.ru; adm@gagarinskoe.ru;

http://www.gagarinskoe.ru

 

66

МО Новоизмайловское

Шубин Сергей Борисович

Смирнов Евгений Эдуардович

196247, Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр., д. 85, лит. А

370-21-01, 370-44-83

mo46@mail.ru;

http://новоизмайловское.рф

 

67

МО Пулковский меридиан

Макаров Виктор Алексеевич

Морозов Игорь Вячеславович

196070, Санкт-Петербург, ул. Победы, д. 8

371-92-57, 708-44-58

info@mo47.spb.ru; ma-mo-47@yandex.ru;

http://www.mo47.spb.ru

 

68

МО Звездное

Зеленков Павел Геннадьевич

Тришина Юлия Николаевна

196066, Санкт-Петербург, Алтайская ул., д. 13

371-28-72

mo048@yandex.ru;

http://мозвездное.рф

 

69

МО Невская застава

Карпов Павел Константинович

Пронин Алексей Владимирович

192148, Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 19

365-19-49

manz@pochtarf.ru;

http://monz.sankt-peterburg.info

 

70

МО Ивановский

Киясов Владимир Николаевич

Кулик Илья Сергеевич

192131, Санкт-Петербург, ул. Ивановская, д. 26

560-35-14, 368-32-39

maivanovskiy@pochtarf.ru;

http://www.mo-ivanovskoe.ru

 

71

МО Обуховский

Топор Валерий Владимирович

Семенов Максим Евгеньевич

192012, Санкт-Петербург, 2-й Рабфаковский пер., д. 2

368-49-45, 367-33-10, 362-91-20

msobuhovskiy@pochtarf.ru; maobuhovskiy@pochtarf.ru;

http://moobuhovskiy.sankt-peterburg.info

 

72

МО Рыбацкое

Евсина Любовь Владимировна

Подвязников Алексей Львович

192177, Санкт-Петербург, Прибрежная ул., д. 16

700-48-73

secretaryrybmo@rambler.ru;

http://rybmo.ru

 

73

МО Народный

Соловьев Денис Викторович

Бушин Вадим Владимирович

193079, Санкт-Петербург, ул. Новоселов, д. 5, лит. А

446-39-12

mcmomo_narodniy@mail.ru

http://www.mo53.net

 

74

МО № 54

Гусаков Юрий Алексеевич

Девяткин Александр Валентинович

193230, Санкт-Петербург, Дальневосточный пр., д. 42

446-59-40, 447-81-14

ms54@list.ru;

http://54mospb.ru

 

75

МО Невский округ

Самойленко Алексей Александрович

Спешилов Аскар Александрович

193231, Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 21 корп. 1

589-27-27

nevski_okryg@mail.ru;

http://невскийокруг.рф

 

76

МО Оккервиль

Бондарев Сергей Евгеньевич

Житников Игорь Владимирович

193312, Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 41/1

588-25-17, 584-73-85

msokkervil@pochtarf.ru, maokkervil@pochtarf.ru;

http://mookkervil.sankt-peterburg.info

 

77

МО Правобережный

Гордин Эдуард Исакович

Тонкель Игорь Ростиславович

193231, Санкт-Петербург, ул. Латышских стрелков д. 11 корп. 4

584-43-34

spbmo57@mail.ru;

http://www.mo57.ru

 

78

МО Введенский

Калядин Олег Степанович

Поскребышева Татьяна Евгеньевна

197198, Санкт-Петербург, ул. Лизы Чайкиной, д. 4/12

232-51-52, 232-61-38

mo58@bk.ru;

http://www.mo58.ru

 

79

МО Кронверкское

Матюшин Вячеслав Алексеевич

Соколовский Андрей Анатольевич

197101, Санкт-Петербург, ул. Кронверкская, д. 17/1

498-58-69 498-58-72

info@kronverkskoe.ru; kronverk59@mail.ru;

http://kronverkskoe.ru

 

80

МО Посадский

Панов Юрий Алексеевич

Воронцов Ярослав Алексеевич

197046, Санкт-Петербург, Большая Посадская д. 4, лит. Д

233-28-24

momo60@list.ru;

http://mo60.ru

 

81

МО Аптекарский остров

Приплад Михаил Юрьевич

Мартыненко Андрей Анатольевич

197022, Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 5

234-95-93, 702-12-02

mcmo61@yandex.ru; ma@apt-ostrov.ru;

http://www.msapt-ostrov.ru

 

82

МО Округ Петровский

Бородин Владимир Алексеевич

Воробьев Борис Васильевич

197198, Санкт-Петербург, ул. Гатчинская, д. 16

232-99-52

mopetrovskiy@yandex.ru;

http://petrovskiokrug.ru

 

83

МО Чкаловское

Мартинович Николай Леонидович

Пантела Олег Николаевич

197110, Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина, д. 20

230-94-87

mo-chkalovskoe@yandex.ru;

http://mo-chkalovskoe.ru

 

84

МО поселок Стрельна

Беленков Валерий Николаевич

Климачева Ирина Алексеевна

198515, Санкт-Петербург, г. Стрельна, Санкт-Петербургское шоссе, д. 69

421-39-88, 421-43-03

info@mo-strelna.ru; msovet@mo-strelna.ru;

http://www.mo-strelna.ru

 

85

МО город Петергоф

Барышников Михаил Иванович

Шифман Александр Викторович

198510, Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Самсониевская, д. 3

450-60-36, 450-54-18

msmopetergof@yandex.ru; info@mo-petergof.spb.ru

http://www.мо-петергоф.рф

 

86

МО город Ломоносов

Зряхова Светлана Михайловна

Смольникова Надежда Николаевна

198412, Санкт-Петербург, г. Ломоносов, Дворцовый пр., д. 40

422-57-21, 422-73-76

MC_lomonosov@mail.ru; office@mo-lomonosov.ru;

http://mo-lomonosov.ru

 

87

МО Лахта-Ольгино

Богданов Павел Евгеньевич

Чепарский Владимир Игоревич

197229 Санкт-Петербург, п. Ольгино, ул. Советская, д. 2

498-33-24, 498-33-27

lahtaolgino@mail.ru;

http://www.lahta-olgino.ru

 

88

МО № 65

Белов Александр Юрьевич

Красавина Ирина Владимировна

197372, Санкт-Петербург, Богатырский пр-т., д. 59, корп.1

341-03-82

msmo65@yandex.ru;

http://momo65.net.ru

 

89

МО Черная речка

Финогенова Елена Степановна

Азаренков Сергей Сергеевич

197183, Санкт-Петербург, ул. Сестрорецкая, д. 7

430-58-30

info@rechkamo.ru;

http://округчернаяречка.рф

 

90

МО Комендантский аэродром

Рябыкина Маргарита Феликсовна

Брызгалова Марина Юрьевна

197348, Санкт-Петербург, Богатырский пр., д. 7, корп. 5

394-89-49, 394-58-42, 394-69-48

aerodrom67@mail.ru;

http://kaerodrom.spb.ru

 

91

МО Озеро Долгое

Байдалаков Виктор Владимирович

Ходырева Светлана Николаевна

197349, Санкт-Петербург, пр. Испытателей, д. 31, корп. 1

301-05-01

mo68@list.ru;

http://www.ozero-dolgoe.net

 

92

МО Юнтолово

Радзевич Андрей Валентинович

Гревцева Светлана Анатольевна

197373, Санкт-Петербург, ул. Шаврова д. 5, корп. 1

307-29-76

mo69@mail.ru;

http://www.untolovo.org

 

93

МО Коломяги

Борисенко Сергей Эдуардович

Крылов Владимир Дмитриевич

197375, Санкт-Петербург, Земский пер., д. 7

454-68-70

mсmo70@yandex.ru; mamo70@yandex.ru;

http://www.mokolomyagi.ru

 

94

МО поселок Лисий Нос

Грудников Вадим Маркович

Федоров Сергей Владимирович

197755, Санкт-Петербург, п. Лисий Нос, Холмистая, д. 3/5

434-90-29, 434-99-64

msmoln@mail.ru;

http://www.moposlisnos.ru

 

95

МО город Пушкин

Гребенёв Николай Яковлевич

Степанов Иван Павлович

196600, Санкт-Петербург, г. Пушкин, Октябрьский бульвар, д. 24

466-24-01, 451-75-03

mopushkin@mail.ru; amop@bk.ru

http://mo-gorodpushkin.ru

 

96

МО поселок Шушары

Тихомиров Руслан Владимирович

Ворсин Андрей Леонидович

196626, Санкт-Петербург, п. Шушары, ул. Школьная, д. 5 лит. А

726-34-86, 339-43-91

ms7263486@mail.ru, 4511497@mail.ru;

http://www.мошушары.рф

 

97

МО поселок Александровская

Косицына Татьяна Анатольевна

Грищенко Виктор Петрович

196631, Санкт-Петербург, п. Александровская, Волхонское ш., д. 33

451-36-18, 451-36-14, 451-36-19

possovet@list.ru;

http://www.mo-aleksandrovskaya.ru

 

98

МО город Павловск

Зибарев Валерий Викторович

Сызранцев Михаил Юрьевич

196620, Санкт-Петербург, г. Павловск, Песчаный пер., д.11/16

465-17-73, 452-21-19, 466-85-59

1@mo-pavlovsk.ru;

http://www.mo-pavlovsk.ru

 

99

МО поселок Тярлево

Бекеров Геннадий Александрович

Долгов Александр Иванович

196625, Санкт-Петербург,
г. Павловск, п. Тярлево, ул. Новая, д.1

466-79-68

tyarlevo-spb@mail.ru;

http://mo-tyarlevo.ru

 

100

МО Волковское

Яхин Рамиль Анварович

Мигас Александр Михайлович

192102, Санкт-Петербург, ул. Стрельбищенская, д. 22

766-03-36, 766-16-24

mamo71@mail.ru;

http://www.volkovskoe.ru

 

101

МО № 72

Стамбирская Наталия Юрьевна

Бондрев Илья Анатольевич

192241, Санкт-Петербург, ул. Пражская, д. 35

360-39-22

spbmo72@mail.ru;

http://mo-72.spb.ru

 

102

МО Купчино

Трубицын Юрий Николаевич

И.о. Орлова Алена Сергеевна

192212, Санкт-Петербург, ул. Будапештская, д. 19, корп. 1

703-04-10, 709-64-77, 774-42-87, 703-04-13

mocupch@gmail.com;

www.mokupchino.ru.

 

103

МО Георгиевский

Иванов Юрий Николаевич

Третьякова Ульяна Сергеевна

192286, Санкт-Петербург, ул. Димитрова, д. 18, к. 1, лит. А

773-87-94

msmo74@mail.ru;

http://www.mo-georgievskiy.ru

 

104

МО № 75

Васильева Александра Дмитриевна

Беспалов Георгий Анатольевич

192289, Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, д. 58 A

706-44-25

mo75@list.ru;

http://www.mo75.ru

 

105

МО Балканский

Лебедев Савелий Андреевич

Агеева Марина Александровна

192283, Санкт-Петербург, Купчинская ул., д. 32 лит. В

778-81-97 778-59-93

mo-balkanskiy@mail.ru;

http://www.mo-balkanskiy.ru

 

106

МО Дворцовый округ

Абрамов Дмитрий Владимирович

Новожилова Елена Витальевна

191186, Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, д. 14

571-86-23

dvortsovy@gmail.com; info@dvortsovy.spb.ru

http://dvortsovy.spb.ru

 

107

МО № 78

Штраух Валентина Николаевна

Дружинина Юлия Николаевна

191023, Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 48

310-88-88

momo78.ms@gmail.com

http://momo78.ru/

 

108

МО Литейный округ

Дайняк Павел Валерьевич

Аникина Елена Борисовна

191123, Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 27 (муниципальный совет)

579-88-50, 579-88-46, 579-84-01

sovet@liteiny79.spb.ru;

http://www.liteiny79.spb.ru

 

191187, Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 13 (местная администрация)

272-82-90, 272-13-73, 272-75-93

administr@liteiny79.spb.ru;

 

109

МО Смольнинское

Ранков Григорий Михайлович

Смирнова Наталья Юрьевна

191124, Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 60

274-54-06, 274-17-98

info@smolninskoe.spb.ru;

http://www.smolninskoe.spb.ru

 

110

МО Лиговка-Ямская

Ковалев Константин Иванович

Буканова Ольга Юрьевна

191024, Санкт-Петербург, ул. Харьковская, д. 6/1, лит. А

717-87-44

msligovka-yamskaya@pochtarf.ru; maligovka-yamskaya@pochtarf.ru;

http://www.ligovka-yamskaya.sankt-peterburg.info

 

111

МО Владимирский округ

Плюснин Иван Иннокентьевич

Клименко Лариса Павловна

191119, Санкт-Петербург, ул. Правды, д. 12

713-27-88, 710-41-89

sovetvo@rambler.ru;

http://владимирскийокруг.рф

 

 

 

 

Сведения по состоянию на 04.07.2016