Анонсы мероприятий

12 декабря, понедельник

Выставка Татьяны Сафоновой «Страницы»

Библиотека № 7 (Искровский пр., д. 6, корп. 4) Справки по телефону 417-26-94 – Ирина Анатольевна Милющенко.

Фотовыставка «Взгляды. Жизнь без границ», посвященная жизни особого человека.

Центральная районная библиотека им. Л. Соболева (ул. Бабушкина, д. 64) Справки по телефону 362-34-38 – Елена Александровна Храмова.

Выставка «Афиша. Киноплакат», посвященную Году российского кино

Центральная районная библиотека им. Л. Соболева (ул. Бабушкина, д. 64) Справки по телефону 362-34-38 – Елена Александровна Храмова.

Презентация выставки плакатов «Имею право!», посвященная Дню Конституции РФ

18:00
Культурный центр «Троицкий» (пр. Обуховской Обороны, 223) Справки по телефону 362-51-71 – Ирина Валерьевна Занина.

Праздничный концерт творческих коллективов «Великая Россия», посвященный Дню Конституции РФ

20:00
Культурный центр «Троицкий» (пр. Обуховской Обороны, 223) Справки по телефону 362-51-71 – Ирина Валерьевна Занина.

13 декабря, вторник

Публичная лекция «Чистая и высокая слава Карамзина»

13:30
Библиотека № 2 им. Ф. Абрамова (Ивановская ул., 14) Справки по телефону 560-88-11 – Людмила Александровна Волосенко.

14 декабря, среда

Он-лайн программа «Необычный новый год»

Музей «Невская застава» (Ново-Александровская ул., д. 23) Справки по телефону 362-18-10 – Анна Дмитриевна Зарубина.

Встреча с писателем Ольгой Першиной-Перри «Встречаем Рождество»

17:00
Детская библиотека № 10 (Октябрьская наб., д. 70) Справки по телефону 446-62-33 – Светлана Геннадьевна Сигалова.

16 декабря, пятница

Открытие выставки Ирины Филатовой «Цветочная тема» (акварель, графика)

15:00
Бибилиотека № 5 им. Н. Рубцова (ул. Шотмана, д.7/1) Справки по телефону 586-06-94 – Татьяна Алексеевна Абрамова.

Литературно-музыкальная гостиная «Зримая книга»

18:00
Рыбацкая библиотека № 6 (ул. Дмитрия Устинова, д. 3) Справки по телефону 707-29-24 – Надежда Валентиновна Перхальская.

17 декабря, суббота

Встреча исследователей родословных из цикла «Память рода»

11:00
Рыбацкая библиотека № 6 (ул. Дмитрия Устинова, д. 3) Справки по телефону 707-29-24 – Надежда Валентиновна Перхальская.

Спектакль-фантасмагория «Красная Шапочка и инопланетяне» в исполнении театральной детской студии «Сюжет»

15:00
Рыбацкая библиотека № 6 (ул. Дмитрия Устинова, д. 3) Справки по телефону 707-29-24 – Надежда Валентиновна Перхальская.

Мастер-класс «Готовимся к Новому году»: изготовление гирлянды из фантиков и декоративных колец для салфеток

15:00
Библиотека № 4 (ул. Бабушкина, д. 135) Справки по телефону 362-44-97 – Наталья Сергеевна Шамрикова.

18 декабря, воскресенье

Открытое первенство СПб по пауэрлифтингу и для лиц ПОДА

09:00
Культурный центр «Троицкий» (пр. Обуховской Обороны, 223) Справки по телефону 362-51-71 - Ирина Валерьевна Занина.

Лекция «Петербургского клуба Природного земледелия»: «Вода – основа жизни»

09:00
Культурный центр «Троицкий» (пр. Обуховской Обороны, 223) Справки по телефону 362-14-37 – Наталья Анатольевна Каратаева.

Комплексная программа «День семейного отдыха: Зимние забавы»

12:00
Культурный центр «Троицкий» (пр. Обуховской Обороны, 223) Справки по телефону 362-51-71 – Ксения Кирилловна Ракова.

Семейный званый чай в рамках городской программы «Дом культуры – территория семьи». Проект «Званый чай»

12:00
Дом культуры "Рыбацкий" (Рыбацкий пр., д.2) Справки по телефону 707-72-27- Валентина Николаевна Морозова.

20 декабря, вторник

Новогоднее театрализованное представление «Снежный бал»

18:00
Культурный центр «Троицкий» (пр. Обуховской Обороны, 223) Справки по телефону 362-14-37 – Ольга Валентиновна Жевкова

Новогодняя интерактивная программа «В Новый год за сказками»

19:00
Культурный центр «Троицкий» (пр. Обуховской Обороны, 223) Справки по телефону 362-51-71 – Ксения Кирилловна Ракова.