Анонсы мероприятий

24 января, вторник

Соревнования по программе тестирования ВФСК ГТО, в рамках Спартакиады пенсионеров Невского района

11:00
Центр физической культуры, спорта и здоровья Невского района (Железнодорожный пр., д.32) Справки по телефону 329-05-17– Надежда Михайловна Мефодьева

Финал Турнира по интеллектуальным видам спорта (шахматы) среди воспитанников подростково-молодежных клубов Невского района.

17:00
Подростковый центр «Невский» (ул. Бабушкина, д.42, корп.1) Справки по телефону 411-92-38– Владимир Иванович Ручкин

25 января, среда

Турнир по настольному теннису среди старшей возрастной группы «Татьянин день»

11:00
Подростково-молодежный клуб «Искатели» (ул. Коллонтай, д.41) Справки по телефону 329-05-17– Надежда Михайловна Мефодьева

Презентация выставки конкурса детских рисунков, коллажей и ДПИ, посвященной Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

13:00
Культурный центр «Троицкий» (пр. Обуховской Обороны, 223) Справки по телефону 362-51-71 – Софья Сергеевна Солнушкина.

26 января, четверг

Встреча ветеранов войны и труда «Владимир Ильич Ленин». Цикл «К 100-летию Октябрьской революции»

12:00
Дом культуры "Рыбацкий" (Рыбацкий пр., д.2) Справки по телефону 707-02-16 - Олеся Сергеевна Липина

Встреча "Вахта памяти"

15:00
Библиотека № 3 им. О. Берггольц (ул. Седова, д. 21) Справки по телефону 365-04-90 – Татьяна Семеновна Бакулина.

27 января, пятница

Траурно-торжественный церемониал, посвященный Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

11:00
Невское воинское кладбище "Журавли" (Дальневосточный пр.) Справки по телефону 576-98-46 Марина Борисовна Бескровная

Тематическая программа клуба любителей танцевальной гимнастики «Плейстик» «Все, что было не со мной ПОМНЮ…»

12:00
Культурный центр «Троицкий» (пр. Обуховской Обороны, 223) Справки по телефону 362-14-37 – Наталья Анатольевна Каратаева.

Музыкально-литературная постановка «Обручальное кольцо Ленинграда»

12:00
Культурный центр «Троицкий» (пр. Обуховской Обороны, 223) Справки по телефону 362-51-71 – Татьяна Геннадьевна Гилёва.

Экскурсия по музейной экспозиции «Ольга Берггольц: поэт великого подвига»

13:00
Библиотека № 3 им. О. Берггольц (ул. Седова, д. 21) Справки по телефону 365-04-90 – Татьяна Семеновна Бакулина.

Музыкальный вечер «Ленинградский вальс»

16:00
Детская библиотека № 10 им. Николая Носова (Октябрьская наб., д. 70) Справки по телефону 446-62-33 – Светлана Геннадьевна Сигалова.

28 января, суббота

Встреча группы краеведов памяти экскурсовода Е. Куферштейна

12:00
Рыбацкая библиотека № 6 (ул. Дмитрия Устинова, д. 3) Справки по телефону 707-29-24 – Надежда Валентиновна Перхальская.

Игротека «Час потехи»

13:00
Рыбацкая библиотека № 6 (ул. Дмитрия Устинова, д. 3) Справки по телефону 707-29-24 – Надежда Валентиновна Перхальская.

Соревнования по скандинавской ходьбе среди старшей возрастной группы, посвященные годовщине снятия блокады Ленинграда

14:00
Парк Есенина (пр. Большевиков, д.18) Справки по телефонам 329-05-19, 8-905-283-75-66 – Надежда Михайловна Мефодьева

Открытый мастер-класс по лепке из глины художника-керамиста А. А. Заховалко «Ку-ка-ре-ку и все-все-все»

15:00
Центральная районная библиотека им. Л. Соболева (ул. Бабушкина, д. 64) Справки по телефону 362-34-38 – Елена Александровна Храмова.

Лекция «Куракина дача» (в рамках краеведческих посиделок на Ивановской)

16:00
Библиотека № 2 им. Ф. Абрамова (Ивановская ул., 14) Справки по телефону 560-88-11 – Людмила Александровна Волосенко.

Награждение победителей и участников конкурса чтецов «Память, застывшая в рифмах», посвященного Дню полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады

16:00
Культурный центр «Троицкий» (пр. Обуховской Обороны, 223) Справки по телефону 362-51-71 – Софья Сергеевна Солнушкина.

Спектакль «Чехов. Затмение»

18:00
Библиотека № 1 им. Н. К. Крупской (Октябрьская наб., д. 64) Справки по телефону 446-64-64 – Елена Святославовна Волкова.

29 января, воскресенье

Открытое первенство Невского района Санкт-Петербурга по эстетической гимнастике «София»

10:00 - 17:00
Спортивный комплекс «Обуховский» (пр. Обуховской обороны, д.130) Справки по телефону 707-02-16 - Нина Юрьевна Некрасова.

Турнир по новусу (балтийскому бильярду) «Ленинградский турнир»

10:00
Дом культуры "Рыбацкий" (Рыбацкий пр., д.2) Справки по телефону 707-02-17 - Александр Леонидович Белых.

Первенство Невского района по волейболу среди любительских команд

10:00
Центр физической культуры, спорта и здоровья Невского района (Железнодорожный пр., д.32) Справки по телефонам 329-05-19, 8-905-283-75-66 – Надежда Михайловна Мефодьева

Спортивные состязания для семейных команд Невского района

14:00
Внутридворовая спортивная площадка ( ул. Тельмана, д.43, корп.3) Справки по телефонам 329-05-19, 8-905-283-75-66 – Надежда Михайловна Мефодьева

30 января, понедельник

Музыкально-поэтический спектакль «Фронтовые аккорды» в исполнении театра-студии «Сова»

11:00
Центральная районная библиотека им. Л. Соболева (ул. Бабушкина, д. 64) Справки по телефону 362-34-38 – Елена Александровна Храмова.

4 февраля, суббота

Игротека «Час потехи». Игровая программа «Сказочная страна»

13:00
Рыбацкая библиотека № 6 (ул. Дмитрия Устинова, д. 3) Справки по телефону 707-29-24 – Надежда Валентиновна Перхальская.

Открытие фотовыставки Хафиса Шахмаметьева «Фотография – это искусство»

15:00
Библиотека № 4 (ул. Бабушкина, д. 135) Справки по телефону 362-44-97 – Наталья Сергеевна Шамрикова.

5 февраля, воскресенье

Лекция Петербургского клуба Природного земледелия «Пермакультура Зеппа Хольцера»

10:00
Культурный центр «Троицкий» (пр. Обуховской Обороны, 223) Справки по телефону 362-14-37 – Наталья Анатольевна Каратаева.

Детская программа «Мастерская Самоделкино»: «Запоминай-ка!»

12:00
Культурный центр «Троицкий» (пр. Обуховской Обороны, 223) Справки по телефону 362-51-71 – Ксения Кирилловна Ракова.

Краеведческий лекторий «Блистательный Петербург». Ведет историк-краевед М. В. Козьмина

12:00
Бибилиотека № 5 им. Н. Рубцова (ул. Шотмана, д.7/1) Справки по телефону 586-06-94 – Татьяна Алексеевна Абрамова.

Открытие выставки художницы Ольги Ефременковой «Что такое пэчворк?»

14:00
Бибилиотека № 5 им. Н. Рубцова (ул. Шотмана, д.7/1) Справки по телефону 586-06-94 – Татьяна Алексеевна Абрамова.

Музыкальный вечер «Любви все возрасты покорны» с участием певцов, лауреатов международных премий Натальи и Сергея Русановых

15:00
Бибилиотека № 5 им. Н. Рубцова (ул. Шотмана, д.7/1) Справки по телефону 586-06-94 – Татьяна Алексеевна Абрамова.