Подростковые клубы Невского района

Санкт-Петербургское государственное учреждение «Подростковый центр «Невский» образовано в 1991 году. Центр объединяет 29 подростково-молодежных клубов района. Деятельность Центра направлена на организацию доступного досуга детей, подростков и молодежи по месту жительства.

Основные направления деятельности учреждения: культурно-досуговая работа, спортивно-массовая работа, гражданско-патриотическая работа, индивидуально-профилактическая работа.

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение Подростковый центр «Невский»

ул. Бабушкина, д. 42, корп. 1

Санкт-Петербург, 192171

тел/факс 411-92-30, 411-92-38

e-mail: pc_nevskiy@mail.ru

Директор – Ромашкина Людмила Петровна

Для организации досуга детей и подростков с 16.00 до 21.00 работают подростково-молодежные клубы Невского района:

Подростково-молодежные клубы Невского района

Наименование учреждения

Адрес

Заведующий подростково-молодежным клубом

Контактный телефон

Направления деятельности

Подростково-молодежный клуб «Атлант»

193231, СПб,

ул. Кржижановского, д. 5

Гордина

Ирина Эдуардовна

+7(812) 584-54-13

секция «тайский бокс», секция «каратэ», секция «айкидо», секция «самбо/дзюдо», студия современного танца «Шекспир», музыкальное творческое объединение, объединение «Патриот», кружок «интеллектуальные игры», МСО

Подростково-молодежный клуб «Горизонт»

193232, СПб,

ул. Дыбенко, д. 25, к. 1

Орлова

Ольга Викторовна

+7(812) 586-52-09

студия ИЗО, творческая студия «Ассорти» (грунтовый текстиль, лепка, текстильная игрушка), студия спортивных бальных танцев, молодежное объединение, МСО

Подростково-молодежный клуб «Дружба»

193079, СПб,

Октябрьская наб., д. 84, к. 5

Яковлев

Алексей Викторович

+7(812) 447-24-56

Студия декоративно-прикладного творчества «Волшебный мир», секция «ОФП с элементами бокса», секция «спортивные игры», творческая студия «Территория смысла», МСО

Подростково-молодежный клуб «Зоркий»

193231, СПб,

Товарищеский пр., д. 20/27

Соловьева

Татьяна Викторовна

+7(812) 580-70-49

Творческая студия «Радуга»,  студия спортивного танца «Эста», творческая студия «Палитра», МСО

Подростково-молодежный клуб «Искатели»

193312, СПб,

ул. Коллонтай, д. 41

Кильчевская

Ирина Васильевна

+7(812) 442-13-37

секция «настольный теннис», секция «ОФП», МСО

Подростково-молодежный клуб «Каравелла»

192177, СПб,

ул. Караваевская, д. 31

Волкова

Любовь Александровна

+7(812) 577-80-08

секция «дзюдо», секция «футбол», секция «брейк данс», МСО

Подростково-молодежный клуб «Космос»

193230, СПб,

ул. Дыбенко, д. 13, к. 1

Тюшева

Анна Александровна

+7(812) 585-51-98

секция «каратэ», секция «акробатический рок-н-ролл», секция «аэробика», студия современного танца «NEXT», студия хип-хопа, МСО

Подростково-молодежный клуб «Кругозор»

193230, СПб,

Дальневосточный пр., д. 42

Дикова

Людмила Николаевна

+7(812) 447-77-74

Студия современного танца «Экстрим», хореографический ансамбль «Начало», кружок «Хореография», вокальная студия «Голос», кружок «Клуб молодой семьи», секция «Рукопашный бой», театральная студия, студия «Семейная гостиная», секция «Фурор - брейк данс», кружок «Классический танец» МСО

Подростково-молодежный клуб «Ленинградец»

192148, СПб,

ул. Ольминского, д. 26

Пинчук

Наталья Викторовна

+7(812) 365-07-71

секция «кикбоксинг», секция «акробатический рок-н-ролл», секция «бодибилдинг», секция «аэробика», творческая студия «Невский сувенир», МСО

Подростково-молодежный клуб «Лидер»

193312, СПб,

ул. Коллонтай, д. 32, к. 3

Кривошеева

Ирина Юрьевна

+7(812) 583-18-48

секция «ОФП с элементами бокса», студия социальной адаптации «Вектор», секция «фитнес», секция «Территория игры», секция «ОФП с элементами футбола» , МСО

Подростково-молодежный клуб «Луч»

193168, СПб,

ул. Антонова-Овсеенко, д. 11, к. 1

Якуш

Анна Михайловна

+7(812) 589-96-21

вокальная студия, студия «Асорти», студия современных танцев, секция «брейк-данс», клуб интернациональной дружбы, кружок «ИЗО», МСО

Подростково-молодежный клуб «Мечта»

193315, СПб,

ул. Новоселов, д. 53, к. 2

Шелыгина

Галина Геннадьевна

+7(812) 446-14-32

студия современного танца, секция «тайский бокс», студия театрально-вокальная, МСО

Подростково-молодежный клуб «Молодежный центр»

192171, СПб,

ул. Бабушкина, д. 42, к. 4, лит. А

Добровольский

Александр Евгеньевич

+7(812) 988-45-77

студия современного танца «Станця», вокальная студия, художественная студия «Образ», студия театра и костюма «Крылья», студия творческого развития, студия хранителей книги и слова «Твердый знак – Пушкинъ»,  волонтеры «Vcentre», студия аниматоров, компьютерная студия, МСО

Подростково-молодежный клуб «Нева»

192177, СПб,

ул. Прибрежная, д. 16

Коржев

Кирилл Борисович

+7(812) 700-69-59

кружок «Юный моряк», кружок «15-летний капитан», кружок «Морской волк», МСО

Подростково-молодежный клуб «Невские орлята»

193315, СПб,

пр. Большевиков, д. 57, к. 2

Васильева

Наталья Николаевна

+7(812) 446-18-38

кружок «Макияж от А до Я», военно-спортивная секция «Содружество», кружок «Защитник Отечества»,фотостудия «Взгляд», студия современного танца «АртОбъект. Танец», кружок истории костюма, секция «самбо», МСО

Подростково-молодежный клуб «Огонек»

193231, СПб,

ул. Коллонтай, д. 21, к. 1

Буданова

Людмила Борисовна

+7(812) 588-82-25

 секция «акробатический рок-н-ролл», секция «хип-хоп», секция «каратэ», секция «современные спортивные танцы», театральная студия «Маска», кружок «вокал», кружок «парикмахерское искусство», секция «шашки», психологическая студия, кружок «Невский волонтер», студия брейк-данса, кружок «ИЗО», студия медиагрупп, МСО

Подростково-молодежный клуб «Олимпиец»

193230, СПб,

ул. Крыленко, д. 21

Бенедиктова

Светлана Константиновна

+7(812) 586-43-28

студия современного танца «Dance family E.S.S.», студия современного танца «Open soul», студия современного музыкального направления «Ритм мастер», секция «самбо», волонтерский кружок «Помощь», секция «туризм», МСО

Подростково-молодежный клуб «Оптимист»

193079, СПб,

ул. Народная, д. 28

Пилина

Нина Павловна

+7(812) 446-80-67

кружок «бисероплетение», кружок «волшебное кружево», студия вокала «Соло», игровая студия , МСО

Подростково-молодежный клуб «Параллель»

192131, СПб,

Бульвар Красных Зорь, д. 5

Мартышева

Евгения Михайловна

+7(812) 362-07-28

секция «мини-футбол», творческая студия «Домашний очаг», добровольческое объединение «Открытое сердце», детский театр иллюзий и эстрадной миниатюры «Реприза», МСО

Подростково-молодежный клуб «Перспектива»

192012, СПб,

пр. Обуховской Обороны, д. 243

Сазыкин

Кирилл Юрьевич

+7(812) 362-73-14

студия современного танца, секция «бокс», секция «кикбоксинг», вокальная студия «Мармелад», секция «шахматы», секция «фитнес», МСО

Подростково-молодежный клуб «Полярник»

192171, СПб,

ул. Полярников, д. 19

Карноухова

Елена Олеговна

+7(812) 560-32-19

мастерская «Фотожурналистика, редакция журнала «ПРОНевский», студия иллюстрации «Мысли в красках», студия анимации «Polar studio», редакция газеты «Прямой переулок», мастерская «Тележнурналистика», МСО

Подростково-молодежный клуб «Прожектор»

193312, СПб,

пр. Солидарности, д. 11, к. 1

Чистяков

Евгений Руфович

+7(812) 583-41-27

 секция «бодибилдинг», секция «ОФП», кружок «хореография», секция «тайский бокс», студия спортивных бальных танцев «Элегия», танцевальная студия «Джаз-модерн», секция «каратэ», танцевальный кружок, МСО

Подростково-молодежный клуб «Ракета»

192174, СПб,

ул. Бабушкина, д. 117, к. 2

Денисова

Ирина Ивановна

+7(812) 362-18-28

секция «стрельба (пневматика)»,  вокальная студия, кружок «Защитник Отечества», студия «Школа ремесел», секция «ОФП», секция «туризм», клубное объединение «Территория игры», танцевальный коллектив «Саната», МСО

Подростково-молодежный клуб «Спутник»

192029, СПб,

пр. Обуховской Обороны, д. 95, к. 1

Екимова

Наталья Анатольевна

нет

студия современного танца «All Dance», кружок «Равновесие»,  кружок «историческая реконструкция «Невская дружина», театральная студия, МСО

Подростково-молодежный клуб «Товарищ»

193231, СПб,

пр. Большевиков, д. 6, к. 2

Леонтьев

Виктор Васильевич

+7(812) 589-12-23

секция «атлетическая гимнастика», секция «дзюдо», кружок «современные танцы», МСО

Подростково-молодежный клуб «Факел»

192029, СПб,

ул. Крупской, д. 31

Кузнецова

Татьяна Александровна

+7(812) 560-27-95

клубное объединение «Юниор», МСО

Подростково-молодежный клуб «Чайка»

192012, СПб,

3-й Рабфаковский пер., д. 4

Беляков

Дмитрий Александрович

+7(812) 367-69-29

секция «тайский бокс», студия «Невский сувенир», секция «дзюдо», творческая студия «Волшебная политра», кружок «Молодежная инициатива»

Подростково-молодежный клуб «Юбилейный»

193230, СПб,

Дальневосточный пр., д. 42, к. 1

Полторак

Галина Валерьевна

нет

театральная студия «Больше пяти», студия современного танца «Dance club», секция «акробатический рок-н-ролл», изостудия «Город мастеров», студия дизайнерской одежды

Подростково-молодежный клуб «Юность»

192174, СПб,

ул. Кибальчича, д. 8, к. 2

Яковлева

Людмила Ивановна

+7(812) 362-70-73

студия игры на музыкальных инструментах, студия звукозаписи, студия общения «Диалог», творческая студия «Островок», МСО

Дата изменения: 24 марта 2017 г.