Расписание приема врачей СПб ГБУ здравоохранения «Стоматологическая поликлиника №14 Адмиралтейского района Санкт - Петербурга»

                            

1. 1-ое терапевтическое отделение

Четные числа     -  утро, с  8.00  до 14.00

Нечетные числа – вечер, с 15.00 до 21.00

Телефон  заведующей  отделением : 310-83-03

Телефон регистратуры : 310 – 87 – 05

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

   Должность

  №  кабинета

Расписание приема

  1.       

Шпитальник Инна Борисовна

Заведующая отделением, врач стоматолог терапевт первой категории

         15

Ежедневно

  2.

Родионова Наталья Ивановна

Врач –стоматолог

терапевт первой категории

          16

Ежедневно

  3.          

Филоненко Ирина Николаевна

Врач –стоматолог

терапевт первой категории

          16

Ежедневно, кроме пятницы

 4.

Шаховских Елена Анатольевна

Врач –стоматолог  терапевт  высшей категории

          14

Ежедневно, кроме пятницы

  5.

Овчинникова  Юлия Ивановна

Врач –стоматолог терапевт первой категории

          13

Ежедневно

  6.

Странчевская Галина Ивановна

Врач –стоматолог терапевт  высшей категории

          13

Ежедневно

  7.

Лоренц Галина Григорьевна

Врач –стоматолог терапевт второй категории

          14

Ежедневно

  8.

Истомина Екатерина Михайловна

Врач –стоматолог терапевт  первой категории

          16

Четные  утро

  9.

Ахундзянова Екатерина Владимировна

Врач –стоматолог терапевт

            9

Четные  утро

10.

Гершинская Наталья Александровна

Врач-стоматолог терапевт

          13

Ежедневно

11.

Пахоменко Елена Григорьевна

Врач –стоматолог терапевт

            9

Ежедневно

12.

Чернова Надежда Александровна

Врач –стоматолог терапевт

          16

 Четные  утро

13.

Николаева Светлана Андреевна

Врач – стоматолог терапевт

           13

 Ежедневно

 

2. 2-ое терапевтическое отделение

 

Нечетные числа  - утро, с  8.00  до 14.00

Четные числа     - вечер, с 15.00 до 21.00

Телефон заведующей отделением :  310-83-03

Телефон регистратуры : 310 – 87 – 05

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

   Должность

  №  кабинета

Расписание приема

  1.

Андреева Ольга Юрьевна

Заведующая отделением, врач стоматолог терапевт высшей категории

        15

Ежедневно

  2.

Малышко Ирина Анатольевна

Врач -стоматолог терапевт высшей категории

         16

Четные  вечер

  3.

Малышко Юлия Анатольевна

Врач –стоматолог терапевт первой категории

         16

Ежедневно, кроме пятницы

  4.

Гавлина Ольга

Борисовна

Врач –стоматолог терапевт первой категории

         16

Ежедневно, кроме

понедельника

  5.

Иванова Светлана Викторовна

Врач –стоматолог терапевт  первой категории

          14

Ежедневно

  6.

Шейман  Юлия Константиновна

Врач – стоматолог терапевт первой категории

            9

Ежедневно

  7.

Карагезян Эмилия Рафиковна

Врач - стоматолог терапевт высшей категории

          16

Нечетные  утро

  8.

Вараксова  Ольга

Яковлевна

Врач –стоматолог терапевт высшей категории

           5

Ежедневно

  9.

Бабаханян Юлия Романовна

Врач –стоматолог терапевт второй  категории

          13

Ежедневно

10.

Булгар Екатерина Сергеевна

Врач –стоматолог терапевт

          14

Ежедневно

11.

Хренова Юлия Владимировна

Врач –стоматолог терапевт

          13

Ежедневно

12.

Решетняк Дмитрий Игоревич

Врач – стоматолог

терапевт

           13

Ежедневно

 13.

Микрюков Николай  Игоревич

Врач – стоматолог терапевт

            9

Ежедневно

 14.

Быкова Ольга Николаевна

Врач – стоматолог

терапевт

           13

Ежедневно

 

3.Хирургическое отделение

 

Телефон заведующей отделением :  310-83-03

Телефон регистратуры : 310 – 87 - 05

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

   Должность

  №  кабинета

Расписание приема

 1.

Хомутова Татьяна Николаевна

Заведующая отделением, врач стоматолог хирург высшей категории

 

           15

Пон,Вт,Четв,Пятн.

с 8.00 дло 16.00

Среда с 14.00 до 21.00

  2.

Николаев Андрей Владимирович

Врач –стоматолог хирург

           22

Четные утро

Нечетные вечер

  3.

Кцоев Артур Рамазанович

Врач –стоматолог хирург

           22

Четные утро

 4.

Нечаев  Владимир  Юрьевич

Врач –стоматолог хирург высшей категории

           22

Четные  вечер

Нечетные  утро

  5.

Гурьев Кирилл Александрович

Врач –стоматолог хирург

           22

Четные  вечер

Нечетные   дом. вызовы

 6.

Малолеткина Анна Владимировна

Врач –стоматолог пародонтолог первой категории

           17

Четные  утро

Нечетные  вечер

 7.

Малышева Людмила Владимировна

Врач –стоматолог  пародонтолог  высшей категории

           17

Четные  вечер

Нечетные  утро

 

4. Ортопедическое отделение

 

Каб. № 20

Телефон  регистратуры  ортопедического отделения : 310 – 85 - 04

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

   Должность

  №  кабинета

Расписание приема

 1.

Кравец Александра Рамазановна

Заведующий отделением, врач стоматолог ортопед высшей категории

           19

Пн.Ср.  с 15.00 до 21.00

Вт.Чт.Пт. с 9.00 до 14.00

  2.

Кцоев Рамазан Каз-Магомедович

Врач –стоматолог ортопед  высшей категории

             5

Нечетные  утро

Четные вечер,

Кроме пятницы

  3.

Маркова Маргарита Валерьевна

Врач –стоматолог ортопед первой категории

            20

Четные утро

Нечетные вечер

  4.

Косик Лариса Николаевна

Врач –стоматолог ортопед высшей категории, ведет смотровой  прием

            20

Пон.,Ср. , Пятн. – вечер

Четв.,Вт. - утро

  5.

Федосов Денис Юрьевич

Врач –стоматолог ортопед

            20

Четные  утро

Нечетные вечер

  6.

Кравец Игорь Васильевич

Зубной врач высшей категории

            20

Четные утро

Нечетные  вечер

  7.

Карагезян Эмилия Рафиковна

Врач –стоматолог ортопед  второй категории

            20

Четные   утро

  8.

Черновалов Константин Владимирович

Зубной врач

            20

Четные  вечер

Нечетные  утро,

Кроме понедельника

  9.

Косик Игорь Анатольевич

Врач –стоматолог ортопед  первой категории

            20

Вт.ср.чт.: четные  вечер

Нечетные  утро

Пн.Пт. : домашние вызовы

10.

Кцоев Артур Рамазанович

Врач –стоматолог ортопед

            20

Нечетные  вечер

 

  1. Городской  ортодонтический  центр

 

Каб. № 21

Телефон  кабинета :  407 – 43 – 67

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

   Должность

  №  кабинета

Расписание приема

  1.

Старостин Игорь Андреевич

Заведующий ГОЦ

Врач стоматолог ортодонт высшей категории

         19

Пн.Вт.Ср.Чт. : четные вечер, нечетные утро;

Пт.: четные утро, нечетные вечер

  2.

Сиповская Ирина Георгиевна

Врач –стоматолог ортодонт высшей категории

          21

Четные  утро, нечетные вечер

  3.

Смирнова Ольга Александровна

Врач –стоматолог ортодонт первой категории

          21

Четные утро

 

  1. Рентгенодиагностический кабинет

 

Кабинет  № 11

Телефон регистратуры : 310 – 87 – 05

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

   Должность

  №  кабинета

Расписание приема

  1.

Маслюкова Дарья Ивановна

Врач - ренгенолог

          11

Пн,вт,ср,пятн.- вечер

Четв. - утро

  2.

Реймхо Любовь Александровна

Рентген – лаборант высшей категории

           11

Четные утро

Нечетные вечер

  3.

Петрова Надежда Ивановна

Рентген – лаборант высшей категории

           11

Четные вечер

Нечетные утро

  4.

Парфенюк  Дина  Васильевна

Рентген -лаборант

           11

Четные утро

Нечетные вечер

 

  1. Кабинет  физиотерапевтического  лечения

 

Каб. № 10

Телефон  регистратуры : 310 – 87 – 05

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

   Должность

  №  кабинета

Расписание приема

 1.

Хомутова Татьяна Николаевна

Заведующая отделением, врач стоматолог хирург высшей категории

 

          15

Пон,Вт,Четв,Пятн.

с 8.00 дло 16.00

Среда с 14.00 до 21.00

 2.

Мудрик Людмила Гавриловна

Медицинская сестра  ФТК высшей категории

          10

Пн.Ср.     с 15.00 до 21.00

Вт.Чт.Пт. с   8.30 до 14.00

 

 

Дата изменения: 18 декабря 2015 г.