Подростково-молодежные клубы

Государственные учреждения, подведомственные отделу молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями администрации

 

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение

«Центр «Адмиралтейский» по работе с подростками и молодежью»

Адрес: 190068, наб. канала Грибоедова, 106

Телефон: (812) 310-83-44

E-mail: admiral_06@inbox.ru

Сайт: http://admiralteisky.spb.ru

Сообщество в Вконтакте: https://vk.com/tsentr_admiralteisky

Директор: Шипилова Светлана Андреевна

 

Подростково-молодежные клубы СПб ГБУ «Центр «Адмиралтейский» работают с понедельника по субботу с 16:00 до 21:00

Клуб юных моряков «Адмиралтеец» (https://vk.com/morskoy_club)

ул. Псковская, 14; тел: 495-08-92, 710-85-21

Лазертаг, морская пехота, ОФП и атлетическая гимнастика, дружина юных пожарных, комбинированный туризм, подводное плавание, судовождение, рукопашный бой, судомоделирование, настольный теннис

Ксензов Николай Егорович

 

ПМК «Вдохновение» (https://vk.com/pmkvdohnovenie)

наб. реки Мойки, д. 112; тел: 495-30-86

Комбинированный туризм, краеведение, гитара, английский язык

Соколов Сергей Константинович

 

ПМК «Глобус» (https://vk.com/pmkglobus)

пер. Макаренко, д. 9; тел: 714-57-90

Театральная студия, йога-центр (детская, подростковая и молодежная), гитара, хореография, студия стретчинга, брейк-данс, ДПИ

Балашова Ольга Юрьевна

 

ПМК «Город» (https://vk.com/pvc_insight)

ул. 11-я Красноармейская, д. 4/5

Школа Волонтёрства, медиашкола (журналистика, арт-критика, PR), английский клуб (уровень Elementary)

Бутакова Александра Андреевна

 

ПМК «Домострой» (http://vk.com/club60217686)

ул. 3-я Красноармейская, 14; тел: 490-24-70

Основы дизайна, ИЗО, квилт (лоскутное шитье), студия вокала, игра на гитаре, коллаж, роспись по дереву

Разгуляева Светлана Михайловна

 

ПМК «Идеал» (https://vk.com/club26295375)

пер. Макаренко, д. 9; тел: 714-57-45

Студия "Школа КВН", студия вокала "Муза", студия народной песни "Лада", студия хореографии «Дельта соул», студия "Авторская кукла", студия брейк-данса "Тонус"

Ахмедбаева Елена Владимировна

 

ПМК «Коломбина» (https://vk.com/pvc_insight)

Измайловский пр., д. 18; тел: 575-46-59

Волонтерский клуб "Инсайт"

Аникина Виктория Александровна.

 

ПМК «Меридиан» (https://vk.com/pmkmeridian)

наб. реки Мойки, д. 110; тел: 495-06-60

Настольный теннис, брейкинг, эстрадный вокал, джазовый вокал, эстрадная гитара, классическая гитара, английский клуб, настольные игры, бильярд, настольный футбол Иванова Надежда Михайловна

 

ПМК «Мозаика» (https://vk.com/pmk_mozaika)

3-я Красноармейская, д. 14; тел: 746-85-17

Психологические консультации для несовершеннолетних и родителей

Ширинова Эльмира Магеррамовна.

 

ПМК «Надежда» (https://vk.com/club1883797)

ул. Гороховая, д. 57; тел: 310-85-66

Студия современного танца «Форс»

Кольчугин Михаил Юрьевич

 

ПМК «Орфей» (https://vk.com/pmk_orfey_zabava)

12-я Красноармейская, д. 14; тел: 575-13-89

Студия танца "Забава": эстрадный танец, народный танец, современный танец, хип-хоп Чобану Татьяна Николаевна

 

ПМК «Палестра» (http://vk.com/pmk_palestra)

пер. Бойцова, д. 8; тел: 570-43-91

Каратэ, каратэ-до, сётокан-каратэ, каратэ WKF

Целиков Алексей Владимирович.

 

ПМК «Петербургские львы» (http://vk.com/club51550413)

наб. реки Фонтанки, 150; тел: 251-58-01

Тренажерный зал, дартс, бильярд

Гусев Сергей Валентинович      

 

ПМК «Перспектива» (https://vk.com/pmk_perspectiva)

ул. Садовая, 125; тел: 713-82-76

АРТ-класс, академическая живопись и рисунок, студия эстрадно-джазового вокала "H-voices", ансамбль, театральная студия

Берчина Екатерина Владимировна

 

ПМК «Ритм» (http://vk.com/teatrspbgu)

ул. Галерная, 52; тел: 312-51-97

"Молодежный театр на Галерной" (Основы режиссуры, основы актерского мастерства, сценическая речь, основы сценического движения)

Дульченко Маргарита Николаевна.

 

 ПМК «Ровесник» (https://vk.com/comein_studio)

наб. реки Фонтанки, 136; тел: 251-76-54

Студия "Камин": журналистика, фото-, видеомастерство, основы графического дизайна, визаж

Малов Виталий Юрьевич

 

ПМК «Селена» (https://vk.com/public58408445)

ул. 4-я Красноармейская, 11; телефон: 316-30-60

Студии танца "FREE JAZZ", студия черлидинга "GREEN LIGHT", студия брейк-данса "Nuthing bat Selena"

Верхорубова Марина Алексеевна

 

ПМК «Славяне» (http://vk.com/club58070262)

ул. Рузовская, 25; тел: 712-64-36

Тайский бокс, ОФП и СФП, Ушу Саньда, Самбо, Дартс

Федоров Андрей Константинович

 

ПМК «Созвучие» (https://vk.com/club824362)

12-я Красноармейская, 5; тел: 251-12-44

Студия танца "Розовая пантера": современная и эстрадная хореография, народный танец

Зелинская Ирина Николаевна

 

ПМК «Форвард» (https://vk.com/club44832703)

ул. Б. Подьяческая, 13; тел: 314-94-7

Мини-футбол, ОФП, футбол

Трунова Наталия Васильевна

 

ПМК «Эллада» (https://vk.com/strt_art_graffiti)

ул. Псковская, д. 14; тел: 710-85-21

Студия граффити «Уличная графика», студия «Стрит-арт», тренажерный зал, английский язык

Черепанова Наталия Игоревна

    

 

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение

«Дом молодежи «Рекорд»

Адрес: 1900068, Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., 14, лит. А

Телефон: 714-21-14, 495-12-68,

Е-mail: dm_record@mail.ru

Сайт: http://dmrecord.admiral.gov.spb.ru/

Директор: Литвинова Лолита Валерьевна

 

 

ПМК «Прометей»

ул. Серпуховская, д.26-28; телефон: 316-69-74

Студия эстрадного и классического вокала, танцы, ИЗО-студия

Стручкова София Михайловна

 

ПМК «Ровесник»

ул. Гороховая, д.59/92; тел: 575-76-27;

Спортивно-оздоровительное направление, КУНФУ

Катковский Максим Николаевич (+7(921)952-10-82)

 

Подростково-молодежные клубы Адмиралтейского района Санкт-Петербурга работают 6 дней в неделю с 16.00 до 21.00. Занятия проводятся бесплатно и осуществляются по предварительной записи по телефонам, указанным в таблице. Приглашаем всех желающих!

 

 

 

 

 

Дата изменения: 19 января 2018 г.