Облагается ли налогом имущество, входящее в состав общего имущества многоквартирного дома?

Имущество, входящее в состав общего имущества многоквартирного дома, в соответствии с п. 3 ст. 401 Налогового кодекса РФ объектом налогообложения не признается.

Дата изменения: 25 февраля 2016 г.