Жители района сыграли в шахматы в Овсянниковском саду

10 августа 2017 г.

3 августа в самом центре Северной столицы прошел шахматный блиц-турнир «Кубок Овсянниковского сада 2017»

Пришедших на мероприятие участников и зрителей ждали захватывающие шахматные баталии. 18 участников основного турнира и 6 дополнительного сразились в любимом нами саду при великолепной погоде! Борьба шла до последних пешек и секунд партий!

Обладателем Кубка Овсянниковского сада стал Феофанов Денис. Второе место занял Ким Михаил. Третье место занял Кицис Андрей. Все участники получили памятные подарки. Итоговые результаты можно оценить здесь: http://e2-e4.online/tournament/47

Прошедший шахматный турнир стал первым совместным мероприятием администрации Центрального района, Центра физической культуры, спорта и здоровья района и инициативной группы жителей.