И снова победы наших спортсменов!

12 февраля 2018 г.

В минувшие выходные воспитанники Спортивной школы Центрального района приняли участие во Всероссийских соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу, которые прошли в Экспофоруме. Соревнования являются рейтинговыми, формирующими состав спортивной сборной страны для участия в чемпионате и первенстве России в апреле 2018 года и проводятся с целью популяризации и развития акробатического рок-н-ролла в России, повышения мастерства спортсменов и выбора сильнейших спортсменов в данном виде спорта. Организаторами соревнований выступили Министерство спорта Российской Федерации, Общероссийская общественная организация «Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла», Комитет по физической культуре и спорту и региональная общественная спортивная организация «Федерация акробатического рок-н-ролла Санкт-Петербурга».

За награды боролись более 1000 человек из 10 субъектов Российской Федерации (Санкт-Петербург, Москва, Московская область, Ленинградская область, Калининград, Самара, Ростов-на-Дону, Тула, Севастополь, Симферополь и др.) в 14 различных дисциплинах и категориях вида спорта, как в парных, так и групповых.

Результаты соревнований:

«А класс-микст» мужчины и женщины:

1 место - Мельник Владислав – Шурилова Дарья (СШ Центрального)

2 место – Маслов Дмитрий – Новак Елизавета (СШ Центрального)

3 место – Малкин Георгий – Темирова Таисия (СШ Центрального)

«В класс-микст» юниоры и юниорки:

2 место - Бондаренко Максим – Запаранюк Василиса (СШ Центрального)

3 место – Чураков Никита – Белова Мария (СШ Центрального)

4 место - Гладких Никита – Горшкова Татьяна (СШ Центрального)

«А класс-микст» юноши и девушки:

1 место – Ушаков Дмитрий – Васильева Полина (СШ Центрального)

2 место – Шумайлов Константин – Косенко Елизавета (СШ Центрального)

«Формейшн-микст» мужчины и женщины:

1 место - Команда «Феникс» (СШ Центрального)

«Формейшн» женщины:

2 место - Команда «Леди» (СШ Центрального)

«Формейшн-микст» юниоры и юниорки:

1 место - Команда «Форсаж» (СШ Центрального)

Формейшн» девушки:

1 место - Команда «Литтл Леди» (СШ Центрального)

Подготовили победителей и призёров: заслуженные тренеры России, отличник физической культуры и спорта, Михаил Баранов и Екатерина Санжар, а также тренеры Екатерина Куляхтина, Мария Рябкова, Мария Винкович и Кристина Мочалова.

Поздравляем наших спортсменов и тренеров и желаем дальнейших успехов и побед!