Анонсы мероприятий

22 января, воскресенье

Концерт авторской песни «Никто не забыт…», посвященный Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

14:00
Структурное подразделение «Галактика» (ул. Руставели, д.12) 291-54-12, Григорьева Елена Александровна

Чемпионат Санкт-Петербурга по мини-футболу (футзалу) среди женских команд

14:00
Центр физической культуры, спорта и здоровья Калининского района (ул. Д. Бедного, д. 9А)

Показ документальных и художественных фильмов о Герое Советского Союза капитане 3 ранга А.И. Маринеско и кинофильмов, посвященных российским флотоводцам и истории подводного флота России

16 - 22 января
Музей подводных сил России имени А.И. Маринеско (Кондратьевский пр., д. 83, корп. 1) 543-61-94, Тарапон Александр Петрович

23 января, понедельник

Спектакль «Рожественская сказка о принце с деревянным сердцем» в рамках цикла музыкально-просветительских программ «Азбука балета»

15:00
Концертный зал «У Финляндского» (Арсенальная наб., д. 13/1) 291-54-12, Григорьева Елена Александровна

Межклубный шахматный турнир в ПМК «Дружба», посвященный Дню снятия блокады Ленинграда

17:00
ПМК «Дружба» (Пискаревский пр., д. 52) 298-88-76, Воробьева Ирина Петровна

24 января, вторник

Концерт военной песни «Споемте, друзья…» для жителей блокадного Ленинграда, посвященный Дню полного снятия блокады Ленинграда

18:00
ПМК «Пионер» (пр. Культуры, д. 21, корп. 1) 298-88-76, Воробьева Ирина Петровна

25 января, среда

Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по мини-футболу (футзалу) – спорт лиц с интеллектуальными нарушениями

09:00, 25 - 31 января
Центр физической культуры, спорта и здоровья Калининского района (ул. Д. Бедного, д. 9А)

Интерактивная акция Молодежной приемной для студенческой молодежи, посвященная Дню российского студенчества

12:30
СПб ГБПОУ «Лицей сервиса и индустриальных технологий» (ул. Учительская, д. 21) 298-88-76, Воробьева Ирина Петровна

Танцевально-развлекательная программа «Когда мы были молодыми…» для жителей района элегантного возраста

13:00
Структурное подразделение «Созвездие» (Пискарёвский пр., д. 10) 291-54-12, Григорьева Елена Александровна

Спектакль по мотивам произведений Г. Де Коккере в рамках цикла культурно-просветительских программ для младших школьников «В гостях у сказки»

15:00
Концертный зал «У Финляндского» (Арсенальная наб., д. 13/1) 291-54-12, Григорьева Елена Александровна

26 января, четверг

Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по мини-футболу (футзалу) – спорт лиц с интеллектуальными нарушениями

09:00, 25 - 31 января
Центр физической культуры, спорта и здоровья Калининского района (ул. Д. Бедного, д. 9А)

27 января, пятница

Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по мини-футболу (футзалу) – спорт лиц с интеллектуальными нарушениями

09:00, 25 - 31 января
Центр физической культуры, спорта и здоровья Калининского района (ул. Д. Бедного, д. 9А)

Чемпионат Санкт-Петербурга по бочча - спорт лиц с поражением ОДА

09:00
Центр физической культуры, спорта и здоровья Калининского района (ул. Д. Бедного, д. 9А)

Районный праздничный концерт с интерактивной программой, посвящённый Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

16:00
Дом молодежи «Атлант» (ул. Руставели, д. 37) 298-88-76, Воробьева Ирина Петровна

28 января, суббота

Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по мини-футболу (футзалу) – спорт лиц с интеллектуальными нарушениями

09:00, 25 - 31 января
Центр физической культуры, спорта и здоровья Калининского района (ул. Д. Бедного, д. 9А)

Турнир по мини-футболу, любительская лига Степанова

09:00
Центр физической культуры, спорта и здоровья Калининского района (ул. Д. Бедного, д. 9А)

29 января, воскресенье

Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по мини-футболу (футзалу) – спорт лиц с интеллектуальными нарушениями

09:00, 25 - 31 января
Центр физической культуры, спорта и здоровья Калининского района (ул. Д. Бедного, д. 9А)

Этап «Веселые старты» в рамках Спартакиады семейных команд Калининского района «Семейные игры-2017»

12:00
Центр физической культуры, спорта и здоровья Калининского района (ул. Д. Бедного, д. 9А)

Чемпионат Санкт-Петербурга по мини – футболу (футзалу) среди женских команд

14:00
Центр физической культуры, спорта и здоровья Калининского района (ул. Д. Бедного, д. 9А)

Концертная программа «Город над вольной Невой» с участием творческих коллективов ДК «Галактика», посвященная Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

14:00
Структурное подразделение «Галактика» (ул. Руставели, д.12) 291-54-12, Григорьева Елена Александровна

30 января, понедельник

Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по мини-футболу (футзалу) – спорт лиц с интеллектуальными нарушениями

09:00, 25 - 31 января
Центр физической культуры, спорта и здоровья Калининского района (ул. Д. Бедного, д. 9А)

31 января, вторник

Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по мини-футболу (футзалу) – спорт лиц с интеллектуальными нарушениями

09:00, 25 - 31 января
Центр физической культуры, спорта и здоровья Калининского района (ул. Д. Бедного, д. 9А)