Учреждения по делам молодежи

Наименование Адрес Ф.И.О. руководителя Средства связи
Алтайская ул., 37 Богомазова Ирина Петровна

(812) 417-35-85

mpc-moskovskij@mail.ru

5-й Предпортовый проезд, д.8, корп.5 Рывкина Анна Исааковна

(812) 413-59-02

pulkovec@mail.ru

Сайт:  http://pulkovec.ru/

Подростково-молодёжные клубы Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Молодежно-подростковый центр «Московский» и Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Дом молодежи «Пулковец» Московского района» в границах каждого муниципального образования Московского района Санкт-Петербурга

 
№ п/п Наименование  подростко-молодёжного клуба Адрес, телефон Ф.И.О. руководителя Кружки и секции

МО Московская застава

1.

Нева

Смоленская ул., . 1

(812) 417-31-69

Илатовская Мария Анатольевна

Музыкально-хоровая студия «Виват»,  мужской молодежный ансамбль, хор мальчиков, студия эстрадного вокала, волонтерское объединение, йога, молодежный ансамбль «Тенора», студия развития личности, психологическая студия, студия эстрадного вокала, студия КВН, йога, хенд-мейд.

2.

Космос

Московский пр., 174А

(812) 417-34-36

Козлова Татьяна Александровна

Рок-группа, флордизайн, ИЗО-студия, студия песни «Волшебный микрофон», музыкальная лаборатория,  актерское мастерство, студия игры на гитаре, школа риторики, арт-мастерская, видеолаборатория.

3.

Комета

Благодатная ул., 38

(812) 417-34-84

Данечкина Аделина Аркадьевна

Спортивное каратэ, сётокан каратэ, студия «Понарошку», театр «Два крыла», КВН, эстрадный вокал, студия развития личности, студия брейк-данса, театр моды «Имидж», ОФП с элементами каратэ, фитнес-клуб, творческая мастерская «Золотые ручки».

4.

Спутник

Благодатная ул., 51

(812) 388-36-39

Зубкова Ольга Владимировна

Журналистика, фотостудия, редакция газеты, медиаклуб, дисскусионный клуб

5.

Старт

Московский пр.,  153

(812) 417-34-16

Хватова Наталья Сергеевна

Современные танцы, студия фотомоделей, студия уличного танца, шахматы, ДПИ, эстрадный вокал, спортивные игры, подвижные игры,  хип-хоп, студия гитары, единоборства.

6.

Молодёжный

Ул.Ленсовета, 10

(812) 417-30-12

Черносвитов Василий Романович

Силовое многоборье, атлетическая гимнастика, атлетизм, армреслинг, пауэрлифтинг, арт – студия, ИЗО-студия, световое шоу, вокальная студия, цирковая студия, ИЗО студия, студия «Креатив», студия «Фантазия», гитара, клуб авторской песни,
Клуб акустического рока, творческая мастерская «Живи ярче», театральная студия, студия танца «Стиль», лидерский клуб, школа вожатых, школа лидеров, хип-хоп, с-wolk, студия танца «mix dance», студия граффити.

7.

Форсаж

Московский проспект,

д.151-а

(812) 947-90-89

Сучкова Анастасия Павловна

Современные танцы, ИЗО, художественная гимнастика, хореография

МО Гагаринское

1.

Рубин

Витебский пр., 41, корп. 1

(812) 378-51-61

Янчук Ольга Павловна

Атлетическая гимнастика, бокс, самбо, армейское двоеборье, боевое самбо, рукопашный бой, кроссфит.

2.

Космонавт

Пр.Космонавтов, 29, корп.7

(812) 417-30-36

Бабук Марина Николаевна

Эстрадный танец, хореография, муз-театральная студия,   ДПИ студия «Живопись», студия «Мастерицы», ДПИ студия «Графика», студия «Самоделкин», флордизайн, волейбол, вокальная студия, тхэквандо, американский футбол, городки.

3.

Взлёт

Ул.Орджоникидзе, 61

(812) 417-48-39

Богомазов Валерий Геннадьевич

Дзюдо, театральная студия, фольклорный ансамбль «Коловорот», студия «Эрудит», хоровая студия, ИЗО, роспись по дереву, хореография, вокальная студия, вокальный ансамбль, ДПИ, театр. студия «Чудо-дерево», театр. студия «Кукольный дом», рукопашный бой.

4.

Звёздный

Звёздная ул., 16А

(812) 417-34-35

(812) 417-34-01

Устинова Наталья Александровна

Студия современного танца «Шаги», студия эстрадного танца, театральная студия «Шаги», студия пластики «В движении», студия «Модерн», театральная мастерская «Вязанчик», театрально-хореографическая студия «Чайка», театральная студия «Начало», вокальная студия «На Звездной», хоровая студия «Звездочки», студия восточного танца «Ориенталь», прикладная мастерская, ансамбль «Светоч», самооборона, ИЗО-студия, художественное слово, шахматный клуб, прикладная мастерская, фольклорный ансамбль, школа игры на дарбукке, хип-хоп.

МО Новоизмайловское

1.

Аврора

Варшавская ул., 47, корп. 2

(812) 417-40-92

Пинюгина Зинаида Александровна

Секция парапланеризма «Начальная подготовка», секция парапланеризма «Средняя подготовка», секция парапланеризма, мягкая игрушка, студия игры на гитаре «Аккорд»,  атлетическая   гимнастика, бодибилдинг, пауэрлифтинг, ОФП,  хореогафическая студия, клуб инициативного творчества, пантомима, карате, ВИА, электронные барабаны, электрогитара, студия ИЗО и дизайна, театр. студия «Овация».

2.

Восток

Ул.Кубинская, 44

(812) 417-34-86

Мазур Людмила Григорьевна

Вокальная студия,  ИЗО-студия, атлетическая гимнастика, СФП, бокс, паурлифтинг, графика, студия авторской песни, современный  танец, эстрадная студия, ИЗО-графика, кикбоксинг.

3.

Романтики

Ленинский пр., 158, корп.2

(812) 417-33-03

Веребьевская Вера Владимировна

Лепка, ИЗО, студия эстрадного вокала, клуб авторской песни «Блюз», клуб песни «Под крылом поющей птицы», студия «Проснись и пой!», вокальная студия «Констрасты», муз. театр «Вариации», «Чудо-кожа», макраме, тхэквандо, декупаж, батик, вышивка, плетение, графика, сценическая пластика.

МО Звёздное

1.

Искорка

Алтайская ул., 37

(812) 373-13-22

 

Футбол, СФП с элементами футбола.

2.

Луч

Московский пр., 216А

(812) 417-34-85

Новосёлова Стела Германовна

Музыкальное развитие, хореография, современные танцы, эстрадный вокал, актерское мастерство, ритмопластика, шоу-группа «М-1», шоу-группа «Только вперед», театр «Веселый балаганчик», шоу –группа «Респект», шоу-группа «Гипер-актив».

3.

Надежда

Авиационная ул., 9

(812) 417-50-73

Цыганкова Виктория Сергеевна

Хип-хоп, современная хореография, студия творческого развития, моделирование и шитье одежды «Силуэт», студия «Завиток», студия «Технология», сорременные танцы, студия спортивных танцев, театральная студия «Нити», хип-хоп, танц. группа «Shake dance», театральная студия, ИЗО-студия «Разноцветье».

4.

Октябрь

Пулковская ул., 11, корп. 1

(812) 417-32-31

Новикова Анастасия Викторовна

ИЗО-студия, квиллинг, танц. фитнес, спортивно-танц. фитнес, танцы народов мира, сценическое движение, хореографич. ансамбль "Фантазеры", студия танца "Open", народный танец, детский народный танец, детский фитнес, русский танец, спортивная хореография, студия ДПИ, "Интерьерная игрушка", студия "Куклы", современный вокал, детский классич. танец, классический танец, основы джазового танца, мужской джазовый танец, театральная студия, каратэ.

5.

Юность

Московское шоссе, 14, корп. 1

(812) 417-34-33

Анискевич Евгения Александровна

Футбол, спортивные  танцы, студия hip-hop, танцевальная студия  house dance, ансамбль грузинского танца, Изо-студия, ДПИ, молодёжное объединение «Подсолнух», студия актерского мастерства.

МО Пулковский меридиан

1.

«Дом молодежи «Пулковец»

5-й Предпортовый проезд, д.8, корп.5

(812) 413-59-02

Рывкина Анна Исааковна

Гитара, фотоклуб "Другая точка зрения", театральная студия (от 18 лет и старше), студия ДПИ, школа журналистики, школа раннего развития, художественная гимнастика, современные танцы, бисероплетение, вокал, большой теннис,футбол, хореография, Рок-ансамбль "Площадь восстания", каратэ, фортепиано, информатика, любительское объединение "Молодежный совет Московского района", любительское объединение                   "Добровольческое агентство молодежи Московского района", любительское объединение "Вокруг родного языка", любительское объединение                               "Творческая Автономия ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ"

2.

Атлант

Ул.Фрунзе, 4

(812) 417-38-97

Векшин Вячеслав Владимирович

Каратэ, самооборона, каратэ с элементами ОФП, спортивные танцы.

 

Дата изменения: 16 марта 2016 г.