Анонсы мероприятий

26 апреля, среда

Мастер-класс по оригами «Садако и 1000 бумажных журавликов»

ул. Воскова, д.2 - библиотека им. В.И.Ленина Справки по телефону: 232-40-62 - Татьяна Константиновна Новицкая ​

Праздничный концерт «Салют Победы»

15:00
ул. Воскова, д.2 - библиотека им. В.И.Ленина Справки по телефону: 232-40-62 - Татьяна Константиновна Новицкая

Литературно-художественный фестиваль «Слово»

15:30
Наб. реки Карповки, д.28 - библиотека им. Б.Лавренева Справки по телефону: 235-56-36 – Мединцева Наталья Александровна

Городская сетевая акция «PROкодил»

17:00
ул. Большая Пушкарская, д.32 - молодежный центр «Среда» Справки по телефону: 235-56-36 – Мединцева Наталья Александровна

Вечер памяти «Мы дети грозных лет России»

17:00
Большой пр. П.С., д.73/36 - библиотека им. Пушкина Справки по телефону: 346-34-90 – Наталия Николаевна Федосеева

27 апреля, четверг

Акция «Молодежь шагает по планете»

16:00
ул. Ленина, д.10 - спортивный подростковый клуб "Антей" Справки по телефону: 235-56-36 – Мединцева Наталья Александровна.

Танцевальный мастер-класс «Street dance»

18:00
ул. Гатчинская, д. 1/56 - ПМК «Эра» Справки по телефону: 235-56-36 – Мединцева Наталья Александровна.

28 апреля, пятница

Встреча с петербургским поэтом Михаилом Аникиным

17:00
Большой пр. П.С., д.65 - Центральная районная детская библиотека Справки по телефону: 232-41-29 – Анна Степановна Рохмистрова

Молодежное ток-шоу о субкультурах «Четвертое измерение»

18:00
ул. Кронверкская, д.15 - ПМК «Дружба» Справки по телефону: 235-56-36 – Мединцева Наталья Александровна

29 апреля, суббота

Встреча с воспитанниками центра «Антон тут рядом»

14:00
ул. Большая Пушкарская, д.32 - молодежный центр «Среда» Справки по телефону: 235-56-36 – Мединцева Наталья Александровна.

3 мая, среда

Торжественная церемония возложения цветов у "Домика лесника" в Каменке

11:00
дор. в Каменку, д. 37 Справки по телефону: 233-72-40 – Елена Юрьевна Красотина

Выставка-ярмарка «Время творить»

15:00
Кемская ул., д.8/3 - библиотека Кировских островов Справки по телефону: 235-01-63 – Ирина Ибрагимовна Синицына

Викторина для начальных классов «Этот день Победы!»

16:00
Наб. реки Карповки, д.28 - библиотека им. Б.Лавренева Справки по телефону: 346-09-17 – Анна Сергеевна Горбачева

Мастер-класс по рисованию для малышей «Нам нужна одна Победа!»

17:00
ул. Воскова, д.2 - библиотека им. В.И.Ленина Справки по телефону: 232-40-62 - Татьяна Константиновна Новицкая

4 мая, четверг

Районный праздничный вечер «Салют Победы»

15:00
ул. Б. Монетная, д.19 - киноконцертный зал администрации Петроградского района Справки по телефону: 233-72-40 – Елена Юрьевна Красотина

Творческая встреча с членом Союза писателей России Сергеем Зайцевым

17:00
Большой пр. П.С., д.73/36 - библиотека им. Пушкина Справки по телефону: 346-34-90 – Наталия Николаевна Федосеева

5 мая, пятница

Шествие «Бессмертного полка»

15:00
от Большой Монетной ул., д.19 Справки по телефону: 576-50-13 – Дмитрий Владимирович Скрябин

«Музыкальный салон: Петербургская классика» - вечер камерной музыки

18:30
Б. Монетная ул., д.19 - Белый зал администрации Петроградского района Справки по телефону: 346-34-90 – Наталия Николаевна Федосеева

6 мая, суббота

Мастер-класс по рисованию плаката «Искусство авангарда: от плаката до фарфора»

12:00
Наб. реки Карповки, д.28 - библиотека им. Б.Лавренева Справки по телефону: 346-09-17 – Анна Сергеевна Горбачева