Подростково-молодежные клубы

СПбГУ «Подростково-молодежный центр  Василеостровского района» приглашает

в подростково-молодежные и спортивные клубы

 

Санкт-Петербург, Средний пр. д. 65

321-03-60, 321-83-54

 

Название клуба, адрес

Руководитель

клуба

Направление деятельности

Время работы

1.

ПМК «АВРОРА»

1 линия, дом 22(вход с пер. Репина,23

328-35-06

Мария Юрьевна Иванова

 

Центр молодежных инициатив

Цирковая студия (файер-шоу), интерактивный театр (арт-студия), ИЗО, народный вокал, пластика свободное общение

16-22

2.

 

ПМК  «БАЛТИКА»

17 линия В.О., дом 18

тел. 305-01-29

Софья Викторовна

Гмир

 

Футбол, хоккей, сценическое мастерство, вокал, хореография (хип-хоп)

Хоккейная площадка, места свободного общения

16-22

3.

ПМК «БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ»

Пр. КИМА, дом 5/34

Валерий Михайлович

Сушилин

592-00-52 дом.

 

Атлетическая гимнастика, пауэрлифтинг

Тренажерный зал

 

 17-22

 

 

 

4.

СК  «ВИНДСЕРФИНГ»

Морская наб., дом 15

Тел. 305-01-29

Михаил

Павлович Цех

 

Виндсерфинг, народная гребля, парусный спорт

17-22

5.

СК  «В И Т А Н А»

10 линия В.О., дом 47-а

Тел.323-68-33

Анна Владимировна Артамонова

 

Настольный теннис, аэробика, фитбол, городошный спорт, восточный танец, спортивный эстрадный танец, ОФП, кружок «Юнкор»

15.30-21.00

6.

СК   ВОДНЫХ ВИДОВ СПОРТА

Средний пр. В.О., дом 87

Бассейн ВМФ

Тел. 322-27-17

Татьяна Юрьевна Василенок

 

Плавание, водное поло

 

16-22

7.

ПМК  «Д Р У Ж Б А»

Большой пр. В.О., дом 56

Тел. 321-46-81

Надежда Сергеевна

Зайцева

 

Дзюдо, самбо

 

16-21

8.

ПМК «ЛЕНИНГРАДЕЦ»

9 линия В.О., дом 68

Тел. 323-14-86

Антонина Алексеевна Никифорова

 

Атлетическая гимнастика, ОФП (девочки, мальчики), «Мама, папа, я – спортивная семья», вокал, арт-студия (театр)

16-22

9.

ПМК «МАЯК-ОЛИМПИКС»

Ул. Наличная, дом 3/21

Тел. 322-39-77

Людмила Анатольевна Румянцева

 

Спортивная хореография, ОФП, боулинг, спортивные игры, социальная адаптация, швейное дело и вышивка, монументальная живопись и роспись ткани, керамическая мастерская (лепка и гончарное дело), музыкально-театральная студия (кружки: музыка и театр), декоративно-прикладное творчество, музееведение и искусствоведение, изобразительное творчество и роспись стекла, «Умелые руки» для молодежи с ограниченными возможностями

10-16

10.

ПМК «М О Л Н И Я»

14 линия В.О., дом 97

 

Юлия Владимировна Ичева

 

У-ШУ, ТАЭКВОНДО, АЙКИДО

 

16-20

11.

ПМК «М О Р С К О Й»

Ул. Железноводская, д. 20

 

Светлана Ивановна

Крушинская

 

Кино-видео студия

 

16-22

12

ПМК «НАДЕЖДА»

12 линия, д. 29

328-28-20

Жанна Цыдендоржиевна

Батуева

 

Актерское мастерство, рисование, мультстудия, школа киноактера

 

16-22

 

13.

ПМК «О Т В А Г А»

Ул Камская, д. 14

8-904-511-54-19

 

Любовь Юрьевна Ермолина

 

Рукопашный бой, дзюдо

 

16-22

14.

ПМК «П Л А Н Е Т А»

Ул. Наличная, 3/21

Тел. 322-39-76

 

Ольга Юрьевна Осипова

 

Флордизайн, индийский танец, школа развития для детей, современный танец, студия «Современный дизайн», театральная студия, ритмопластика, фотокласс

16-22

 

15.

ПРЕСС-КЛУБ

17 линия 18

305-01-30

Анастасия Александровна

Хохлова

 

Основы безопасности жизни (профилактика ВИЧ-СПИД), волонтерская площадка

16-22

 

16.

ПМК «П Р О Т О Н»

9 линия, 52

 

Галина Николаевна Костина

322-05-06 дом.

 

Основы компьютерной грамотности

 

16-22

 

 

17.

ПМК «Р А Д У Г А»

Большой пр. В.О., дом 82

Тел. 322-75-63

Виктор Петрович Горшарук

 

Бильярд

 

16-22

 

18.

ПМК  «Р О В Е С Н И К»

Малый пр. В.О., дом 14

Тел. 322-75-63

 

Венера Хайевна Шакирова

 

Фотостудия, мягкая игрушка, ИЗО, радиотехнический, допризывная спортивная подготовка, шахматы, ОФП

16-22

 

19.

ПМК «САЛЮТ»

Средний пр. 52

321-88-90

Лариса Викторовна

Попова

 

Шахматы, социальная адаптация, шашки ГО для детей в социально-опасном положении

14-19

20.

ПМК  «С Е В Е Р А»

Средний пр. В.О., дом 106

Тел. 322-61-05

Елена Юрьевна

Гаврилова

 

Туризм, краеведение, хоккей, футбол

Хоккейная площадка

17-22

21.

ПМК «СКАУТСКИЙ»

20 линия, 15

 

Эдуард Геннадьевич

Скороходов

 

Туризм, краеведение

 

16-22

 

22.

СК   «С М Е Н А»

Ул. Карташихина, дом 19

Тел. 355-72-84

Марина Владимировна Колюшок

 

Хоккей, фигурное катание, флорбол, спортивные танцы, дзюдо, классическая хореография

Хоккейная площадка, спортзал

16-22

23.

ПМК  «С П А Р Т А»

Наб. Макарова, дом 34

Тел. 328-55-96

 

Ирина Евгеньевна Федотова

 

Аэробика, современный танец, латинские танцы, пилатес, настольный теннис, тренажеры

16-22

 

24.

ПМК  «Ф А К Е Л»

Ул. Гаванская, дом 47, корп. 2

Тел. 355-14-14

 

Айна Николаевна Омурканова

 

Футбол, дзюдо, джиу-джитсу, карате, аэробика, ОФП, фигурное катание, художественная гимнастика,

Спортзалы, спортплощадка

16-22

25.

ПМК  «Ф О Н А Р И К»

Ул. Шевченко, д.3б

Тел. 322-44-93

 

Яна Станиславовна

Дехтяр

 

Школа лидеров, объединение «Семейный досуг», класс гитары

16-22

 

26.

ПМК «ЦЕНТР ТУРИСТСКОЙ ПОДГОТОВКИ»

9 линия В.О., дом 52

 

Валентин Васильевич Филиппов

555-83-34 дом.

 

Туризм, краеведение

 

16-22

 

27.

ПМК  «Ч А Й К А»

Кадетская линия, дом 17

Тел. 323-53-51

 

Зоя Владимировна Хромова

 

 ОФП, туризм, ДПИ, социальная адаптация, петербурговедение, шитье

 

16-22

 

28

СК  «ШАХМАТНЫЙ»

Морская наб. дом 15

Тел. 351-71-78

 

Светлана Васильевна Медникова

 

Шахматы

 

16-22

 

29

ПМК «ШТУРМ»

Морская наб.,15

Александр

Анисимович

Дубовиков

8-911-913-97-25

Альпинизм, туризм

16-22

 

30

ПМК   «Э Л Л А Д А»

12 линия В.О., дом 9

Тел. 322-02-93

Дмитрий Константинович Каменский

 

Атлетическая гимнастика, пауэрлифтинг

Тренажерный зал

16-22

 

 

31

ПМК  «Ю Н О С Т Ь»

Средний пр. 19

Тел. 328-21-31

 

Надежда Петровна Комисарова

 

Судомодельный, радиотехнический кружки, хореографическая студия с 4 до 11 лет, танцевальная группа до 15 лет, школа для малышей «Рики-Тики-Тави», тестопластика

16-22

 

32

ПМК «ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА»

Малый пр., д. 26

Юрий Георгиевич

Попов

8-911-172-37-38

Организация и проведение крупных массовых мероприятий в клубах  и центре

 

33

ПМК «КАМСКАЯ, 14»

Камская ул., д. 14

Сергей Шотович

Учайнишвили

8-904-554-46-38

 

 

16-22

 

34

ПМК «ЮПИТЕР»

Малый пр. д. 26

Светлана Васильевна

Шорина

8-901-301-26-25

Гражданская патриотика, краеведение в свободном общении

16-22

 

 

 

 

 

 

 

Дата изменения: 16 апреля 2015 г.