В Выборгском районе подвели итоги районного этапа городского конкурса «Организатор дополнительного образования детей в общеобразовательном учреждении»

6 апреля 2015 г.

Конкурс проводил Дворец детского (юношеского) творчества Выборгского района при поддержке профсоюза работников народного образования. В конкурсе приняли участие 12 педагогов из 12 образовательных учреждений.

На первом заочном этапе конкурса участники представили эссе «Я – руководитель дополнительного образования детей», на втором туре – визитную карточку отделения, и в завершении испытаний выполнили творческое задание - разработали проект либо его идею для развития своего отделения дополнительного образования.

На круглом столе в завершении конкурса были подведены итоги. Участники и организаторы обсудили функции и роль руководителя в структурном подразделении, говорили о сотрудничестве и перспективах развития дополнительного образования в школах района.

Все участники отметили, что участие в конкурсе помогло увидеть разнообразие работы в отделениях дополнительного образования детей и в школьных спортивных клубах.

Конкурс «Организатор дополнительного образования детей в общеобразовательном учреждении» направлен на выявление и поддержку творчески работающих организаторов дополнительного образования детей в образовательном учреждении, распространение успешного опыта руководителей, и, определение участников городского этапа конкурса.

Итоги конкурса:

№ ОУ

Фамилия, имя, отчество

Награждение

1

107

Бетева Елена Михайловна
(педагог-организатор)

ЛАУРЕАТ

2

468

Васильева Ирина Вадимовна
(педагог-организатор ОДОД)

ЛАУРЕАТ

3

102

Кузнецова Екатерина Дмитриевна
(заведующий структурным подразделением)

ЛАУРЕАТ

4

124

Ставицкая Татьяна Борисовна
(заведующий ОДОД)

ЛАУРЕАТ

5

488

Скурат Роман Владимирович
(руководитель ОДОД)

ЛАУРЕАТ

6

494

Степанова Наталья Игнатьевна
(руководитель ОДОД)

ЛАУРЕАТ

7

62

Третьякова Ксения Дмитриевна
(руководитель ОДОД)

ЛАУРЕАТ

8

118

Шупенков Игорь Викторович
(заведующий ОДОД)

ЛАУРЕАТ

9

104

Крылова Екатерина Владимировна
(руководитель структурного подразделения)

ПОБЕДИТЕЛЬ грамота III место

10

534

Рыжкова Марина Владимировна
 (руководитель ОДОД)

ПОБЕДИТЕЛЬ грамота
III место

11

92

Куранова Марина Алексеевна
(заместитель директора по ВР, организатор дополнительного образования детей)

ПОБЕДИТЕЛЬ грамота II место

12

120

Жуков Александр Анатольевич
(руководитель ОДОД)

ПОБЕДИТЕЛЬ грамота II место