Подведомственные учреждения отдела молодёжной политики, физической культуры и спорта

СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Выборгского района Санкт-Петербурга»
194156, Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 7, 591-66-36.   http://cfksz-vyborgskiy.ru

Директор - Скуратова Ольга Васильевна
* Футбол * Скандинавская ходьба * Бадминтон * Зимнее плавание

Государственные бюджетные образовательные учреждения дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности:

  1. ГБОУ ДОД СДЮСШОР по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью Выборгского района Санкт-Петербурга
    194064, Санкт-Петербург, пр. Раевского, д. 14., 297-14-15  Директор -Верещагин Александр Александрович
    * Лыжное двоеборье * Прыжки на лыжах с трамплина
  2. ГБОУ ДОД СДЮСШОР по легкой атлетике и фехтованию Выборгского района Санкт-Петербурга
    194362, Санкт-Петербург, пр. Раевского, д.14, 297-21-55  Директор - Яковлева Ольга Борисовна
    * Легкая атлетика * Фехтование www.sportsschool.ru/
  3. СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР «Экран» Выборгского района Санкт-Петербурга 
    194021, Санкт-Петербург, ул. Шателена, д. 3., 297-08-77 Директор - Савин Василий Васильевич 
    * Волейбол * Футбол * Зимний полиатлон * Отделение адаптивного спорта (волейбол – спорт глухих) www.ekransportsschool.ru
  4. ГБОУ ДОД СДЮСШОР водных и других видов спорта Выборгского района Санкт-Петербурга
    194354, Санкт-Петербург, ул. Пархоменко, д.6, лит. С, 294-48-83 Директор - Ныркова Марина Петровна 
    * Водное поло * Синхронное плавание * Акробатика * Айкидо * Дзюдо * Отделение адаптивного спорта (плавание – спорт слепых)
    http://вовис.рф/
  5. ГБОУ ДОД ДЮСШ «Выборжанин» Выборгского района Санкт-Петербурга
    Светлановский пр., д. 3, 777-64-47. Директор – Чиженков Андрей Викторович
    * Бокс * Кикбоксинг  * Летний полиатлон  * Настольный теннис * Тяжелая атлетика * Футбол  *  Хоккей  * Бейсбол
    www.viborjanin-spb.ru
  6. СПб ГБОУ ДОД ДЮСШ  Выборгского района Санкт-Петербурга «Локомотив»
    194355, Санкт-Петербург, п. Левашово, Первомайская ул., д.37, лит. А, школа № 472, 594-84-21
    194156, Санкт-Петербург, Лесной пр., 59/7, 597-87-25  Директор Струнина Наталья Леонардовна
    * Велоспорт * Самбо * Футбол * Греко-римская борьба www.lokomotiv.spb.ru

Подростково-молодежные клубы

1. СПб ГБУ «Подростково-молодежный центр «Мир»
194358, Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 147, лит. Д, 598-80-76.  Директор – Некрасова Елена Владимировна
* Волейбол * Восточные единоборства * Шахматы * Дзюдо * Самбо * Спортивные современные танцы * Спортивно-музыкальная пластика * Аэробика  * Художественная гимнастика* Хореография
www.pmc-mir.ru

Адреса клубов:
пр. Энгельса, д.147, к.1, лит. «Д»;
пр. Энгельса, д.133, к.1, лит. «Д»;
пр. Энгельса, д.7, лит. «Б»;
пр. Просвещения, д. 46, к.1, лит. «А»;
пр. Б. Сампсониевский, д.108, лит. «А».

2. Санкт-Петербургское ГБУ «Дом молодежи «Форпост»
194044, Санкт-Петербург, Б. Сампсониевский пр., 37. 542-24-07, 542-19-15
194100, Санкт-Петербург, Лесной пр., 61. 295-00-19
Директор: Морозова Татьяна Николаевна, т. 542-24-07
www.dmforpost.ru
Группа  Вконтакте http://vk.com/dm_forpost

 

 

 

 

Дата изменения: 27 мая 2016 г.