СПб ГБУ «Центр спорта Выборгского района»

Расписание работы инструкторов по организационно-массовой работе СПб ГБУ «Центр спорта Выборгского района» с 01.09.2012 г.

 

Ф.И.О. инструктора

Спортивный объект

Адрес спортивного объекта

Время занятий

Направление физкультурно-оздоровительной деятельности

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

Бабушкин

Александр Евгеньевич

Стадион «Светлана»

Светлановский пр. д.3

17.00-22.00

 

 

17.00-22.00

17.00-22.00

17.00-22.00

10.00-14.00

Футбол, ОФП

2

Васильев

Андрей

Юрьевич

1 суздальское озеро

Ст.м. «Озерки»

 

10.00-12.00

17.00-19.00

10.00-12.00

17.00-19.00

16.00-20.00

9.00-13.00

10.00-14.00

10.00-14.00

Оздоровительные группы

3

Васильева

Алевтина Александровна

1 суздальское озеро

Ст.м. «Озерки»

 

10.00-12.00

17.00-19.00

10.00-12.00

17.00-19.00

16.00-20.00

9.00-13.00

10.00-14.00

10.00-14.00

Скандинавская ходьба

4

Васильев

 Максим Михайлович

Внутридворовая площадка

Пр. Художников    д.27 к.1

18.00-22.00

 

18.00-22.00

 

18.00-22.00

 

 

фрисби

5

Воробьева

Любовь Николаевна

Сосновка бадминтонные корты, верхние

Бадминтонные корты, верхние

11.00-17.00

 

11.00-17.00

 

11.00-17.00

 

 

Скандинавская ходьба, ЛФК

Внутридворовая площадка

 

Студенческая д.5

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

 

 

ОФП

Спортивный зал

Пр. Раевского д.16 СК им. В. Алексеева

 

 

 

 

 

12.00-14.00

 

ОФП, стритбол

6

Диденко Сергей Сергеевич

Ул. Первомайская д. 37 А

Пос. Левашово

 

17.00-21.00

 

17.00-21.00

 

17.00-21.00

 

ОФП

7

Зябко

Ирина

Сергеевна

сбор у велопроката

Лесопарк «Сосновка»

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

10.00-12.00

 

скандинавская ходьба

8

Клименко

Евгений Николаевич

Спортивная площадка

Парголово, ул. Ленина д.40

 

17.00-22.00

17.00-22.00

17.00-22.00

 

17.00-22.00

18.00-22.00

Бадминтон, волейбол, футбол

9

Курошин Александр Васильевич

Стадион школы №74

Ул. Болотная д.6

17.00-22.00

17.00-22.00

17.00-22.00

17.00-22.00

16.00-18.00

 

 

Футбол, ОФП

Спортивный зал

Пр. Раевского д.16 СК им. В. Алексеева

 

 

 

 

18.30-20.30

 

 

10

Кузнецов Денис Анатольевич

Спортивная площадка

Сантьяго-де-Куба 4/2

 

14.00-20.00

14.00-18.00

14.00-20.00

14.00-20.00

16.00-20.00

16.00-20.00

скейтбординг

Спортивный зал

Пр. Раевского д.16 СК им. В. Алексеева

 

 

18.00-20.00

 

 

12.00-14.00

14.00-16.00

Настольный теннис

11

 

Лалазаров Михаил Сергеевич

 

Стадион

Ул. Сикейроса д. 17 кор.1

 

19.00-22.00

18.00-22.00

19.00-22.00 

 

 

 

футбол

Стадион

Ул. Сикейроса д.5 кор.2

 

 

18.00-22.00 

 

21.00-22.00

 

 

Спортивный зал

Пр. Раевского д.16 СК им. В. Алексеева

 

 

 

 

17.30-20.30

15.30-20.30

15.30-20.30

12

Михайлов Юрий Константинович

Пришкольный стадион

Есенина, 24

15.00-21.00

 

 

 

15.00-19.00

14.00-16.00

 

стритбол, ОФП

13

Муравьев-Андрейчук Владимир Владиславович

Ул. Поклонногорская д.16

Спортивный зал

17.00-20.00

 

 

 

17.00-20.00

 

 

АФК

Б.Сампсониевский д.66

 

 

 

17.00-20.00

 

 

 

 

Спортивный зал

Пр. Раевского д.16 СК им. В. Алексеева

 

 

 

 

 

 

11.00-14.00

14

Негра Николай Николаевич

Шахматно-шашочный клуб им. Ботвинника

Лесной пр. д. 65

 

17.00-21.00

17.00-21.00

 

17.00-21.00

 

 

 

15

Новиков

Эдуард Альбертович

Спортивная площадка

Парголово,

ул. Первого Мая 99

18.00-22.00

 

 

17.00-22.00

17.00-22.00

17.00-22.00

17.00-22.00

Бадминтон, волейбол, настольный теннис

16

Петрова Виктория Анатольевна

Социальный дом

Сиреневый пр.,15

15.00-19.00

 

15.00-19.00

 

15.00-19.00

 

 

ЛФК

17

Сердюков Владимир Владимирович

Бадминтонные корты, нижние

Лесопарк «Сосновка»,

14.00-18.00

 

18.00-20.00

 

18.00-21.00

 

12.00-16.00

бадминтон

Спортивный зал

Пр. Пархоменко д.13

 

 

20.00-22.00

 

 

12.00-16.00

 

Спортивный зал

Пр. Раевского д.16 СК им. В. Алексеева

 

17.00-22.00

 

 

 

 

 

18

Сидоров Игорь Борисович

Есенина д.3

Внутридворовая площадка

19.00-23.00

 

19.00-23.00

 

19.00-23.00

 

 

ОФП

19

Тишков

Андрей

Игоревич

Спортивная площадка

Северный пр., 24

19.00-22.00

 

19.00-22.00

 

18.00-22.00

 

 

фрисби

Спортивный зал

Пр. Раевского д.16 СК им. В. Алексеева

 

 

 

 

 

 

14.00-16.00

20

Фомин Юрий Леонидович

Бадминтонные корты

Лесопарк «Сосновка»

13.00-18.00

13.00-18.00

13.00-18.00

13.00-18.00

13.00-18.00

 

 

бадминтон

21

Шевченко

Ирина

Витальевна

бадминтонные корты, верхние

Лесопарк «Сосновка»

 

 

 

 

 

13.00-19.00

13.00-19.00

бадминтон

22

Широков Вячеслав Михайлович

 

Суздальский пр.29

18.00-23.00

18.00-23.00

18.00-23.00

18.00-23.00

19.00-23.00

 

 

Футбол, оздоровительные групы

23

Широков

Михаил

Иванович

Стадион

школы № 494

пр.Композиторов, 22

 

19.30-22.30

19.30-22.30

19.30-22.30

19.30-22.30

 

 

футбол

24

Юфанова-Мишина Татьяна Евгеньевна

Бадминтонные корты, верхние

Лесопарк «Сосновка»

 

14.00-16.00

 

 

16.00-20.00

12.00-20.00

16.00-20.00

бадминтон

 
Дата изменения: 16 апреля 2015 г.