Состав территориальных избирательных комиссий

ТИК № 10
Адрес комиссии: 
194100, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, Большой Сампсониевский проспект, дом 86, 108
Телефон: (812) 576-56-87
Факс: (812) 591-74-05
Срок окончания полномочий: 05.05.2021

Состав избирательной комиссии

 

Фамилия

Имя

Отчество

Вид субъекта выдвижения

Наименование субъекта выдвижения

1

Андреева

Елена

Викторовна

Политическая партия

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе
Санкт-Петербурге

2

Дмитриева

Людмила

Константиновна

Политическая партия

Санкт-Петербургское городское отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

3

Ландышева

Елена

Юрьевна

Политическая партия

Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

4

Логвиненко

Борис

Владимирович

Политическая партия

Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "Яблоко"

5

Михайлов

Евгений

Андреевич

Политическая партия

Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

6

Авдеева

Галина

Анатольевна

ТИК предыдущего состава

ТИК №10

7

Озерова

Мария

Сергеевна

Политическая партия

Санкт-Петербургское городское отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

8

Закипная

Ольга

Александровна

Собрание избирателей по месту работы

 

9

Ганночкин

Евгений

Сергеевич

Политическая партия

Региональное отделение в городе
Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО»

10

Огородников

Леонид

Николаевич

 

Представительный орган муниципального образования

ТИК № 14
Адрес комиссии: 
194100, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, Большой Сампсониевский проспект, дом 86, кабинет 415
Телефон: (812) 576-56-88
Факс: (812) 576-56-88
Срок окончания полномочий: 05.05.2021

Состав избирательной комиссии

 

Фамилия

Имя

Отчество

Вид субъекта выдвижения

Наименование субъекта выдвижения

1

Афонин

Владимир

Рудольфович

Политическая партия

Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Кириллова

Татьяна

Николаевна

Политическая партия

Санкт-Петербургское городское отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

3

Поздеев

Сергей

Алексеевич

Политическая партия

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе
Санкт-Петербурге

4

Федорова

Екатерина

Валерьевна

Политическая партия

Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России, Региональное отделение политической партии Социальной защиты в СПб

5

Остряков

Дмитрий

Валерьевич

Политическая партия

Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "Яблоко"

6

Суранова

Лада

Валерьевна

ТИК предыдущего состава

ТИК № 14

7

Федорова

Елена

Александровна

МС МО

МС МО Парголово

8

Новикова

Ольга

Андреевна

 

Представительный орган муниципального образования

9

Дудина

Марина

Борисовна

Политическая партия

Региональное отделение в городе
Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО»

10

Тремасов

Василий

Михайлович

Собрание избирателей по месту работы

Администрация Выборгского района
Санкт-Петербурга

ТИК № 22
Адрес комиссии: 
194100, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, Большой Сампсониевский проспект, дом 86, кабинет 223
Телефон: (812) 248-20-94
Срок окончания полномочий: 05.05.2021

Состав избирательной комиссии

 

Фамилия

Имя

Отчество

Вид субъекта выдвижения

Наименование субъекта выдвижения

 

1

Глазырин

Андрей

Анатольевич

Политическая партия

Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Дорогостайский

Виктор

Густавович

Политическая партия

Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "Яблоко"

3

Ревякин

Григорий

Михайлович

Политическая партия

Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

4

Рудская

Мария

Вычеславовна

Политическая партия

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге

5

Широгорова

Елена

Владимировна

Политическая партия

Санкт-Петербургское городское отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

6

Ткаченко

Олег

Владимирович

Общественная организация

Региональное отделение Общероссийского общественного движения "НАРОДНЫЙ ФРОНТ "ЗА РОССИЮ" в городе Санкт-Петербурге

7

Иванова

Анна

Николаевна

Политическая партия

Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"

8

Горталов

Алексей

Юрьевич

Собрание избирателей по месту жительства

 

9

Богза

Юрий

Александрович

Собрание избирателей по месту жительства

 

10

Шпаков

Александр

Артемович

Собрание избирателей по месту работы

 

 

Дата изменения: 13 сентября 2016 г.