Премия Правительства Санкт-Петербурга «Лучший молодежный проект Санкт-Петербурга»

Поздравляем победителей конкурса на соискание премии Правительства Лучший молодежный проект Санкт-Петербурга» в 2017 году!

Внимание информация! Победителям конкурса необходимо принести до 14 ноября 2017 года с 9.00 до 17.00 в Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями (Б.Морская, д.31, каб.5) следующие документы:

1. паспорт

2. реквизиты банковской карты

3. копия ИНН

4. копия СНИЛС

5. справка с места работы/учебы

6. копия устава организации, где обучаетесь/работаете.


Документы конкурса:

1. Критерии оценки устных презентаций молодежных проектов

2. Состав Комиссии по присуждению премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший молодежный проект Санкт-Петербурга»

3. Постановление Правительства Санкт-Петербурга «О премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший молодежный проект Санкт-Петербурга»

 


Перечень заявок, прошедших во второй этап конкурса на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший молодежный проект Санкт-Петербурга»

Каждый участник должен прийти за 15 минут до выступления и зарегистрироваться.
У каждого участника будет до 5 минут на выступление и ответ на вопросы жюри. Если
у участника предусмотрена презентация, видео или иное сопровождение выступления, требующее использование дополнительного оборудования, просьба направить презентации или видео до 29 октября 2017 года по почте ivanova@kpmp.gov.spb.ru
с темой: «Лучший молодежный проект» и ФИО участника.

 

30 октября 12.00-13.00

«PRO/ЭТНО» (Лурикова Ксения Константиновна)

«Trumpet-Minus 2.0» (Латыпов Азамат Анварович)

«Взгляд в будущее» (Слободчикова Ксения Викторовна)

«Видеопроект «Сны Антикукольника» (Гусаков Александр Федорович)

«Выставка «Профессия будущего» (Гзогян Рина Владимировна)

«ГИПОТЕЗА, HYPOTHESIS, научно-практический журнал» (Бобова Алла Сергеевна)

«Делай выбор» (Пашко Алексей Валерьевич)

«Доступная среда в городском музейном пространстве» (Назанян Карина Георгиевна)

 

30 октября 13.00-14.00

«Ежегодный фестиваль-конкурс для молодежи с ограниченными возможностями здоровья «Творчество без ограничений» (Новиков Андрей Сергеевич)

«Живая память» (Левина Елизавета Геннадьевна)

«Ингерманландия» (Кокарев Александр Игоревич)

«Инновационный в сфере довузовских образовательных учреждений Министерства обороны Российской Федерации социальный проект «Миссия «Этикет» (Рубаник Светлана Валерьевна)

«Интерактивный форум на базе сайта фестиваля «Живой диалог» (Жигалова Анна Андреевна)

«Кейс-турнир LeaderCup» (Дашкова Екатерина Игоревна)

«Круговорот» (Никитина Елена Михайловна)

«Медицинский десант» (Куляхтин Алексей Ильич)

 

30 октября 15.00-16.00

«Многозадачное мобильное приложение «KalinaOnline» (Брезгунов Даниил Сергеевич)

«Модифицирование наночастицами полимерных матриц с целью придания
им особых противогрибковых свойств» (Черкашина Елизавета Георгиевна)

«Молодежный клуб переговорных технологий «UFights SPb» (Масликова Анна Дмитриевна)

«Молодежный музыкальный фестиваль NevaFest» (Березина Виктория Андреевна)

«Народные гуляния» (Фролова Надежда Андреевна)

«Не словом, а делом» (Фролов Михаил Владимирович)

«Ни дня без спорта» (Артеменко Никита Богданович)

«Общественное признание Адмиралтейского района» (Давыдова Алина Николаевна)

 

30 октября 16.00-17.00

«Организация питомников деревьев на Канонерском острове» (Аркатова Елена Александровна)

«Оркестр 1703» (Федоров Георгий Алексеевич)

«Открытый Конкурс творческих работ по звукорежиссуре «На звуковой волне» (Макарцова Валерия Константиновна)

«Открытый спортивно-творческий фестиваль «Радужный мост» (Шустова Мария Александровна)

«Педагог – профессия будущего» (Маслова Алена Владимировна)

«Популяризация спортивного скалолазания в подростково-молодежной среде «Покорители Вершин» (Соколов Сергей Константинович)

«Программа дополнительного образования в области государственной молодежной политики» (Переселкина Виктория Игоревна)

«Проект «Дача Громова. Реинкарнация» (Белоусова Милица Романовна)

 

1 ноября 12.00-13.00

«Проект «Неоконченная война» (Беляева Анастасия Витальевна)

«Проект «Политех-Яхтинг» «ТехноКотлин» (Майстро Алексей Сергеевич)

«Профориентационный проект для старшеклассников «КУБ (Карьера. Успех. Бизнес)» (Рыбакова Екатерина Алексеевна)

«Сам отдам» (Загорская Виктория Викторовна)

«Семейная библиотека «Матрешка» (Седункова Яна Николаевна)

«Серебряные блогеры» (Ильин Алексей Сергеевич)

«Серия просветительских открытых лекций и викторин «ПРОкачай ЭКОлайф» (Ивченко Карина Александровна)

«Создание положительного имиджа добровольчества «Бейся за добро» (Чепиков Евгений Михайлович)

 

1 ноября 13.00-14.00

«Создание условий для ресоциализации подростков и молодежи
в условиях подростково-молодежных клубов «Я и современное общество» (Зиязетдинова Алия Рустамовна)

«Социальный проект ППО учащихся СПбГПМУ «Дети-Детям» (Гурциева Диана Константиновна)

«Твой прогресс» (Клюев Иван Константинович)

«Театр жизни» (Аврова Лада Дмитриевна)

«Третий международный фестиваль визуальных и зрелищных искусств «Событие» (Линденау Юлия Олеговна)

«Хакатон Bonch HackDay» (Белякова Екатерина Михайловна)

«Центр наставничества проектов «Серебряный возраст» (Семенов Даниил Станиславович)

«Школа будущих программистов» (Румянцева Валерия Алексеевна)

 

1 ноября 15.00-16.00

«Школа инновационных технологий «ОРИОН» (Назаревич Станислав Анатольевич»)

«Школьное издание с дополнительной реальностью «Наше все» (Бухвалов Роман Сахманович)

«Экологическая акция для детей «Юный друг природы» (Морозов Александр Дмитриевич)

«Экологическое просвещение молодежи Красногвардейского района «Природа вокруг нас» (Тебенькова Мария Сергеевна)

«Я имею право» (Добрыднева Жанна Андреевна)

Международный кинофестиваль короткометражных фильмов о детях и молодежи «Галактика 35 мм» (Крылова Надежда Владимировна)

По всем вопросам об участии можно обращаться по тел.: 417-22-44 - Иванова Анна Владимировна, специалист Отдела по поддержке молодежных инициатив и реализации программ в сфере государственной молодежной политики.

 

 

 

По всем вопросам об участии можно обращаться по тел.: 417-22-44 - Иванова Анна Владимировна, специалист Отдела по поддержке молодежных инициатив и реализации программ в сфере государственной молодежной политики.

 

Дата изменения: 10 ноября 2017 г.